На пів ставки• 11 октября 2023
Как вам дед 60 летний?
Не женат кстати)
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2023
У меня ассоциация - дедуган, которые пускает слюни на молодых на 30 лет моложе, видя в них только тело, а у самого уже почти не стоит
Така бойова Я• 11 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Так хто віддасть? Такі діди на дорозі не валяються
Так вот то ж , никому не надо, не надо, а забрать нельзя ((
Покорительная• 11 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну не скажите. У нас таких 60-тилетних мало. Очень.
в таком прикиде? согласна
если его переодеть в обычные джинсы-кроссы-реглан, получится самый обычный мужик 60 лет, которых у нас полно.
Неновая почта• 11 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
На фото як раз приклад цього😆
Да не, этим прикидом он не молодится, наоборот, показал что уже мерзнет, утепляться надо).
Из Кукуева я• 11 октября 2023
Ответ длячир
Тут готовы и со старым сойтись, при условии что все свои деньги отдаст и не будет приставать.))
Ні, цей хай пристає.
Неновая почта• 11 октября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Кстати он не крутит романы с молодыми. Это не ДиКаприо.
Пугачиха• 11 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
То дами видєлуються і ціни собі не складуть Типу - старий, не свіжий. А самі мріють, аби такий дід на них хоча б зиркнув підсліпуватим оком і посміхнувся старечою беззубою посмішкою )
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Мужчина должен гулять ’за хлебом’ в сексуальном прикиде? Я такого еще не слышала..... А как должен выглядеть? Попка в обтягон?
Мне нравится, когда мужчина одет как мужчина, без изысков. Спортивный костюм, джинсы, футболка, хоть пижама. Обтягивающие джинсы тоже плохо.
Одежда на фото выглядит отталкивающе, драный плюшевый мишка, фу
Така бойова Я• 11 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Карусель-весель• 11 октября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Напишите ему срочно. Срочно!!! Найдите его стилистов! Как он мог одеться, чтобы Вам не понравилось!!!!
Неновая почта• 11 октября 2023
Ответ дляПокорительная
в таком прикиде? согласна
Слушайте, вы хоть с спортклубы ходите? Много там видели мужчин такого возраста? Вы упорно доказываете, что он выглядит как среднестатистический украинец 60-ти лет.Вы очень необъективны.
Dark_Yasna• 11 октября 2023
одевается нелепо, снеговик какой то. мог бы быть реально крутым дедулей
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Мне принциально не нравятся мужчины, про которых говорят, что всех их должны хотеть. Так что у Бреда нет шансов 😆
Почемучка• 11 октября 2023
Ответ дляДомашка
Уверена, что он вас тоже никак не рассматривает
Объктивнее - нас))
Покорительная• 11 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
как раз в спортклубе их и вижу
бываю там 5 раз в неделю
классные подтянутые деды
абонементы у меня покупают
я не доказываю, тем более, упорно, что он выглядит как среднестатистический. я говорю, что у нас таких дедов - достаточно. только одеты они иначе.
бываю там 5 раз в неделю
классные подтянутые деды
абонементы у меня покупают
Покорительная• 11 октября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ой, да...от это идиотское ’секс-символ, о нем мечтают все женщины мира’.
вот прям женщинам всего мира больше и помечтать не о ком.
Місячне Сяйво• 11 октября 2023
я якось прочитала що він не миється а тільки вологими серветками користується. може тому Анжелка з ним і розлучилась)
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Тогда ясно, чего с молодыми не мутит
Неновая почта• 11 октября 2023
Ответ дляПокорительная
как раз в спортклубе их и вижу
бываю там 5 раз в неделю
классные подтянутые деды
абонементы у меня покупают
бываю там 5 раз в неделю
классные подтянутые деды
абонементы у меня покупают
Я вижу другое на улицах. Подтянутых до 40 много. Ближе к 60-ти уже единицы регулярно посещают зал и отлично выглядят.
Прилипало• 11 октября 2023
Обычный мужчина в возрасте. Он годится мне в отцы, поэтому я не могу смотреть на него с позиции мужчины, но ухожен, одевается норм, вот бы у нас мужики уже стали нормально выглядеть
Швидкоруч• 11 октября 2023
Неужели все любят глазами? Мне всегда был важен мозг, обаяние и мудрость человека, а внешность и возраст - не на первом месте))
Бентливуман• 11 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Навіть не знаю 50-річних, які б зараз так виглядали.
Та є таких повно, просто не в вашому оточенні значить
Покорительная• 11 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
от этого Бред выглядит на 45, что ли?
а если я в свои 40 с большим плюсом имею параметры фигуры 88-62-90, я выгляжу на 20? ведь нет, я выгляжу на свои 40 с большим плюсом.
Покорительная• 11 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
человек с мозгом не будет выглядеть как чухан.
внешность является отражением внутреннего мира.
понятно, что речь не идет о врожденных особенностях фигуры.
МадамОхмури• 11 октября 2023
Видно по нему,что не чувствует себя на 60.Классный дед.С нашими не сравнить
Покорительная• 11 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
а как нужно себя чувствовать на 60
МадамОхмури• 11 октября 2023
Ответ дляПокорительная
а как нужно себя чувствовать на 60
Так,как выглядеть.Он подтянутый и стройный,одежда современная.
Місячне Сяйво• 11 октября 2023
Ответ дляПокорительная
давайте уточним - внешность является отражением внутреннего ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОГО состояния
человек, как вы пишете, «с мозгом» может быть в глубоком стрессе и депрессии и внешность его абсолютно не будет заботить.
Покорительная• 11 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
мы обсуждаем девиации?
Помилуйте мадам• 11 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Фу, да тоже такое встречала что от него очень воняет потом на сьемочной площадке