Для драки• 12 октября 2023

Кто в ЕС, вы не боитесь провокаций от мусульман? или агрессии

В связи с ситуацией в Израиле
JulliK_• 13 октября 2023
Ответ дляMashaizDusha
іще й в п´ятницію 13го.
Ещё и 13.10 это 23 и год 23, сегодня задумалась очень странно

Мerida• 13 октября 2023
Ответ дляFilomena
Жодна релігія в своїй основі не несе агресію.
Самі люди використовують її в своїх інтересах.
Не можна щоб у світі це було нормою, що людину булять бо вона українець, єврей, мусульманин чи чорний.
Саме ці ярлики призводять до найбільших геноцидів чи воєн.
Ми самі опинилися під «ярликом» просто так, бо хтось його нам навісив.
То як ми можемо опустися до такого ж?
Это пока лично вас не коснулось. Мы с рашистами тоже братьями были. А как в дом пришли - сразу разонравидось. Нам повезло, что Украина не так популярна.
Takamaka• 13 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы понимаете значение слова «расист»?
Эх, люди опять смешали в одну кучу религию, терроризм, расизм……..
PANTERA_KET• 13 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вы в Пиренеиях? Живете там?
Городок относится в Верхним Перинеям
автор Inna_ya_krasivaya • 13 октября 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Городок относится в Верхним Перинеям
класс. красиво у вас должно быть
Ответ дляИрина-bbd0
Я поддерживаю Палестину .у меня ассоциация с борьбой Украины с оккупантами московскими и всеми остальными за украинскую государственность .земли и людей. Не оправдываю террор.но не удивлюсь.если после долгих лет войны нам ничего другого не останется.как работать дрг по деревням орков из которых бьют бомбами по Украине .
Я террорист?
Так, чтобы закрыть этот вопрос. Если уже и сравнивать - то Израиль сейчас в роли Украины как раз. Потому что
1. Израиль живет на законной территории, которая закреплена за ним международным правом. Некоторые земли арабы продали Израилю
2. Арабы из Палестины волают что Иерусалим их столица и считают город своей столицей, хотя официально это не так. Угадайте, кто еще в мире такой дикарь, который плюет на законы и действует как средневековый варвар считая город своим просто потому что? Верно, это рашка и да Это Крым который она оккупировала и никто это. не признал, кроме рашки
3. Кто орет про 75летбабмили Палестину? Правильно, арабы. А кто еще - уу русские про Донбасс также говорят, прикольно да? ну методичка то одна

4. Кто сначала сносит Мариуполь с лица земли, а потом рассказывает про страдания русских детей? Кто убил детей Украины, но как только что-то падает в их Белгороды, орет что их убивают хохлы нацисты?

Тут мне поднадоело дальше разжевывать, до вас думаю все равно не дойдет. Но может кто-то другой прочитает:) Израиль дал хороший пример как надо поступать с террористами, и мы точно также сделаем в свое время с рашкой.
А, забыла еще - с нами цивилизованный мир, с рашкой/палестиной одни утырки
Оксана_12• 13 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Если украинцы в Европе и Америке живут и рождаются.можно ли говорить.что в Украине сегодня московия не геноцидит украинцев?
Люди....ну остановитесь и выдохните...что вы пишете??????
Які українці народжуються? Якщо лбли виїхали - те народжуються американці, канадці, поляки... Українці - максимум їх батьки.
Оксана_12• 13 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Спасибо Вам за пост. Я тоже наблюдаю как мозги плавятся. Кому-то очень хочется втравить Украину в разборки с мусульманами. До этого никогда в Украине не было таких нсстроений.терактов и прочего
Вчера уже видела проскакивали наезды на чеченцев.
Ужас просто
Ви смішна? Кожен рік в політесі ’вправляли мізки’ то туркам, то іранцям, то ще кому, хто приїхати зміг, а правила вивчити забув. Більш ніж певна, що нічого не змінилося. Просто масштабних конфліктів давно не було. Старші курси молодшим швиденько пояснюють, що можна отримати п...людей, якщо що. То й тихо собі

