На пів ставки• 11 октября 2023
Как вам дед 60 летний?
Не женат кстати)
Однозначная• 11 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Клуни якраз чудово і виглядає, і одягається, як на свій вік
Да я ж не спорю) Отлично выглядит.
Звездолётчица• 11 октября 2023
Ответ дляОднозначная
Да я ж не спорю) Отлично выглядит.
і не виглядає на підтоптаного дідка в піонерських лахах
ИзЮмрудная• 11 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Дайте инструкцию, что в каком возрасте можно надевать
Звездолётчица• 11 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
інструкція називається смак і стиль, не баньте, це не матюки)
ИзЮмрудная• 11 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Самонадеянно думать, что разбираешься в стиле и моде лучше стилистов Пита)
Несемо світло разом• 11 октября 2023
Прекрасно он выглядит для 60 лет. Но у него и возможность есть. Много денег, скорей всего постоянный спорт, качественное питание и прочее.
Несемо світло разом• 11 октября 2023
Ответ дляДомашка
Прямо готовы даже с Бредом Питов в его 59? Не могут женщины быть такими непереборчивыми, нет!
Ой , а Бред Питт прямо всё бросит и начнёт с советчицами встречаться
. У него же выбора,при его известности и миллионах , среди молодых и симпатичных американок совсем нет).
Умничка-помощничка• 11 октября 2023
Офигеть
Никогда не была его фанаткой, но я в шоке с его вида в 60 лет.
Вы конечно, извините, но выглядит он шикарно (явно не потяган жизнью)
Я в свои 32 явно выгляжу хуже, чем он.
КонФФетОшка• 11 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
оце у вас комплекси)))) так сраку дерти за картинку)))))
Комплекс чого?
КонФФетОшка• 11 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
до чого тут ейджизм? просто констатація факту. П’яль не п’ль на себе молодіжні шмотки - все одно на 25 не будеш виглядати
А хтось писав, що він на 25 має виглядати?
КонФФетОшка• 11 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Можна глянути на вашого, розхваленого?
Брехушечка• 11 октября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Офигеть
Я в свои 32 явно выгляжу хуже, чем он.
Мне кажется, это выражение лица - если о лице говорить. Молодое, хорошее такое. Нет выражения ’я уже старый скучный дед,’...
Брехушечка• 11 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Почему молодежные? Вещи - это просто вещи. Это не про возраст.
А нижнее белье - тоже по возрасту?
До 30 лет - трусы с кружавчиками, после 30 - фланелевые, а 50+ - с начесом по колено?
А нижнее белье - тоже по возрасту?
Сиамская сороконожка• 11 октября 2023
Ни че так дедок. Мне нравится. Но мой дедок помоложе выглядит.
Руда ліса• 11 октября 2023
Ответ для40каградусная
Я постарше, мне 24 и я его воспринимаю дедом
если кому-то он не дед, я ж не против
Ну, мне 41 и для меня он тоже дед))🤷♀️
Десь так, але...• 11 октября 2023
60 есть 60. Они даже пахнут по-другому. Одно дело, когда прожил с человеком всю жизнь и состарились вместе, и то не все выдерживают. А заведомо связываться со стариком - ну такое...
Бред Питт - это Расти из 11 друзей Оушена (12,13), это Джо Блэк. И на этом лучше остановиться и запомнить, какой он был тогда:)
Пожарник• 11 октября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Если вам 16, то конечно. А так выглядит он хорошо и не воспринимается дедом
Ну, мне 46.
Дедушка, ніде правди діти.
Обожаю Бреда времен Знакомьтесь, Джо Блек. Но уже не торт, увы.
Дедушка, ніде правди діти.
Пьяная вишня• 11 октября 2023
Да, классный. Интересно, сколько Крузу. Такие красавцы в Интервью с вампиром
Плекаю думи• 11 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
все познается в сравнении.Женщины его ровесницы помнят его молодым красавцем и сейчас его воспринимают так же на своей волне симпантии. Понятное у молодых девченок сейчас другие кумиры, и этот типа ’дедуган’ уже не их поля ягода. Но пройдет +- 30 лет и их кумиры тоже станут ’дедуганами’:) Это закон жизни.
А мне он в молодости был сильно слащавым. А сейчас стал более мужественным, стал нравиться. Я не люблю мужчин старше меня больше, чем на 5 лет, но с Питтом бы замутила :)
Плекаю думи• 11 октября 2023
Ответ дляПокорительная
я дама за сорок, он выглядит на свои 60.
седина торчащая, кожа пожмаканая.
одет стильно - ну так это не делает его моложе.
не сгорбленный - потому что спортом занимается
у нас таких мужчин полно
седина торчащая, кожа пожмаканая.
у нас таких мужчин полно
Ага, наши 60-летние через одного как он выглядят