Ангел-предохранитель• 12 октября 2023
Во Львове гуляли свадьбу на 800 человек.
Это кошмар, никаких рамок нет у людей, бывший прокурор устроил свадьбу с приглашенными артистами, гуляли два дня. И это в городе, где каждый день хоронят погибших. У меня нет слов.
Посудомойка• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Выходите, но танцы не надо устраивать
Интересно, а что бы было если бы вы опрос сделали. Вот уверена, что 80% были бы за народные гуляния.
Луковая• 12 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Зато українську мову знають, суки
Це добре, що у вас в голові таке сприйняття і розподіл: російська асоціюється з грабуноком, корупцією і суцільним дном, а от все, що пов´язано у українською - це тільки завжди чесне, світле і прекрасне
Навіть якщо в даному випадку трапився виняток, в цілому хід думок дуже правильний
IQ 80• 12 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тільки за.
Це дало змогу простим смертним заробити гроші.
Якщо тільки з цього боку дивитися на ситуацію.
Луковая• 12 октября 2023
Ответ дляLizavel
Старе нареченої
То може вона тому і виходить заміж, щоб змінити )
Ангел-предохранитель
• 12 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Возможно поэтому у нас и война, всем пофиг на все
IQ 80• 12 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Ох і призвіще в неї
До речі, я якось їздила в тур з львівським гідом з таким самим прізвищем, певно не рідкість.)
Щаслива Я• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну, не заплатите налоги, если нет дохода, посмотрю , что с вами сделают
У мене фоп 3 групи до вересня доходу було 0, подавала 0-ву декларацію і не платила ні копійки податків. Ви точно розумієте про що пишите?
Ангел-предохранитель
• 12 октября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Точно, у меня большой многомиллионный бизнес, а не фоп.
Щаслива Я• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
ТОВ? Яка категорія платника податку? Ви платник податку на прибуток на загальних підставах і платник ПДВ? Який саме податок Ви платили без доходу?
Докладальниця• 12 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тільки за.
Подивіться цінник артистів, бідненькі пухнуть з голодухи))
Алекс-1022• 12 октября 2023
Ну так если война для них только по телевизору, то почему бы и не погулять:))
И не надо писать мне что во Львове тоже были прилеты
Что-то такие свадьбы в Харькове не гуляют, хотя людей с возможностями не меньше
Зато пара в вышиванказ патриоты настоящие и 100% по-Украински общаются
ВерСаСе• 12 октября 2023
Страшненькие оба,но родились с золотой ложкой во рту... таки не родись красивой..... А по теме шо ж им уже будет по 48 ,когда война закончится например,так откладывать торжество кудЫ ? 27 и 31 как ни крути не 16 и 20
Удивительно ,шо Ксанку в Галичині до сих пор не епнули где-то в подворотне с такой Иффектной фамилией
то таки ее спасение шо мову оккупанта не юзает ,да ,дефки?
Чемна панночка• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
Может потому что там умирают люди? Отрывает ноги, головы, глаза вылазят наизнанку, кровь из ушей идет от взрывов? А как зовут маму с пеной у рта и с припадками уже с ума сошедшие люди? Там может теряют друзей, родных, знакомых?
Может это истинные причины? Вы не думали? А не то что кто-то где то сыграл во Львове свадьбу? Поверьте, солдатам все равно и им от этого не холодно и не жарко.
Не тільки це. Відчуття несправедливості є. Того колишнього прокурора ніколи до не призовуть до війська. Його не запхають у бусик і ніколи він на передовій не побуває.
Потім це якийсь парадокс. Президент по світу побирається, просить грошей, а гроші виявляється є.
Бідні європейці платять податки з яких виділяють допомогу Україні і біженцям. Таких весіль не влаштовують. Цікаво це піднімують у міжнародних ЗМІ?
Ангел-предохранитель
• 12 октября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Оно вам надо? Тема о другом
Морожена_курка• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
сама по себе свадьба - не проблема
интересно за чей счет такой шикарный банкет
За ’честно заработанные ’
Алекс-1022• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
О наконец-то до них дошло:)
Конечно пофиг, Вы думаете эта пара сильно переживает за войну и Украину? Прям плачут в подушку ночами за марик 100% 😂😂😂
Щаслива Я• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Оно вам надо? Тема о другом
Та чому ж про інше... Починати треба з себе, тоді і країна зміниться. Не платять податків без доходу, тому і відповісти вам нічого, головне було ’ляпнути’ про 2 млн. Зато дівчат ображали. Всього доброго
Киев_Елена• 12 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Добре, я просто без притензій і натяків. Ви під анонімом, скажіть скільки петицій про присвоєння героя України посмертно ви підписуєте щотижня? Тільки чесно
Скільки донатите, скільки метрів сітки сплели?
Я без претензий и анонима, действительно не понимаю зачем подписывать петиции про призвание героя Украины. Если разобраться - тот кто погиб на фронте ВСЕ герои. К званию героя представляет начальство, оно знает подробности службы и смерти. С этими петициями общественными теряется весь смысл и ценность получения этого звания...т.е. у кого больше друзей/знакомых, кто больше популяризирует/прорекламирует и соберет больше подписей - того родственник и станет героем
Кнопус• 12 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Девочка симпатичная. Видела в живую в соборе на венчании. Увидела тему и сразу поняла, что пол них. На парковке автосалон новых тачек был.
Киев_Елена• 12 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Невеста красивая, стройная) не завидуйте)
Морковку дай• 12 октября 2023
Ответ дляЛуковая
Це різні питання: продовжувати тримати тил і економіку навіть гучними вксіллями. І питання награбованих грошей, корупції, нечесних судів. Автор не на тому фокусується
Так це весілля і є приклад награбованих грошей, нечесних суддів, прокурорів і адвокатів
Котя_люлю• 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Гуляли и молодцы
Вы тоже гуляйте
Як ви думаєте, звідки гроші на таке пишне весілля? Мабуть чесним трудом зароблено, ага
Луковая• 12 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
То не в весіллі справа, а в тому, що не відбувалась конфіскація награбованого.
Луковая• 12 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
А вам муляє, що вони по-українськи? Говоріть і ви)
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
да, да,а то ж Грыше ж жену на Мальдивы не за что возить будет.
Вони не були на Мальдівах
Оно само купилось• 12 октября 2023
Ответ дляРадостина
В то время как их побратимов возможно именно в этом момент убивают. Или о военных с тыла говорите? Я честно не знаю военные с нуля,которые ведут себя так как вы говорите
А я знаю.
Бо саме з нуля знають, що таке цвнувати життя і жити кожного хвилину, бо наступні 5 хв не знаєш що трапиться.
Приму в дар• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
сама по себе свадьба - не проблема
Кстати да, почему-то всех смутил факт гулянья, а вот откуда у обычного прокурора деньги на такой размах никого не заинтересовало