На пів ставки• 11 октября 2023
Как вам дед 60 летний?
Не женат кстати)
На пів ставки
• 11 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Кстати он не крутит романы с молодыми. Это не ДиКаприо.
Так ДиКаприо не по женщинам) это общеизвестно .. женщины с ним по контракту для прикрытия)
ИзЮмрудная• 11 октября 2023
Сколько же эйджизма в теме. И эти женщины потом жалуются, что в Украине невозможно найти роботу после сорока...
Единорог помог• 11 октября 2023
Ответ дляБентливуман
Та є таких повно, просто не в вашому оточенні значить
Можливо. Є й молодші, що так виглядають. Мені здається це не від віку залежить, а від стану душі, так би мовити.
Мені самій 50+)
Неновая почта• 11 октября 2023
Ответ дляБентливуман
Ну если ваше окружение состоит из работников спортклубов, то возможно и так.
Но возьмем для наглядности, депутатов ВР. Люди не бедные, цвет нации так сказать. И что-то среди них подтянутых 60-ти летних не много.
На_оба_рот• 11 октября 2023
Ответ длячир
Тут готовы и со старым сойтись, при условии что все свои деньги отдаст и не будет приставать.))
пссс, на таких условиях и с обезьяной жить можно)
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2023
Мені особисто ось цей 62 річний ’’дідусь ’’ подобається.
Бред теж красень. Але мені темноокі брюнети до вподоби
маринабаранова• 11 октября 2023
А он что, обратился на ’Советчицу’ - с просьбой помочь жениться?) И его 60 - не повод для ехидства! Выглядит прекрасно!
Гомосноб• 11 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Красавчик
Но меня прям воротит от расстёгнутых до пупа рубашек. Это выглядит капец как не эстетично.
dreamsunny• 11 октября 2023
Вот бы все мужчины в 60 выглядели как этот ’дед’ )
Он красавчик) даже в свои 60.
Жена аллигатора• 11 октября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Будет в декабре 60, пока ещё молодой 59
о ні , як швидко ми старіємо
Пффф 100%• 11 октября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Ещё и транжира
«В 2023 году голливудского секс-символа Брэда Питта признали одним из самых высокооплачиваемых актеров мира. Капитал звезды составил более 300 миллионов долларов и отправил его в десятку лидеров рейтинга Forbes. Свое состояние он предпочитает тратить на элитную недвижимость, суперкары и мотоциклы…»
Он получает удовольствие от заработанных денег. А куда он должен их тратить - на похороны откладывать?
Садова гойдалка• 11 октября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Покажите своего отца, деда, небось такие же
Да такие , у меня свекр выглядел не хуже в 60, тоже одевался модно , и дядьки мои , просто не хочу фото выставлять , он просто в модной одежде но он дед
Маруська Му• 11 октября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Та в нього ж купа дітей і аліменти)
Ще й БЖ стевро та ще))
Неначасі• 11 октября 2023
Ответ длячир
Вон Гайтана ищет своему отцу новую жену, условие - чтобы украинка была.)
Нее, лучше Брэд
Неначасі• 11 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
2-е фото буээ
КонФФетОшка• 11 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Боже, ну так охота взглянуть на ваших, а то лишь все на словах
Садова гойдалка• 11 октября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Так 60 разве это возраст? Молодой еще мужчина , и выглядит он так , не совсем понятны восхищения
КонФФетОшка• 11 октября 2023
Ответ для40каградусная
А причем тут мой отец и дед? Почему мне должен нравится Питт и я должна его хотеть?)). Женщины, я понимаю что вы грудью встали за кумира, но не настолько же. Я ж его не хаю, я просто не рассматриваю его как мужчину
Я нк стала грудью, просто интересно глянуть на ваш х дедов, кумиров
КонФФетОшка• 11 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Фото вашего свекра, который не хуже будет?
Садова гойдалка• 11 октября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Нет конечно , какое я имею право выставлять его фото? Спросить уже не смогу погиб