Для драки• 12 октября 2023
Кто в ЕС, вы не боитесь провокаций от мусульман? или агрессии
В связи с ситуацией в Израиле
Ответ дляАнастасия К.
Зашла на страницу, почитала статьи, комментарии - это пиндец. Как будто мы живем в параллельных вселенных
да я тоже подофигела. Бедный Берлин. что завтра будет...
Анастасия К.• 12 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да я даже не про Берлин, а в общем. Там на странице хватает дичи. Поддержка хуйла и подобное.
Ответ дляАнастасия К.
а да, они все такие
Ответ дляАнастасия К.
Вот и прикиньте какая это сила - пропаганда, инструмент - соцсети и сми. И в каком мире мы живем. Но там пишут не ’ европейские’..
Вот он - двополярный мир.
Ответ дляLudaSHS
Вот он - двополярный мир.
рашка это давно прохавала поэтому и гатит миллиарды в ботов, чтобы создавать пропаганду для леммингов. К сожалению, работает на 200%. путин хорошо озучил методы гитлера и геббельса. взял самое лучше так сказать
Анастасия К.• 12 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот он - двополярный мир.
Я знаю, что такое пропаганда. Я гр параши. Но чудом оказалась в 2006 году в Украине и с 2010 окончательно переехала сюда. Родители по прежнему в мацкве. Я для них бандеровка и они бомбят только военные объекты. А что говорила я - все выдумка моя. Это Мега умение так управлять мозгами людей, в таких масштабах
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот он - двополярный мир.
. Деннер, еще один участник конференции, возвращаясь к концепту «война с террором» заявляет: «Война порождает страх. Но то же самое делает риторика войны. Это ведет нас к центральному уроку, который дает нам Оруэлл по поводу нашей вечной войны. То, что террористы в конечном счете производят, это не смерти и увечья, а страх. В бесконечной войне с террором большие политические преимущества и прибыльные эмоции с неизбежностью будут распределены между самими террористами и политическими лидерами, которые ведут войну с ними. Страх поддерживает власть, а власть делает правду, если, конечно, мы будем стоять вне и разрешать это» (см. также анализ новояза Оруэлла у М. Кронгауза).
Если суммировать основные особенности функционирования пропаганды в «1984» Оруэлла, то наиболее значимыми моментами будут следующие:
- интенсивность СМИ,
- синхронизация всех фактов во всех носителях,
- удержание сильного образа врага,
- удержание обожания власти,
- «гашение» несанкционированных контактов между людьми,
- слежка и репрессии в поддержку коммуникациям,
- использование пыток в «промывке мозгов» сомневающихся
- интенсивность СМИ,
- удержание сильного образа врага,
- удержание обожания власти,
Ответ дляАнастасия К.
Я читаю инстаграм израильтянке, ей русские пишут тоже самое - что она врет, что убитые младенцы фейк
Ответ дляАнастасия К.
Удачи вам.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да, они содержат кучу ботов в соцсетях и форумах и продвигают все это. Даже пригожинская ферма.
Да и не только ботов. И журналистов и политиков.
Анастасия К.• 12 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Удачи вам.
Главное мои дети. На все остальное уже плевать. Мои две Украиночки - моя гордость.
Анастасия К.• 12 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ой, а можно ссылку?
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Кстати читала про пригожинских. Они работали с двух воююших сторон.разжигая еще большую вражду. Хорошая тактика.если выгодно получить няшки от обеих сторон в итоге .да хотя и от одной тоже годится
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так арабы и раша вкинули , турки тоже ту статью печатали, стар тут и им подобные вчера в топе темк заявили, что Журналист эта - отказалась от слов, пришлось идти на этот канал и приносить статью- она висит, висит у Николь в инста, это интервью с израильским солдатом, сегодня Нетаньяху должен фото передать Байдену.
Я только уточню- в статье не все 40 младенцев и не всем годовы отрезали. Извините.
