Анонім-ка• 11 октября 2023
Що це за вірусняк, 2 неділі нежить і носоглотка і не допомагає і не чути запахів
це ковід?
Нульовий сантиметр• 11 октября 2023
у нас на работе сейчас многие с такими симптомами, т.к. у нас страховка, то все делют тесты, у всех подтвержденный ковид
Valechka-mk• 11 октября 2023
Ковид.
Либо сильный насморк, может аллергический.
Я б к врачу сходила и сдала анализы.
Я не аллергик, но прошлой осенью впервые в жизни столкнулась с аллергией в виде сильнейшей заложенности носа - ни дохнуть ни выдохнуть. Карли обычные не помогали, максимум на час-два и снова заложенный нос
Пила таблетки (Эриус)+ спреи противоаллергические
Я б к врачу сходила и сдала анализы.
как тебе такое илон маск• 11 октября 2023
Мы с мужем недавно переболели, симптомы те же, сдавали тест- отрицательный
Ms. Iphone• 11 октября 2023
2 недели? Вы меня оччень расстроили...за четыре дня к носу не дотронуться уже, экспресс тест отрицательный
60 метрів сметани• 11 октября 2023
у меня четвёртый день нос заложен, просто кошмар, сосудосуживающие помогают очень ненадолго, а капать можно только дважды в день. из-за этого, наверное, болит голова. в первый день немного болело горло.