Слоник-тоник• 11 октября 2023

Ім´я Люда для дочки

Родичі пропонують так назвати. У мене бабусю так звуть, я її дуже люблю і ім´я це для мене хороше. Але сумніваюся, чи воно не застаріле. Що думаєте?
Бодіпозітівна• 11 октября 2023
Людк, а Людк🤣🤣🤣чё
Алина-1240• 11 октября 2023
Людмила.неплохое имя,приятное
Не прохожу мимо• 11 октября 2023
Мені не подобається
Залізний кіготь• 11 октября 2023
Никогда не нравилось это имя.
Сірничок• 11 октября 2023
Зато необычное,точно будет единственная Люда на весь город
Там-тарарам• 11 октября 2023
У меня мама Людмила.
Кто-то зовет Людочка, кто-то - Мила.
Помеха справа• 11 октября 2023
Мне не нравится
Невгамовна сила• 11 октября 2023
Ужас
Жинси на дитину• 11 октября 2023
Называйте так, как вам нравится. К чему вам мнения незнакомых людей? К слову у сына в 5 классе есть Люда.
Дадосвидания• 11 октября 2023
Редкое сейчас имя. Нравится - называйте, не оглядывайтесь на мнение людей.
Однозначно• 11 октября 2023
Максимально неприємне імʼя
Добра всем!• 11 октября 2023
Хоч буде одне нормальне на фоні Сюзан і Ніколь
БезПаспортаНеПродаю• 11 октября 2023
Никогда не нравилось, ни в детстве, ни сейчас.
Сама купляю квіти• 11 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
А чим вам Ніколь і Сюзан не нормальні?
По темі мені Людмила приємне ім´я, мою маму так звати. Але якесь воно старомодне. От як Параска чи Явдоха. Ім´я минулої епохи
неДоПриличий• 11 октября 2023
Не издевайтесь над дочкой
Яичница с беконом• 11 октября 2023
Називайте, хороше милозвучне ім´я. Бабуся, онука- це формування родоводу, а не ’без имени и племени’.
Ім´я не повинно бути ’модним’, а як навіть за модою - то сама мода йде по колу, а немодне зараз стане топом через 20 років.
І, взагалі треба відрізнятися від 10 Ніколь і 7 Мілан в групі.
Мені, наприклад, не подобаються непритаманні нашому регіону імена, я назвала доньку Ольга.
Lydmila408• 11 октября 2023
О..
Мое имя..
Мне нравится когда меня зовут Мила.
Синди Кроуфорд• 11 октября 2023
Ответ дляОднозначно
Максимально неприємне імʼя
Вы забыли добавить, что именно для ВАС оно максимально неприятное, а не в общем для всех
Мой_ужин• 11 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Людк, а Людк🤣🤣🤣чё
Люда-Люда - боже-боже (С)
Чи там Ліда?
Залізний кіготь• 11 октября 2023
Нормальных имен много, и без всяких Николь и прочей хрени. Только забыли почему-то о них - Яна, Нина (как вариант - Янина), Кристина, Алена, Маргарита, Жанна, Евгения, Вита.....
Однозначно• 11 октября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так. Це ж моя думка у пості. Кожен за себе пише
Шопингмонстр• 11 октября 2023
Зараз точно незвично) але мені воно ніколи не подобалось, хоча мені далеко за 40
Помилуйте мадам• 11 октября 2023
Называйте если нравится. Хорошее имя. У меня крестница Вера, знакомая девочка Зина. Мода на имена возвращается. Маленьких Люд правда нигде не встречала.
madam_maren• 11 октября 2023
Хорошее имя
ЖивунаБагамах• 11 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Люда-Люда - боже-боже (С)
Чи там Ліда?
Лида
Морковна• 11 октября 2023
Не современное имя.
Знаю только одну Люду. И ей уже 60 лет.
Tanoshi• 11 октября 2023
Я думаю, пока дух злобной воспитательницы, садистки-врачихи и монструозной учительницы сильно влияет на восприятие этого имени
Жена миллионера• 11 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Хуже Нины только Лида🤦‍♀️
Невловимий Джо• 11 октября 2023
Люда, Мила, Люся, уменьшительных вариантов несколько, можно выбрать на свой вкус. И женщины с этим именем бойкие, с характером, добиваются своего. Сильное имя. А модное, немодное это так условно. Мода меняется. Да и гораздо лучше девочке быть единственной в группе или классе Людой или Любой, чем четвертой Николь или третьей Евой, которых только по фамилии и будут звать, чтоб не спутать.
Дикая Роза• 11 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Людк, а Людк🤣🤣🤣чё
А может Люси, как у Бессона)?