Тарабарщина• 11 октября 2023
Смазка долфи у кого была после неё молочница ?
Презики были как всегда берём, а лубрикант в синем тюбике долфи мало того что не понравился липнети, быстро сохнет, так ещё и началась чуть-чуть молочница. Это только у меня такое? Посоветуйте смазку пож-та
Теща дочки• 11 октября 2023
Дюрекс все не плохие. Dolphi тоже не понравилась, что сохнет и неприятная. Молочницы никогда от смазок не было.
ПлакалаВАвто• 11 октября 2023
Я беру на водной основе, чтоб в составе не было пропиленгликоля, у меня от него воспаления.
Сейчас у меня смазка украинского производителя как на фото, до этого была pjur.
Тарабарщина
• 11 октября 2023
Ответ дляDasik_
У мене було, навіть не молочниця, а алергія якась, зуд без виділень.
Мені подобається з массс маркету більш-менш лактацид .
Якщо є схильність до молочниці, придивіться до лубрикантів без гліцерину в складі ( наприклад pjur - продаються в магазинах інтимних товарів).
Спасибо
Завжди з рушником• 11 октября 2023
Дивно. В мене долфі синенький, але в тюбику, то гарно зволожує
Благоуханочка• 11 октября 2023
Ответ дляYarosh10
Раджу Pjur Nude , Pjur Aqua , Pjur Med Sensitive ( банка 100 мл , на жаль), ще хороші System Jo Original і Sensuva ( тільки суто водні беріть без запаху) .
Дорого, але того варте, у мене лише позитивні відгуки від покупців на цю продукцію.
Они есть только в интернет-магазинах? Не видела такие в аптеке.