Для драки• 12 октября 2023

Кто в ЕС, вы не боитесь провокаций от мусульман? или агрессии

В связи с ситуацией в Израиле
YN8678• 12 октября 2023
Призывают к погромам завтра, лучше завтра больше времени провести дома и не посещать места массового скопления людей

автор Inna_ya_krasivaya • 12 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Пресса-
Берлинская полиция запретила еще одну пропалестинскую демонстрацию. В полиции это решение обосновали вероятностью нарушения общественного порядка, поскольку не исключены провокации, антисемитские лозунги и столкновения.

На Подтсдамской площади планировали в четверг, 12 октября, собраться 200 человек для участия в ’акции солидарности с гражданским населением сектора Газа’. Все подробные мероприятия теперь запрещены в Берлине до 18 октября.

Полиция также взяла берлинские синагоги под усиленный контроль. В Центральном совете евреев в Германии заявили о повышенной опасности из-за призывов к насилию в сосцетях, совет контактирует по этому поводу с властями.

На фото: пропалестинская акция в Берлине 7 октября.
ну хорошо...А так если подумать история тупо перевернулась. Наши беженцы у немцев, которые также против россии, немцы защищают евреев от погромов. И присниться такое не могло
Оксана_12• 12 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Нет, они не черты с рогами, а обычные люди. Вы же не боитесь провокаций русских, что живут годами уже в Германии?
Чому ні? Сестра вітрина українських номерах не користується - можуть пошкодити. Купила на місці. На ньому і їздить. Такий світ.
LudaSHS• 12 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
И беженцы из- за выродков- россиян
Ответ дляLudaSHS
И беженцы из- за выродков- россиян
да. дичь конечно
Мerida• 12 октября 2023
Ответ дляOlenka_tit
Наверно потому, что это были террористы, а не Мусульмане. Только в головах не очень умных людей пропаганда сделала свое дело и у них Мусульмане= террористы. А чем эти люди отличаются друг от друга, которые не пользуются своими мозгами? русские, украинцы? чем они отличаются? Мальчиков распяли ,нацисты? Или это не правда? А по раша СМИ говорят, что правда. Врут? Только про украинцев врут сми , а про Мусульман говорят правду.
Какие же люди недалёкие, ничему их не учит даже собственный опыт.
Мне не нужно рассказывать про телевизор и тд. Моя дипломная работа имела название международный терроризм. Поэтому повторюсь, я всю жизнь боюсь мусульман. В маленьком городке Герольштайн, когда я там жила(5лет назад), были нападения арабов-беженцев, на женщину. Её выволокли из машины. А другого немца пырнули ножом. Вот такие не террористы.
Мы слишком разные. Чтоб жить вместе. У них месть одна - смерть. Они не разбираются. Они наказывают без суда и следствия.
А вчера я видела в супермаркете в Киеве, нашу покрытую девушку. И арабом мужем. Который её бил в плечо каждый раз, когда она брала не угодные ему продукты. Я такого никогда не видела. Да, насилие есть во всех нациях, но чтоб вот так в открытую бить в магазине...он кто? Как его назвать? И девушка его боится. Потому что уже покрыта. Его жизнь, его правила. Они для менч были, есть и будут дикарями.
Вы слово мусульмане чего с большой буквы пишите?
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Просто добавлю, щодо України та Їзраілю, і порівнянь

Те, що і там, і там постраждали цивільні не робить «почерку» вбивств одинаковим.

В Бучі - в інших містах -катувала, вбивала, гвалтувала регулярна армія російської федерації, а не радикалізована терористична група.
Не было ничего в Украине потому что Украина не влазила в эти разборки . Сейчас кому-то очень хочется изменить эту ситуацию.
Ответ дляМerida
+++
Ответ дляИрина-bbd0
где Украина влезла в разборки с мусульманами?

Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
tarveldy• 12 октября 2023
Ответ дляДля драки
ага а если не выпрут, а наоборот они начнут права качать? нападут толпой на полицию?
Ми ж не в росії, в нас мусульмани нормально живуть і працюють, болотним жабам це не зрозуміти
LudaSHS• 12 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У Украины, как государства, вектор определен заявлениями посадовых особ, а местные какашкометания это скорее токсичность от увиденого/ перевареного/
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
LudaSHS• 12 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да. дичь конечно
Я нашла видео
Я тут подписана на Аль джазиру
Вот Берлин. https://fb.watch/nDGNFK6orZ/
LudaSHS• 12 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Министры мусульмане, евреи президенты, мы развитое общество
LudaSHS• 12 октября 2023
также культура
Вы видели чтоб Джамала билась с Тиной Кароль?
Мerida• 12 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
13 октября был призыв вставать всем мусульманам. Давайте посмотрим чем это кончится. Т.е такие угрозы для вас норм? Да, это анти-мусульманские. Когда они в открытую призывают к убийствам. В любом уголке мира
Ответ дляМerida
именно
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Смешно аж)

tarveldy• 12 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Майже як США ))) чи Англія
Ответ дляLudaSHS
Я нашла видео
Я тут подписана на Аль джазиру
домой всех. еще и агрессивные какие, толпятся.
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Майже як США ))) чи Англія
Угу.жаль что только в этом)))
LudaSHS• 12 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Майже як США ))) чи Англія
Ну а митингуют больше эмигранты там, недавние и 1 поколение
Oksiz• 12 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Я хожу з речами з українською символікою. І ще ні разу ніхто не чіплявся.
tarveldy• 12 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
также культура
Доречі! Саме в Україні мусульмани пустили у мечеть християн молитися , не можу знайти цю статтю, було давно, але це було в Україні, дуже багато мусульман воює за Україну, навіть їх священники
tarveldy• 12 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Угу.жаль что только в этом)))
У нас все попереду , мені діти телепорт обіцяли , я хочу до цього дожить
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Телепорт вкуда?) Если что маякните) 🥰😀
LudaSHS• 12 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Дааа

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/01/20/7385...

И чеченцы ( те что за свободную чечню) воюют.
А джохар Дудаев,? Он же воевал с террористами резниками - рашистами.
Анастасия К.• 12 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я нашла видео
Я тут подписана на Аль джазиру
Зашла на страницу, почитала статьи, комментарии - это пиндец. Как будто мы живем в параллельных вселенных
tarveldy• 12 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Телепорт вкуда?) Если что маякните) 🥰😀
Ну щоб не витрачати час на перельоти, купуєш квиток кудись в Японію, приїздпєш в центр телепортаціх, зоба і через 5 хвилин п´єш саке і їси вісьминога