Оксана_12• 13 октября 2023
Ответ дляOksiz
Я хожу з речами з українською символікою. І ще ні разу ніхто не чіплявся.
Так речі при вас. А пробити колесо чи подряпати машину, поки ніхто не бачить - це трохи інше.
Оксана_12• 13 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
откуда третье поколение? я почитала в 2015 началась миграция массовая
А ви ще порахуйте.
Оксана_12• 13 октября 2023
Ответ дляМандарина
Очень интересная мысль. Такина Майдане кто платил?
Такій кількості не заплатиш. А от на мітинги по 200-1000 чоловік я і ходила, і організовувала. Так що спробуйте розказати комусь іншому, як люди безкоштовно на голому ентузіазмі малими групами двічі на тиждень прапорами махають))) Я буду вірити...
Оксана_12• 13 октября 2023
Ответ дляOlenka_tit
Отвечу именно на то, что вы пишите.
А христиан не боитесь? Ведь это они напали на нас и убивают ежедневно. Христиан, которые живут среди нас, которые насилуют детей и потом убивают, которые украинцы христиане ,не боитесь? Я боюсь. Я пишу Мусульмане с большой буквы, потому, что я Мусульманка и прожив в Украине всю свою жизнь никого не убила, не подорвала. Я знаю сотни Мусульман татар, украинцев, но я не знаю среди них террористов, я не знаю тех, кто поддерживает терроризм. Если кто то кого то бьёт, убивает ,при чем здесь террористы? Слабенько для дипломной. Так рассуждает моя бабушка, которой 90 лет.
В Украине убийства, изнасилования постоянно происходили, а избиение на улицах, а избиение жён мужьями, они террористы? почему вы не боитесь христиан? Я боюсь ненормальных, тех кто косит под Мусульман ,одевая паранджу и взрывая себя, я тоже боюсь, но это не Мусульмане, это террористы . Если вы писали дипломную работу, то должны понимать, что такое терроризм. Но наверно не поняли.
И я как Мусульманка скажу , что террористические организации, это не кучка Мусульман, которые где то там собрались и их чему то научили и они хотят умереть и попасть в Рай. Это созданные и управляемые спецслужбами организации.
Только дурак поверит в то, что смертница зашла в троллейбус(или автобус) обвешанная взрывчаткой и взорвала себя, но паспорт был при ней и уцелел. ( это в рашке было по моему)
Бред для идиотов, но идиотов получается не мало.
А Християни чому пишите з малої? Чи лише ваше свято, чуде подато? То нам так само, прикиньте
Оксана_12• 13 октября 2023
Ответ дляKleri
Вот зачем вы спрашиваете? Ведь явно видно из текста - человек говорит прямо и четко.
Она должна оправдываться - только потому, что мусульманка?

Прочитала - крик души, до слез. Вы что, не понимаете, как человеку больно, обидно? И всем, кого под одну гребенку с терроистами...
Ні, не розумію. Бо там десь на дні, в самій глибині, навіть собі не зізнаючись - вона вважає дії терористів правильними.
Мандарина• 13 октября 2023
Ответ дляОксана_12
А зачем платить всем? Вы явно не понимаете о чем пишете. Заплатить надо как раз немногим, остальная толпа всегда подтянется сама. А если создать прецедент , то побегут наперегонки.
Olenka_tit• 13 октября 2023
Ответ дляМerida
Расскажите какой был призыв ко всем мусульманам на завтра? Пироги всем вместе печь и молиться? Или брат за брата до последней капли крови? Наверное, это тоже я сама себе придумала
Я уже писала, что я не знаю какой был призыв, не встречала такую информацию и не могу сказать по этой теме ничего.
Если это так, как вы говорите, то ненормальные ответят на призыв или порытаются, не знаю, больных на голову хватает. Думаете я не боюсь этих больных на голову? Не важно кто они по национальности или вероисповеданию, даже если это больные на голову Мусульмане, то я не буду их оправдывать.
Olenka_tit• 13 октября 2023
Ответ дляМerida
Исламисты, в большинстве своём- радикальны. Это мы, так, от части с религией. На Рождество и Пасху. У мусульман все иначе. Если надо молиться, это будет прямо здесь и сейчас. В Цюрихе видела на остановке трамвая. На пакете один молился. Это его вера и выбор. Мне все равно. Но! Это подтверждает, как они радикальны. Даже тут писали - муж казалось дома сиди и жена сидит. Это такой, ооооочень мелкий пример
Молиться ,это радикализм? Что вы знаете о Мусульманах, кроме того, что они террористы, радикалисты?
И что вы вообще знаете об Исламе?
Может сначала информацию найдёте, прочитаете, обдумаете, а потом будете писать о Мусульманах?
Kleri• 13 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Ооо, понятно. А я вот себя Вангой не считаю. Мысли неизвестных на расстоянии не читаю. Считаю окружающих нормальными людьми - пока они обратного не доказали.
Olenka_tit• 13 октября 2023
Ответ дляFilomena
То як ми можемо опустися до такого ж?
Вот я тоже об этом говорю, как люди на своей шкуре испытали это все и не поняли ничего? В чем только раша не обвинила украинцев, кем только не выставляли ,ненависть разожгли сильно, они нас ненавидят так, что убивают с радостью, но мы то им ничего не сделали, мы ничего не сделали из того, о чем они говорят.

