Ангел-предохранитель• 12 октября 2023

Во Львове гуляли свадьбу на 800 человек.

Это кошмар, никаких рамок нет у людей, бывший прокурор устроил свадьбу с приглашенными артистами, гуляли два дня. И это в городе, где каждый день хоронят погибших. У меня нет слов.
https://cynicallviv.com.ua/lvivskyj-bomond-dva-dni...
DianaBibizyana• 12 октября 2023
Живым - живое, я так считаю! Ну или тогда сразу в могилу ползти….не дожидаясь .

MagaMama• 12 октября 2023
Такие гулянки возмущали народ всегда, просто сейчас ещё добавился пункт ’война же в стране’ как один из многих других пунктов.
Руда Сова• 12 октября 2023
Ответ дляVasilek-7076
Вважаєте, що гроші їхні? Чесно зароблені? Ви дивились відео весілля? Там тільки торт 100 тисяч гривень коштує. Я вже мовчу про зірок, які виступали. Ви знаєте, скільки Полякова бере за свій виступ? Приблизно уявляєте вартість цього весілля? Де треба вчитися а потім працювати, щоб стільки заробити? Я без сарказму питаю, просто дуже цікаво.
Не смотрела видео, мне не интересно считать сужие деньги
Если у них есть деньги, значит они как то сумели их заработать
А те, кито не умеет, никогда их не поймет, но будут завидовать и будут орать про честность и несправедливость
Наворовали? Возможно
Ну попробуйте и вы так наворуйте
brenda2305• 12 октября 2023
Ответ дляРуда Сова
Наворовали? Возможно
Ну попробуйте и вы так наворуйте
они их наворовали скорее всего))) свадьба ж не бизнесменов)
brenda2305• 12 октября 2023
Автор, это трешак. Пир на наворованных деньгах. Але ’головне, що українською’
Алекс-1022• 12 октября 2023
Ответ дляLizavel
А женщины не воюют?)))
А я не патриот:)
Алекс-1022• 12 октября 2023
Ответ дляРуда Сова
Наворовали? Возможно
Ну попробуйте и вы так наворуйте
Я бы хотела чтобы бы вы это сказали ребятам на нуле:)
Которым яйчки по 17 грн или сколько там закупали:) зато броников у них нет

ох ответили бы вы хорошенько за свои слова:))
Rina_europa• 12 октября 2023
На западной своя мафия.
Все кто у власти-уроды.
Rey_555• 12 октября 2023
Тут багато людей не зрозуміли посилу статті. Проблема не в тому, що хтось влаштовує весілля. Проблема в тому на які гроші це влаштовано, коли молоді (а вроді їх батьки теж) на державних посадах. Скільки було вкрадено, щоб таке весілля організувати? А раз таке весілля - значить і живуть також на широку ногу. То чого хтось має обкрадати народ, шикуючи на ці гроші,а хтось має загинути під Авдіївкою тої сім`ї не створивши, ше й з бюджету вкрадені гроші, які могли б тій людині піти на авто, кращу зброю чи екіпіровку - і вона б не загинула...

Lizavel• 12 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
А я не патриот:)
А чего Вы решили,что жених патриот?
illaria-k• 12 октября 2023
Ответ дляVasilek-7076
у нас есть прокуроры? пусть напишут, сколько у них ЗП.
Ясно, чтоэтот прокурор живет не на ЗП.
Да. Эта свадьба про коррупцию в стране.(
И про то, что коррупцию они считают нормой и не прячутся. Обьяснять доходы им не надо.
Jave• 12 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
230000 отсудила
Читала і поновили на посаді, вона до речі родичка Романа Труби, тей також судився щоб відновити себе на посаді директора ДБР
LudaSHS• 12 октября 2023
Ответ дляJave
Там выше скан
Вся семья ’ неПростые’
Jave• 12 октября 2023
Ответ дляillaria-k
Ясно, чтоэтот прокурор живет не на ЗП.
І саме головне що на сьогоднішній день жоден з них чи будь-хто з колишніх і нинішніх чиновників не був покаранний за корупцію, то чого їм боятися та ховатись
Адвокат Пономаренко• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
В стране каждый день погибших хоронят, а эти уроды веселятся
Автор, Вы конкретно сейчас в траурном наряде скорбите?
Злата1020• 12 октября 2023
Жах якийсь)
Carin• 12 октября 2023
Никто не спорит, что даже в войну нужно и любить, и жениться, и детей рожать, и праздновать. Но блин, такая гульба прокурорских - при том, что явно не на зарплаты, хотя и они вполне приличные...

Ну и что мы сделаем? Обратимся с заявлением во Львовскую областную прокуратуру? Побухтим на форуме и заткнемся.
coch100• 12 октября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Не надо в траурном, просто совесть надо иметь.
Адвокат Пономаренко• 12 октября 2023
Ответ дляcoch100
Я не знаю, где Вы живете. В Киеве жизнь кипит. Рестораны, пьянки. Ночные клубы. Совесть надо иметь, чтобы не красть. Это правда. Но, автор написала в том коменте не про это.

Елена - 79• 12 октября 2023
В Emily Resort постоянно играют дорогие свадьбы.
Выступает Полякова и т.д. Ведущие Остапчуки, дяди Жоры и т.д.
Вообще не удивилась, привыкла. Подписана на них.
coch100• 12 октября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
И про это тоже. И знаете, если погибнет их жених на фронте, то навряд ли они лояльно отнесуться к феерверкам и танцам у соседей, да и вы тоже.
State_state• 12 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Я без претензий и анонима, действительно не понимаю зачем подписывать петиции про призвание героя Украины. Если разобраться - тот кто погиб на фронте ВСЕ герои. К званию героя представляет начальство, оно знает подробности службы и смерти. С этими петициями общественными теряется весь смысл и ценность получения этого звания...т.е. у кого больше друзей/знакомых, кто больше популяризирует/прорекламирует и соберет больше подписей - того родственник и станет героем
Героями повинні бути всі хто загинув захищаючи нас з вами, до чого ті позорні петиції.
А військове начальство- давайте не будемо, всі вже добре знають яким воно буває. Чесно, огидно читати ваші умозаключєнія
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
А рядом нет никого в траурном наряде и скорбящих? Что за юродство?
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляcoch100
Мдааа....тут еще можно добавить про солидарность.сопричастность.чувство такта..но нет...тут и это мимо прошло вслед за совестью
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляRomina83
А до этого в городе раз в год кого-то хоронили? И многие празднуют свадьбы, выпускные детей, рождение детей, покупают квартиры, машины, делают ремонты и т.д. У вас чесотка от этого начинается?
Смотрите чтоб у Вас чесотка не началась.когда все ПВО решат пивка попить и потанцевать. А чотакова.жизнь одна.все веселятся.чем мы хуже
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляsnejs
То есть военные с нуля не против громких гуляний, а те кто в тылу сидит и войны не видел, те против? Парадокс
Военные с нуля не просто не против.они охреневают от бедлама на смертях их побратимов!
yanus6ka• 12 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Колись військовим увірветься терпець, і вся зброя буде повернута на оцих бедламщиків. Нехай тоді ховаються, бо розплата настане
Стешк@• 12 октября 2023
Кіно зняли гарне, нічого не скажеш
Ирина-bbd0• 12 октября 2023
Ответ дляyanus6ka
Нет.не позволят. Назовут нациоаналистами.нацистами и террористами и под общее улюлюканье масс засадят в тюрьмы или убьют
Соната любви• 12 октября 2023
таких прокуроров, вместе с гостями, нужно сразу мобилизовать и на передовую.