Лиса Патрикевна• 16 февраля 2014
Салат из пекинской капусты
Девочки! Пожалуйста, посоветуйте салатик из пекинской капусты только не с майонезом. Всем заранее большое спасибо!
Аноним_646• 16 февраля 2014
Мой тоже с майонезом. Капуста , товарная курица лучше бедрышки, киш миш и фисташки дробленые. Очень вкусно
...аяприкольная• 16 февраля 2014
Пекинская капуста, ветчина, вареные яйца, зеленый лук. Заправка, к сожалению, майонез, но я делаю домашний.
Я делаю в зависимости от того, какие еще овощи есть в холодильнике
1. Пекинка+ помидорки черри на четвертушки порезать+ зеленьпетрушки и лук зеленый капелька+ оливковое масло+ лимонный сок+ мята+ немного зернышек граната
2. пекинка+ огурчик+ зеленый лук+ яичко отварное+ укроп+ сметанка+ оливковое масло
3. пекинка+ огурчик+ редиска+ яичко отварное+ укроп, зеленый лук+ сметана
4. пекинка+ ананас кубики+ маринованный лук+ куриная грудинка прикопченая+ оливковое масло+ маринованные огурчики
5. пекинка+ морковка(на терку для корейской морковки)+ можно еще листья салата+ бальзамик капельку+ лимон+ оливковое масло+ зелень+ мята
УраганнаЯ• 16 февраля 2014
пекинка ..огурчик ..помидор ..фисташкии сухарики домашние..заправка олив масло лим сок
Галябалована• 16 февраля 2014
Без майонеза: пекин капуста, свеж огурец , консерв. кукуруза, марин. Грибы, зелень и оливк масло.
Аноним ФЕЯ• 16 февраля 2014
пекинская капуста+горошек+копченая кообаска соломкой и заправить майонезом. Очень вкусно:)