Задираю носа• Изменено 11 октября 2023
Вас огорчает ваше отражение в зеркале ?
Напишите ваш возраст .
Мне 41 год, меня очень огорчает. Не поправилась, высыпаюсь, но лицо помятое какое-то.
Раньше обожала крутиться перед зеркалом, наряжаться. А теперь как-то мельком бросаю взгляд на свое отражение. Одета в основном во что-то спортивное. Хотя есть платья, но они кажутся какими -то устревшими и просто неактульными сейчас.
Наизнанку• 11 октября 2023
В зависимости от дня цикла. В овуляцию смотрю и думаю ’что за богиня?’. А в пмс думаю ’божечки, ну и страшко’.
Пьяная вишня• 11 октября 2023
Займитесь спортом, купите актуальные платья. Я сегодня в платье теплом на работе. Модно и удобно. Спорт улучшает цвет лица и фигуру
Задираю носа
• 11 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
2 раза в неделю спорт, но скорее для движения, чем для какой-то рельефности.
Задираю носа
• 11 октября 2023
Ответ дляparele
50, не огорчает. Ну морщинки, ну седина.
Не молодею, конечно, но это жизнь.
Сейчас больше заботит, как здоровье удержать, а внешность уже вторична.
Не молодею, конечно, но это жизнь.
Я вас не узнаю. Вы часто выставляли свои фото. Вы Богиня!
Анчо Ус• 11 октября 2023
Ответ дляSo_so
Вчера зашла в Брокард, там такой яркий белый свет, посмотрела в зеркало, выгляжу плохо. Мне 43.
я у парикмахера в кресле всегда выгляжу отвратительно
почему у них всех такие жуткие зеркала?
Ответ дляМизимец
Что-то сомневаюсь что тут есть прям довольные собой на все сто🙄
Нет, конечно) Но и с критическим мышлением тоже все нормально.
Если могу что-то сделать с проблемой - делаю, но стараюсь это делать, не навредив себе же. Не могу - принимаю, как есть.
Например, морщины: понимаю, что от них никуда не денешься. В божественную силу кремов не верю, уколы не приемлю. Однако могу много гулять, стараюсь хорошо спать, держать осанку и нормально питаться. Но есть проблема не только эстетического характера - нависшие веки. Однажды соберусь и таки сделаю блефаропластику, как это сделала моя мама в 60, потому что сложно смотреть с закрытыми глазами на мир)
Задираю носа
• 11 октября 2023
Ответ дляНаизнанку
а лет вам сколько ?
Задираю носа
• 11 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
огорчает, но шопаделать
все стареют, я не исключение
Наши матери в шлемах и латах.
Бьются в кровь о железную старость...
Это уже про нас
Бьются в кровь о железную старость...
Это уже про нас
ФФФФристайла• 11 октября 2023
Мне 46
Я себе не нравлюсь
До февраля 2022 колола ботокс и радиесс, после радиесса мне нравилась моя нижняя треть, сейчас при разговоре вижу провисание. Мой косметолог далеко, пошла на ботулотоксин в новому, радиесс она не колет
Укололи ботокс, заполняю карту и написала год рождения. Врач считала-считала и говорит - Вам 46? Почему я думала, что 37? А что кололи? Ачто еще делали? А какая уходовая косметика?
Короче, нахвалила. А я-то свое отражение вижу в зеркале. Мама с мужем тоже говорят, что моложе выгляжу, но мне не легче
Ухаживаю дома за кожей и хожу пока на ботокс. Сделала биревитализацию. Теперь хочу заняться шеей и декольте
Я себе не нравлюсь
Анчо Ус• 11 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Наши матери в шлемах и латах.
Бьются в кровь о железную старость...
Это уже про нас
Бьются в кровь о железную старость...
Это уже про нас
та не, в 41 какая старость
я в 42 младшего сына родила только
Пьяная вишня• 11 октября 2023
47. Не огорчает. Хожу к косметологу раз в месяц. Делаю насыщение кислородом. Уход. Гуляю, иногда бегаю, если есть время.
Радість моя• 11 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Мне 46
Я себе не нравлюсь
Какой у вас домашний уход?
ФФФФристайла• 11 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Какой у вас домашний уход?
У меня давно хороший профуход
Радість моя• 11 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
У меня давно хороший профуход
Так какой конкретно?
ФФФФристайла• 11 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Так какой конкретно?
Научитесь спрашивать нормально, чтобы Вам отвечали на вопросы
Радість моя• 11 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
OMG, очень сомневаюсь, что вы хорошо выглядите с такой манерой общения🤦🏼♀️
Уход уже не интересует, не надо
Пописанная парта• 11 октября 2023
Я в зеркале ещё нормально себя воспринимаю, а на фото я страшилище жуткое.