ША! я прийшла!• 11 октября 2023
Где сейчас в Киеве (и как) можно попасть в дневной стационар?
Если в гос, то как попасть? А если за деньги, то сколько это примерно будет стоить?
Нужно прокапаться и уколы попринимать
Зроблено у 80-х• 11 октября 2023
В мене чоловік в звичайній поліклініці прокапася і поставив уколи. Ліки купили, все інше безкоштовно. Кардіолог запропонував денний стаціонар або звичайний, обрав денний. До кардіолога записався через Хелсі за направленням від сімейника
Бокс-орун• 11 октября 2023
Стационар в гос только по направлению семейного или через скорую. Других вариантов не бывает.
Миссис Буркул• 11 октября 2023
Обычная поликлиника
Семейный выписывает направление
Мама месяц как с поджелудочной лежала на Голосеевской площади (номер поликлиники не знаю)
Семейный выписывает направление