Olenka_tit• 13 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Я как хочу, так и пишу. Она писала Мусульмане с маленькой буквы, вы видели, чтоб я ей по этому поводу вопрос задала или претензии предъявила? Так с какой радости вы мне предъявляете? Какую цель преследуете?
Olenka_tit• 13 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Вы в глубине души действия раши считаете правильными, вы же один народ, славяне. И это точно, по другому быть не может.
Ответ дляFilomena
То як ми можемо опустися до такого ж?
но вы пропустили тот момент, что они одна другая религия не имеет смертников, не одна не призывает к убийствам и террактам, кроме ислама.
Ответ дляOlenka_tit
они не славяне слава богу
Olenka_tit• 13 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ислам не призывает к террактам и убийствам. Изучите Ислам и поймёте. Это поступки людей, даже если они по национальной пренадлежности Мусульмане, то к Исламу они не имеют отношения.
Olenka_tit• 13 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
они не славяне слава богу
Кто россияне не славяне? А кто они?
Ответ дляOlenka_tit
а как вы тогда трактуете все эти призывы помереть за аллаха?
это же религиозная почва. Что-то не слышала чтобы хоть один католик взорвал себя во славу Иисуса, и забрав с собой других людей невинных
Ответ дляOlenka_tit
Кто россияне не славяне? А кто они?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипотеза_о_неславянс...

Гипотеза о неславянском происхождении русских («русские — не славяне») — идеологическая концепция, согласно которой русские (великороссы) не принадлежат к числу славян, не имеют славянского происхождения или представляют собой результат смешения с неславянскими народами при подавляющем преобладании неславянского компонента. Сторонники концепции чаще всего относят русских к финно-уграм или тюркам. В ряде случаев концепция выступает проявлением русофобии. В современном научном сообществе эти представления относятся к числу псевдонаучных или мифологических[1][2][3].

Поржала про ’украинских националистов’. Я националист
Olenka_tit• 13 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вот так делать большой грех в Исламе. Убить кого то просто так нельзя. Убить себя большой грех, убить невинного человека, большой грех. Грех такой, как будто убил все человечество. Если бы это было правильным, то Мусульмане уже взорвали бы всех вокруг себя, вам так не кажется? Каждый взорвался в толпе и все.
Вы понимаете, что я сама боюсь таких больных, не дай Бог оказаться где то рядом с дебилами. Нет этого в Исламе. Эти ненормальные, которые так делают, они очерняют всех Мусульман.
PANTERA_KET• 13 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
класс. красиво у вас должно быть
Очень красиво!! Все рядом. Идеальное место для жизни если есть хорошая работа и муж. (2 раза мимо в моем случае)
Мerida• 13 октября 2023
Ответ дляOlenka_tit
Я вам не верю. Вы живёте не в пузыре. И написать, что я не знаю о призыве, когда каждый видел эту новость - в данном случае только подтверждает, что вы знаете все. В гугле вас не забанили, на крайний случай