А 40 деток и они убиты , некоторым ...
Но, справедливости ради, и дети и малюки гибнут и в Газе. Но виноваты хамасовцы, это понятно. те лидеры террористов, что все затеяли, осуществили и творят
А 40 деток и они убиты , некоторым ...
Ответ дляАнастасия К.
Ой, а можно ссылку?
последние сторис
Ответ дляКарамбОлька
Они не от того детей рожают. У них культура такая.
Так. Але наших по одному -двоє в ’культурі’. Скоро аоабчат буде більше. Гляньте на той же Єгипет. Їх там не було. Зараз вже ніхто і не згадує, що вони там не ’корінні’. А корінні де? Історія скромно замовчує... Вся цю шушару наші предки з мечами сюди не допускали, щоб притрушені нащадки самі врешті закликали.
Ответ дляСапай вазони
Кто тут писал что в Украине ничего не планируется? Планируют. Только не понятно, найдут или нет
‼️ ВНИМАНИЕ МУСУЛЬМАНЕ УКРАИНЫ!!
Сейчас нам очень важно, что бы в Киеве и Одессе состоялась акция в поддержку Палестины!
Важно послать ясный сигнал Зеленскому и его недальновидному окружению, что с нами вам придется считаться!
Все кто с Украины - максимально расшарьте этот плакат!!!
В Киеве думаю имеет место всем собраться на Дегтяревской!!!
Но и другие города Украины - и от вас ждем , также участия!!!
Кто с Киева и Одессы отпишите - скоординируем наши действия!!!
Закидывайте этот плакат в немусульманские группы , где также поддерживают Палестину!
БисмиЛлях!
‼️ ВНИМАНИЕ МУСУЛЬМАНЕ УКРАИНЫ!!
БисмиЛлях!
Ну нехай походять. Хто їм заважає. А почнуть буянити - то поліції доведеться бідних мітингуючих рятувати. А знаючи нашу поліціб (білі православні, якщо не помиляюсь). - поспішати не будуть. І активно шукати надто активних теж Не та кількість, щоб серйозно на щось вплинути, то й і все.
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляTaby
Так может это пишут потому как мусульман призвали по всему миру устроить резню?
У нас под Авдеевкой сейчас резня.не тревожит?
Ответ дляОксана_12
На яку? Там вже третє покоління ’німців’ народилось. Вони давно повнолітні. І іншої ’родіни’ у них немвє. Це і є пастка ’толерантності’.
откуда третье поколение? я почитала в 2015 началась миграция массовая
Ответ дляИрина-bbd0
тревожит, и то тоже тревожит. хотите все в одной теме обсуждать или я не пойму? или в теме про яблочный пирог тоже пишете про авдеевку?
Marina444448• 12 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Мусульмане, как бы, разные.
Палестинцев поддерживает Иран (он вообще любит террористов всех мастей, от ХАМАСа до рашки), при этом Турция и Азербайджан в контрах с иранцами, но дружественных Израилю.
Там много в исламском мире всего, потому удивляет, когда под одну гребёнку мусульман гребут, что они опасные, враждебные и т. д., там разные течения и разная история взаимодействия с христианскими и прочими государствами.
Мне кажется просто все сложилось, все люди разные и какую-то национальность, а тем более группу национальностей грести под одну гребёнку нельзя. А с другой стороны мусульман действительно боятся, они массово нарушают законы, даже дети... тут как по мне в целом и менталитет, и религия, и главное бедность, и все таки им сложнее ужиться в европейском обществе. Есть конечно разные люди и образованные и успешные, но в общей массе среди беженцев в Европе их плохо видно.
То что я видела в Греции, когда среди бела дня два арабских подростка в метро отнимают у женщины сумку и никто их не останавливает т.к. боятся, что они позовут подмогу наводит на мысли о возможности больших проблем связанных с мусульманскими беженцами в Европе!