Кишмишная Мая• 11 октября 2023
Дутики томми хилфигер
Сначала хотела силиконовые угги,но отзывы неоднозначные. Теперь присмотрела такие дутики,может есть у кого? Как они? Промокают? Мне на каждый день. Есть классические угги,в основном их таскаю,хочу разнообразить)
Матраскин Брат• 11 октября 2023
Мне нравятся UGG силиконовые
Очень классно смотрятся
Подружка пятый год носит, как новые
Очень классно смотрятся
Подружка пятый год носит, как новые
Секс-Бомба• 11 октября 2023
Белые? 🥲 Томми для меня удачная обувь, жесткая, узкая, хотя у меня детская ступня вообще, негнущиеся
Кишмишная Мая
• 11 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Мне нравятся UGG силиконовые
Очень классно смотрятся
Подружка пятый год носит, как новые
Очень классно смотрятся
Подружка пятый год носит, как новые
Да? Тут пишут что потеют и силикон темнеет( передумала
Галя із Дарниці• 11 октября 2023
автор,возьмите лучше Саlvin Klein,ношу,точнее буду свои уже второй сезон носить,как тапочки и ноги всегда сухие и тёплые
Кишмишная Мая
• 11 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Я смотрела на них,нравятся. Но я люблю когда сверху широкие,как угги,чтоб ногу не облегали.
как тебе такое илон маск• 11 октября 2023
У меня силиконовые угги и я их люблю-обожаю.
Но
Не хожу в них день в +7, не лажу по тц и т.д. (я по отзывам поняла, что к этому претензии). Живу в сельской местности, с частыми осадками, грязежижей и снегожижей.
А к обуви хильфигер имею претензии, если по теме вопроса
Но
Ответ дляКишмишная Мая
Не темнеет, не потеют. Впечатление, что люди пишут свои придумки, а не опыт
Шпондєр• 11 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Мне нравятся UGG силиконовые
Очень классно смотрятся
Подружка пятый год носит, как новые
Очень классно смотрятся
Подружка пятый год носит, как новые
высокие или низкие?
Ответ дляСекс-Бомба
У меня узкая и их обувь болтается. Похоже, ни на какую не подходят 😂
Галя із Дарниці• 11 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
и UGG тоже есть,любимая обувь зимой,ниче не темнеет и не потеет у меня,у меня черные,у дочки бежевые
Ответ дляГаля із Дарниці
У меня фуксия, для разнообразия. Говорят, поднимаю настроение)
Надо еще ваши кляйны примерить, интересно стало
Галя із Дарниці• 11 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
это на фото так кажется,они не облегают,на ноге вообще не чувствуются
Сама вумна тутички• 11 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Томі це жахливе взуття, як і бренд загалом
Плюсуюсь! Абсолютно ужасная обувь, один раз только шлепанцы были неплохие
Кишмишная Мая
• 11 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Вот и беж хотела,но тут отговорили) блин
Матраскин Брат• 11 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Вот за эти я говорила девочки
Они неубиваемые
Галя із Дарниці• 11 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
а зачем вы слушаете посторонних людей?тут половина тех,что пишут ,ходят в дутиках с базара,а ставят из себя таких экспертов ,а обувь эту в глаза не видели
Галя із Дарниці• 11 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вот за эти я говорила девочки
Они неубиваемые
это да,а главное очень-очень теплые,удобные и непромокают
Кишмишная Мая
• 11 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Все,беру)))
Кишмишная Мая
• 11 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
по чем нашли?
Скажите что у них по размерам? Не маломерят? Нашла у девочки пролет за 3500,а так цена 4000 в основном
Галя із Дарниці• 11 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
сколько см у Вас сама стопа?у меня стопа 26 см,то ношу 9р.,у дочки 25 см стопа,носит 8р.,ещё носочек теплый влазит,но ношу на тонкий,бо мне жарко на теплый
Кишмишная Мая
• 11 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
У меня 24,идеально мне 24,5
Угги люблю на тонкий носок или вообще босую ногу,кайф)
Мишка-шалунишка• 11 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
У дочки кроссовки и сандалии- носятся отлично, без нареканий.