Этожзвяздаяегообожаю• 11 октября 2023

Что за фирма lasocki обувь?

Кто брал детям,как вам? Ищу бартек ,а мне предлагает эти,цена заманчивая) и модели красивые,кто носил?
ЧупакабраЗеБест• 11 октября 2023
я ношу, меня устраивает
Сплюшка• 11 октября 2023
Польская. Овно
автор Этожзвяздаяегообожаю • 11 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Польская. Овно
Бартек тоже вроде поляки,но мне нравиться) Второму ребенку покупаю)
Лапка• 11 октября 2023
взуття польського виробництва, досить пристойне
Мастер Пис• 11 октября 2023
Береш в руеи легенькі шкіряні. Але взуваєш і щось не те, не комфортні зовсім. Що мені, що дитині.
Яжбоматуся• 11 октября 2023
як на мене з їх цінником трошки не відповідає якість, в малої були демі - швидко розлізлися та нога мокра була, таке шось..
Лапка• 11 октября 2023
авторко, якщо в вас є гроші на Бартек, то беріть його.
Купи слона• 11 октября 2023
Це польський бренд в минулому році закордоном вперше побачила їх магазини там взуття сумки чемодани якість ну таке собі. Звісно що bartek краще ну і дорожче правда але ж воно дійсно хороше перевірене роками.
Лизочек• 11 октября 2023
Качество более-менее. Колодка, на мой взгляд, не самая удобная, надо обязательно примерять
Ну ниче се• 11 октября 2023
Мне детские деми-ботиночки Lasocki попались на глаза, когда сыну было 1,5 года. Очень тогда понравились, но больше эту марку в продаже не встречала. И вот сейчас опять попались мне их ботинки. Взяла, очень довольна. Кожаные, лёгкие, ребёнку легко самому обувать их, есть светоотражающие элементы. Модель подходит на пухленькую ножку. По удобству от 5-летки отзыв сложно добыть) Но не жалуется - значит, ОК.

Если бы у меня сейчас были лишние 2000 грн, взяла бы следующий размер про запас!

P.S. Единственный нюанс, что они заявлены как зимние, но реально они деми (внутри флис), сын их сейчас носит.
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2023
В мене були шкіряні балетки.
Добре носилися і якість сподобалася.
Носила декілька сезонів без проблем.
Про дитяче взуття не знаю.
Galina_vinsport• 11 октября 2023
Я их вчера в магазине смотрела🤮