Retu• 11 октября 2023

Это надолго? Израиль

Я думала, что это вопрос пары дней, но набирает обороты. Какие ваши мысли по этому поводу? Серьезно ли это все? Подключаться ли другие страны?
П.с. Те кто «верит в предсказания» помните, говорили, что безопаснее в Украине будет
Мандарина• 11 октября 2023
Другие страны уже подключились.
Inna_ya_krasivaya• 11 октября 2023
Я считаю два варианта:
1. Херовый. Подключается Ливан и Сирия (они уже, но будут больше), Ирак. Начинается замес. Арабы в ЕС поддерживают Палестину. начинается замес арабы против европейцев и евреев. Итог не ясен, третья мировая, ядерка и тп
2. Вариант хороший, добро побеждает зло. Израиль зачищает Газу. Ирак разваливают с помощью США. В ЕС тем кто за палестину затыкают рот, любые стычки депортация или тюрьма. Удерживают спокойствие. На востоке ликвидируют террористов со всех сторон. восстанавливается тишина
Мандарина• 11 октября 2023
Ответ дляKaVika29
А может унижтожить всех арабов ?
Ваше сообщение достойно публикации😂
stronza• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Вам действительно это интересно?
У нас большие налоги на импорт некоторых с.-х. Продуктов. Т.е. грубо говоря у нас ол.масло стоит 7 €, в Италии при закупке 2-3 и доставке, но в Израиле оно будет минимум 7 стоить.
Не бывает оливкого масла холодного отжима по такой цене, даже в Италии.
РойЛеля• 11 октября 2023
Ответ дляSeehund
Насчет предсказаний, вы думаете путин не воспользуется всеобщим ппц?
Не зпаю чим він скористається, але прямо зараз контрнамтуп, тільки не наш (((
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляstronza
Я написала, грубо говоря, не цепляйтесь .
РойЛеля• 11 октября 2023
Ответ длячир
Пуйло что-то к вечеру растрынделось...
Шо каже сатана?
Seehund• 11 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Я знаю про Авдеевку. Пишут в телеграмм канале много раненых.((
stronza• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Не цепляюсь, извините
Мандарина• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Удалено администрацией...
Там где евреи, там будет богато)))
Inna_ya_krasivaya• 11 октября 2023
Ответ дляKaVika29
А может унижтожить всех арабов ?
фига себе, вы с такими заявлениями осторожнее, а то махровый расизм как бы не але.. мягко говоря
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляМандарина
Там где евреи, там будет богато)))
Они уже одну страну построили, им ее хватает.))
Это сообщение было в стиле того высера. Просто задрали своим бредом.
Balmann• 11 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Поэтому они рассматривают для жизни Украину. Новый Иерусалим 2:0 или Небесный Иерусалим. Не знаю как правильно. Вчера только узнала за эту тему.
Я слышала что евреи в Одессе квартиры скупляют массово
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляBalmann
Конечно, дешево . В Болгарии и Чехии тоже.
Balmann• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
в Чехии дешево???? Средняя цена квадратного метра в Брно в конце года снизилась до 87 902 чешских крон (€3 680). Для всей Чешской Республики средняя цена квадратного метра квартиры в конце 2022 года составляла 82 161 чешскую крону (€3 440) по сравнению с 90 372 чешскими кронами (€3 790) в начале года.
anducci• 11 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Он стоит у руля пипеца и потирает руки. Один из. Ему выгодно
Много военных точек. Много ресурсов Запада на эти войны и нашу.., беженцы в Ес, и выгодны настроение митинги в Ес. Нефть растет - ему выгодно. Если втянется Хезбола то вообще.

Вот что значит - попустительствовать
Справедливости ради, в первую очередь, ему попустительствовали россияне. И продолжают это делать. И большинство из них и близко не монстры, но поддерживают такое чудовище ради мнимого ощущения стабильности.
stronza• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Честно говоря, не представляю другой страны, которая за 48 часов смогла бы собрать 300 тысяч резервистов! Огромное уважение такому патриотизму.Подруга работает в Мальпенсе и все были поражены, что уже в субботу все организованно возвращались в Израиль - защищать страну!
fifnfy• 11 октября 2023
Ой девочки. Как же все это страшно
Inna_ya_krasivaya• 11 октября 2023
Ответ дляstronza
Ну к слову, наши тоже много кто вернулся вначале. Из Польши и тп
Piracanta• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я считаю два варианта:
У вас какой-то зуб на Ирак. Что он вам сделал?
Uebersetzerin• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Что именно в Чехии дёшево?
Квартиры? Или дома?

Прям сравнили стоимость в Украине и в Чехии
anducci• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я считаю два варианта:
Второй вариант это бомба замедленного действия. Должен быть третий вариант.
Соната любви• 11 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
ну пока все обсуждают израиль, мало кого интересует, что происходит у нас поле боя.
anducci• 11 октября 2023
Ответ дляМандарина
Ваше сообщение достойно публикации😂
Я почему-то представляю, что это произносится голосом Пятачка из советского мультика))
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляBalmann
Для израильтян дешево.
KaVika29• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А всех русских можно ?
fifnfy• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я считаю два варианта:
Второй вариант слишком хорош чтобы быть правдой.
Уже так все закрутилось. И чего людям просто не жить
БратьяГримм• 11 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
❗️Иордания перебрасывает дополнительные войска к границе с Израилем
Я сразу сказала , что это 3 мировая.
Будет пипец в Персидском заливе .
Жирик озвучивал их планы
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Что именно в Чехии дёшево?
Квартиры? Или дома?

Я говорю что не только в Украине израильтяне скупают квартиры.
БратьяГримм• 11 октября 2023
Ответ дляМандарина
Другие страны уже подключились.
Думаю , настоящий пипец будет в пятницу