Ангел-предохранитель• 12 октября 2023

Во Львове гуляли свадьбу на 800 человек.

Это кошмар, никаких рамок нет у людей, бывший прокурор устроил свадьбу с приглашенными артистами, гуляли два дня. И это в городе, где каждый день хоронят погибших. У меня нет слов.
https://cynicallviv.com.ua/lvivskyj-bomond-dva-dni...
Радостина• 12 октября 2023
Прочитала статью. Все нормально, зрада отменяется, они на второй день были в вышиванках

Экспертиза• 12 октября 2023
Ну блін, зай собі люли гуляють. Вже всім ясно, що війна скоро не закінчиться і що нам тепер ці роки не жити?
СМСница• 12 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Тут скоріше обурює не сам факт весілля, а розмах. І ці морди Дзідзьо і Пономарьова з іншимм. Які тут співають Гей, соколи і Горить, палає, а там розважають корупційні рила.
Так, не розумію захисників цього заходу. Я не проти веселощів й весіль під час війни, але ж треба якусь совість мати.
Зубожиння• 12 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Ну мені як і автору незрозуміло нащо робити таке шоу у такі часи. Весілля, родини, хрестини це все треба у будь-які часи.
Зп у детектива ДБР 60-80тис. грн. Думаєте можна таке шоу влаштувати на ці гроші? Навряд чи! Тому у ЗМІ такий розголос і зробили
А мені не зрозуміло як можна самій палець об палець не вдарити, знаки пошани до загиблих захисників називати дурними і створювати теми де засуджувати інших людей ? Для чого і яке має право?
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Пишуть що 100 тис грн тільки за торт
вполне может быть...
о чем дальше тут говорить?
Гонорары Решетнику Гришке и прочей компании...
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не соглашусь с вами...
Они не дети Ахметова
Банкет за счет взяток
Простите😂😂а у этого названного вами хероя те деньги честные? Поищите откуда там все. Жаль, много видео почистили и нет их. Но люди помнят
Губка Боб• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хорошая идея, знаете ли...
Емили резорт - сутки на двоих 10 или 15 тыс грн....
два дня празднование, сумарно на 800 человек... даже боюсь эту сумму представить...
А вы ехидничайте дальше...
пока одним карты за пару тысяч блокируют, с вопросом откуда деньги, вторые на десятки миллионов свадьбы празднуют...
...безробітні...
І її там звільняли навесні 2022, не думаю, що через прізвище...ще й відновилася, й компенсацію за ’вимушений прогул’ отримала(( напевно, за кордоном сиділа з початку вторгнення.
І він чомусь звільнився з посади, теж рильце в пушку, мабуть.
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сетки не плету, дурные петиции нет времени подписывать, помогаю конкретным людям
Дурные петиции.. мда
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
К этому самому вопросов было бы меньше....
А к двум молодожёнам 30 лет их очень много
За колоссальные взятки...

ЖенаАйтишнеГа• 12 октября 2023
В Киеве полные ночные клубы. Вас это не трогает? Это Украина, детка😂 страна двойных стандартов
Губка Боб• 12 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Не полінувалась знайти
11 березня 2022 року впо смажить шашлики на балконі, всіх сусідів послав на х….р, ледве голова осбб його отямив
Отакі впо розповзлися Україною, а тепер їх ловлять за наведення на наші об´єкти((
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И где одни из самых оторванных тцк.
Это вам не Израиль , где идут воевать министры и их дети .
Но как только им надо чем-то прикрыться орут- каквизраиле
В точку!
Я нє Матрьошка!• 12 октября 2023
всегда была жизнь и всегда была смерть, так и будет......нужно принять что у кого-то счастье а кого-то горе. так устроено....вам же не 10 лет чтоб этому удивляться.
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
пару тысяч не сравнивайте с десятками миллионов
Принцепесочка• 12 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В Києві люди знімають стрес за свої гроші, мають право.
А не гуляють весілля з артистами за крадені із бюджету гроші.
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Почему коррупция это для вас счастье?
ЖенаАйтишнеГа• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Отчего же? Они что не граждане Украины? Или закон избирательно таки работает?
Я нє Матрьошка!• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почему коррупция это для вас счастье?
ну вот где я написала что это для меня счастье? учитесь читать и думать
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Таки избирательно для избранных...

ЖенаАйтишнеГа• 12 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Так а что с законом? Комендантский час и прочие радости бытия. Знаете сколько пропуск стоит, чтобы ночью лазить где хочешь? Недорого
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Это вы учитесь думать
ЖенаАйтишнеГа• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
В смысле почистили? В демократической стране ничего не чистят. Свобода слова
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Их по Закону не трогают
Кого? Сынков? По какому закону? По какому Данилов своих вывез? Дайте почитать закон такой
Губка Боб• 12 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потому -что так в марафоне говорят .
В Израиле типа и женщины воюют .
Ага , только там супер современное вооружение и его дофига , на мясные штурмы никого не бросают .
И да , там воюет и власть .
Ау , зелёные и 95 квартал , слабо ?
Так что каквизраиле больше не катит , как и женщины в окопах
+млн!
Нехай тепер заїкнуться ’як в Ізраїлі’, треба їх тицяти мордою, як в Ізраїлі всі, незалежно від статків чи посад, пішли на захист країни.
Бабця в мештах• 12 октября 2023
Поражаюсь с комментов . Наверное это поотписывались сидящие взаграницах тетки. И дело не в самой свадьбе как таковой, дело в том за чей счет этот пир во время чумы , где бывший гос чиновник взял такие деньжища?
Губка Боб• 12 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Може то студенти денної форми навчання відриваються. Люди у віці по клубах, як правило, не шаряться.
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Уверенна что все защитники тут ни разу в жизни торта за сто тысяч не ели.... и не попробуют до конца жизни...
Но пусть отбеливают этих дебилов дальше...
Не їм після шостої• 12 октября 2023
Вчера случайно в тик токе попался стрим таксистки со Львова,час ночи, комендантский час,а люди у них там шаряться ,ходят как ни в чем не бывало.Нет никакого комендантского часа.Вот так вот
Губка Боб• 12 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Накрав, нічого нового.
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
пусть шарятся.. лишь бы не воровали