Ксерокопия ночи• 11 октября 2023

Флуокситин и атаракс. Кому назначали и сколько принимали?

Девочки,такой вот вопрос. Врач назначал еще год назад (ну тогда реально была необходимость), я так и не начала принимать по причинам,потом вроде все улеглось. Сейчас подходит вторая беременность к концу и я все больше начинаю ощущать эти приходы, то есть понимаю,что после походов прийдется начинать все таки.
Врач сказал,начинай когда хочешь и пей пол года. Там будет видно.
Кому назначали такую комбинацию,подскажите,сколько вы пили по итогу?так как читаю,что пьют до стойкой ремиссии в пол года точно. То есть,это минимум год. Помогло ли вам?
Как с образом жизни?так как в противопоказаниях нет алкоголя или никотина,но знаю,что не желательно. Можно ли курить?и хоть раз в месяц бокал вина? В целом,поделитесь опытом.
Дама-мадама• 11 октября 2023
Я только даа месяца сейчас, честно сегодня уже хотела бежать к психиатру. Алкоголь не пью.Его и нельзя .
Два месяца это ещё мало ?
Мне стало лучше , но панические есть😭

Колгоспниця• 11 октября 2023
флуоксетин пила в студентські роки при лікуванні булімії. скільки не памʼятаю, але допомогло. пила і курила під час прийому, ніяких побочок не було.

атаракс приймала в комбінації з антидепресантом цього року кілька місяців після втрати члена родини. перші кілька діб майже постійно спала від атараксу, потім вирівнялось це. також і пила і курила-ніяк не вплинуло.
VitalinkaGL• 11 октября 2023
Атаракс пил сын
помог
был тик
испугала собака
Синди Кроуфорд• 11 октября 2023
А при тривожному розладі Флуокситин призначають?
VitalinkaGL• 11 октября 2023
Флуксен пью я ,4 года с ноября по март,супер
и винишко и я спокойна как удав,побочек не было,всем советую(пережила ковид и дистанционку на нем)
скучаю.за ним в Англии,тут самый слабый АД.это Золофт