Ангел-предохранитель• 12 октября 2023

Во Львове гуляли свадьбу на 800 человек.

Это кошмар, никаких рамок нет у людей, бывший прокурор устроил свадьбу с приглашенными артистами, гуляли два дня. И это в городе, где каждый день хоронят погибших. У меня нет слов.
https://cynicallviv.com.ua/lvivskyj-bomond-dva-dni...
angel4ever13• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
Да с танцами, и что? Мой муж хоть отвел душу после фронта, все повеселились.
Я одного не пойму, если война на 5, 10, 15 лет? Не женится, не выходить замуж, не рожать детей, сидеть дома у окна и ждать когда она закончится? Вы в кафе с подружками ходите, музыку слушаете? Или сидите у окна и ждете победы? Я сомневаюсь.
ну Вы в цифру вдумайтесь!!!! 800 человек в военное время..... Там хоть молодежені всех знали? И опять же из чьего крмана они віняли деньги на єту свадьбу. Вопрос очевиден.....

бобкина• 12 октября 2023
Могли бы там повестки раздать....
Соната любви• 12 октября 2023
Ответ дляСтешк@
Кіно зняли гарне, нічого не скажеш https://youtu.be/WiK1JspYeUg?si=2MuKWFsTLy6bOtNy
позорище.
Соната любви• 12 октября 2023
Ответ дляangel4ever13
за счет народа.
но народу какаяразница.
поэтому можно все что хочешь.
Адвокат Пономаренко• 12 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А рядом нет никого в траурном наряде и скорбящих? Что за юродство?
Люди гибнут с 2014 и мирные и военные. 9 лет. И все это время, в стране равлекательные шоу, концерты, пьянки, гулянки. Я понимаю, что раньше не всех касалось.... Ну да. конечно.... Это же другое, да? Автор, Вы все 9 лет такая в белом пальто?
Nik-4a50• 12 октября 2023
А только они веселятся?? Сколько клубов открыто, сколько гуляют свадьбы не в таком количестве, и тоже веселье. Помню ещё в 14 году подружка в клуб не хотела идти, так как только началась война, и говорила что парни наши на войне, подумайте над тем что я написала. Или вы не гуляете с 14 года? Или молодёжи не женится, не испытывать счастье? Или люди которых пригласили не приходить? У них свой доход своя жизнь, или Вам лично от этой свадьбы?
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Да.просто не до всех дошло в 2014 году что гибнут люди и страна в войне. Это как-то оправдывает скотство?
Чаюри• 12 октября 2023
Ответ дляNik-4a50
Свой доход У двох безробітних колишніх чиновників, аж отакий, да, прибуток?
Nik-4a50• 12 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Я не вникала если честно, кто женился, суть ответа в другом совсем

Чаюри• 12 октября 2023
Ответ дляNik-4a50
А Ви внікніть. Суть питання саме в цьому. Крадії і хабарники назбирали купу таких же крадіїв і хабарників і страждають хєрньою, плюючи людям у вічі.
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Ну так не нас......а накрала) то не так позорно)
Seehund• 12 октября 2023
Пир во время чумы. Если совести хватает барабаны за миллионы покупать, чему удивляться.
Nik-4a50• 12 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Зрозуміла
Cvetochek...• 12 октября 2023
кстати, Львов занимает первое место среди городов коррупционерам в военной сфере. потом Днепропетровск вроде, не помню дальше.
очень неприятно, что кто то воюет и погибает, а кто то веселится, но это жизнь. люди не могут скорбить годами. кто то на вершине шикует, кто то голодает, кто то на войне. кто то последнюю копейку на дроны отдаёт, а кто то коррупцией на войне занимается.
лучше в это не вникать и не лезть, изменить ничего не можем. а нервы нужно беречь
Olga Zelenyak• 12 октября 2023
В данном случае же вопрос не в том, что люди женятся во время войны. А то многие так увидели. Вопрос в том, что это роскошная свадьба двух бывших гос служащих, которые там собрали таких же гос служащих, некоторые из гостей имеют в анамнезе уголовные дела за взятки.
Поэтому вопрос в том: за чей счет банкет?
Явно не за зарплату, которая заработана в прокуратуре или ДБР.
kuskus• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
сама по себе свадьба - не проблема
интересно за чей счет такой шикарный банкет
За ваш і наш рахунок, не сумнівайтесь
kuskus• 12 октября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Шановна адвокат, людей більше цікавить яка зарплата у прокурора, що він може собі дозволити таке весілля
yanus6ka• 12 октября 2023
Ответ дляkuskus
Це мабуть одна з гостей, за допомогою якої ці служителі держави повернули собі посади
Liebelebenn• 12 октября 2023
Поки по тихому не зникне пару сот держ службовців вищих ланок з їх жінками і дітьми, ці паскудні крадії не отямляться.
Як так можна?! Нагло красти....чому вони ще й досі живуть?? Чому?? Такі хлопці гинуть, стільки дітей сиротами лишилися, а ті паскуди жеруть в три горла...і ніхто їм не допоможе вдавитися краденим

Адвокат Пономаренко• 12 октября 2023
Ответ дляyanus6ka
Цікаво, а чому Ви переходите на особисте?
yanus6ka• 12 октября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Бо інших варіантів виправдань таких святкувань не бачу. Гроші до грошей(
Адвокат Пономаренко• 12 октября 2023
Ответ дляkuskus
Дуже цікаво, коли твої коменти висмикують із загального контексту
Адвокат Пономаренко• 12 октября 2023
Ответ дляyanus6ka
Кожен баче що хоче. Якщо ви побачите на який коментар я відповіла, то про гроші або виправдовування не йдеться. Але, всім байдуже. Аби г.. закидати.
yanus6ka• 12 октября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
А ви не так зробили в сторону автора? З білим пальто?
Чогось публікація не про автора із святом на пару лямів гулянки. А всі герої, як завжди, або державні службовці, або їх родичі.
Повинна бути межа!
Ті хто голосніше всіх кричить про 2014 рік, гулянки і ’де ви були, чому не в чорному’, що для вас лінія між скорботою і продовженням звичайного життя , яку не можна перетнути?
zztop-b844• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Такий час, що музикантам треба окопи рити, там теж гарно платять
А ви чому не риєте?
alina 94• 12 октября 2023
Ответ дляРуда Сова
Не смотрела видео, мне не интересно считать сужие деньги
Если у них есть деньги, значит они как то сумели их заработать
А те, кито не умеет, никогда их не поймет, но будут завидовать и будут орать про честность и несправедливость
Наворовали? Возможно
Ну попробуйте и вы так наворуйте
Сумєлі заработать?Можна зрозуміліше висловитись-накрали.
kuskus• 12 октября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Я прочитала ваші коментарі, признаюсь, була не зовсім права-слово «шановна» відкликаю
Mussja• 12 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Та там такі батьки в обидвох, з таким баблом, що й не дивно за таке весілля. Не накрала вона кадровичкою в ДБР, вона туди прийшла працювати, щоб наряди вигулювати і на лексусі їздила
Манюнайтед• 12 октября 2023
Полякоаа пела а торт 100к стоил
_Alekssandra_• 12 октября 2023
Ответ дляNik-4a50
Это же не владельцы бизнеса такой праздник устроили, а бывшие ’госслужащие’. Вот поэтому люди и возмущаются.
Да и формат такой праздника в войну удивляет своим цинизмом.