Пані з калабані• 11 октября 2023

Как бы вы поступили?

Ребенок в школе первоклассник специально наступил на машинку моего сына на прогулке и раздавил ее,(мой в 4-м классе).Как бы вы поступили?позвонили бы родителям?
Organic• 11 октября 2023
Он в 4м классе еще с машинками в школу ходит?
120-120-120 (не худею)• 11 октября 2023
Навчила би дитину в 4 класі стояти за себе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2023
Ничего б не сделала.
Сам взял машинку в школу - сам за последствия отвечает.
Дякую_аж_підскакую• 11 октября 2023
Нет, не звонила бы. Дети были предупреждены - что взяли с собой - может быть сломано/разбито
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2023
Не разрешала бы в 4 классе носить с собой в школу игрушки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
+1 мои тоже знают - все что выносят из дома может быть сломано/разбито/украдено.
Это их вещи и их ответственность
Lady Luck 99• 11 октября 2023
Нет, не звонила бы, если это единоразово было. Чтоб я позвонила и сказала,купите моему сыну новую машинку?)
Пожмаковна• 11 октября 2023
Купила бы своему ребёнку новую машинку.
Кудряшка Сью• 11 октября 2023
Ответ дляOrganic
Дело не в этом, дети разные. Пусть играет. Дело в том, что мама должна понимать, что все, что взял ребенок в школу, может быть поломано. Если она позвонит родителям первоклассника по поводу поломки машинки в школе, они покрутят у виска и будут правы
ХуАнита• 11 октября 2023
А как получилось, что машинка оказалась под ногами ?
Может не надо было её катать, где ходят.
А_мій_самий_самий• 11 октября 2023
Нет не звонила .
Любви вам!• 11 октября 2023
Це ваша бубочка вам сказала, що наступили спеціально?
Морковна• 11 октября 2023
Я б не дзвонила. Це діти, не зрозуміло, який в них діалог був. Які машинки в школі?!
Дело было давно• 11 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Я так само завжди кажу своїй дитині, що може брати в парк та в садок але треба розуміти що іграшку можуть зламати , або вона там загубиться і якщо для нього це ок то беремо. Дуже дорогі або цінні для дитини іграшки ми не беремо
В 10 років це вже підліток , має розуміти причинно-наслідковий зв´язок
Дело было давно• 11 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Був випадок що дитина сказала що водій автобуса його вигнав , мама підняла бучу а виявилось дитина просто гуляла і набрехав що б мама не сварилась
автор Пані з калабані • 11 октября 2023
Ответ дляOrganic
Да,а что вас смущает?
автор Пані з калабані • 11 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Як?побити хлопця,котрий зламав?
Тепличная• 11 октября 2023
Сказала бы своему, что надо было лучше следить за своими вещами и очень рекомендовала бы в дальнейшем обходить этого первоклассника стороной - мало ли что ещё ’малышу’ взбредёт в голову.
автор Пані з калабані • 11 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Нет,не покупать новую,а хотя бы научить своего ребенка поведению,что выхватывать и разбивать чужие вещи нельзя
Брюлик в стразах• 12 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ничего б не сделала.
Если бы тема была бы от другого лица, вы бы защищали другого ребенка, ребенка не автора, вы лицемеры и даже не надо писать, что это не так
Брюлик в стразах• 12 октября 2023
Ответ дляХуАнита
Может не надо ходить, где едят?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Неправда. Я всегда своих детей в любом возрасте учу так.

Даже если б тема была - 4класник раздавил машинку 1класнику.