Пампушечка• 11 октября 2023
Cropp куртка бомбер подскажите может кто знает наличие
Сын в интернете нашел этот бомбер ему нравится, но нам ехать за ним далеко, может девочки здесь могут подсказать в каком ТЦ он есть в наличии? Доставка с сайта показывает что долго ждать, а хотелось бы купить и не ждать 10дней....
Может кто брал или видел на днях в каком есть? Спасибо..или как можно узнать наличие в магазинах
Советчица Года• 11 октября 2023
Позвоните в любой магазин,они по артикулу скажут вам наличие в юои магазине в Украине