Ангел-предохранитель• 12 октября 2023
Во Львове гуляли свадьбу на 800 человек.
Это кошмар, никаких рамок нет у людей, бывший прокурор устроил свадьбу с приглашенными артистами, гуляли два дня. И это в городе, где каждый день хоронят погибших. У меня нет слов.
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потому -что так в марафоне говорят .
В Израиле типа и женщины воюют .
Ага , только там супер современное вооружение и его дофига , на мясные штурмы никого не бросают .
И да , там воюет и власть .
Ау , зелёные и 95 квартал , слабо ?
Так что каквизраиле больше не катит , как и женщины в окопах
В Израиле типа и женщины воюют .
И да , там воюет и власть .
Ау , зелёные и 95 квартал , слабо ?
Так в Израиле все вон стали к ружью. Все! И дети верхушки. И верхушка. Как раз наглядно сравнить. А то от этого каквизраиле тошнит уже второй год.
Губка Боб• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Точно, зрівняли х** з пальцем.
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
так а вы встали? начнем с вас
Фіфачка• 12 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Больше всего вопят и возмущаются те, кто ничего полезного не делает. Не донатит, не помогает бедным и больным. Довольно равнодушен к проблемам близких. У людей занятых, обладающих целью и осознанностью нет ни времени, ни желания на подобные осуждения. Вспоминается анекдот :’ Коррупция это то, в чем лично вы не участвуете’.
Как всегда отмазка ’нет времени’
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
К этому самому вопросов было бы меньше....
А к двум молодожёнам 30 лет их очень много
За колоссальные взятки...
У меня ко всем ним вопросы. Толку только. Не задам ведь все равно.
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
ну это... увы
Болтушка Му• 12 октября 2023
авторша, голову черной хустинкой и на фронт, НЕ ФИг в такое время праздные темы создавать, вам воевать пора. они там гибнут, пока вы тут темы строчите, грешница
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В смысле почистили? В демократической стране ничего не чистят. Свобода слова
😂😂чистили еще при овоще. У нас все демократичные
Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Кого? Сынков? По какому закону? По какому Данилов своих вывез? Дайте почитать закон такой
Данилов вывез их еще до полномасштабного
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
100%
Бабця в мештах• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Уверенна что все защитники тут ни разу в жизни торта за сто тысяч не ели.... и не попробуют до конца жизни...
Но пусть отбеливают этих дебилов дальше...
Самое смешное , что все эти тетки , сидящие в Германиях и прочих англиях когда рассказывают взахлеб прелести взаграниц и говорят что в Украину не вернутся и называют одну из причин невозвращения : страшная коррупция в Украине , а вот мол в германиях и прочих англиях такого нет и тут же вовсю защищают чиновников Львова , которые награбили из бюджета бабла на несколько поколений,, а теперь веселятся , по факту тупо издеваясь над теми кто сейчас в окопах, кто собирает на дроны и прочие потребности бойцов .
Хочу напомнить теткам в Германиях и прочих взаграницах : там не прокатит вот такая вот вакханалия у прокуроров , и если вам , тетки, удается от джоб центра скрывать доходы , то это все до поры до времени .
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
так а вы встали? начнем с вас
Как удобно, да? Не зреть в корень, а выступить адвокатом морд при власти.
Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Поражаюсь с комментов . Наверное это поотписывались сидящие взаграницах тетки. И дело не в самой свадьбе как таковой, дело в том за чей счет этот пир во время чумы , где бывший гос чиновник взял такие деньжища?
Почитайте старпост. Автор ничего не написала про деньги. Ее возмутил факт громкой свадьбы.
Вообще не факт• 12 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тільки за.
Це дало змогу простим смертним заробити гроші.
А непростым - потратить
Не прокурор, а Робин Гуд какой-то
Иванка Бур• 12 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не оставил шашлыки в мае жевать. Надо же.
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
удобно это рассказывать всем как надо жить и страдать обязательно, сидя на диване. Такие обычно брызгают слюной в соц сетях, часто сами безработные, ничего не сделавшие для армии.
Вообще не факт• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
В стране каждый день погибших хоронят, а эти уроды веселятся
В стране всю жизнь каждый день кого-то хоронили, вы раньше не задумывались?
Фіфачка• 12 октября 2023
Это сейчас советчицы дружно отмазывают сытую жизнь депутатов и прокуроров
Я праильно поняла?
Ну що ви, мамо!• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Ну так не только он. Полно украинцев не захотели на шашлыки оставаться и ждут, пока оставшиеся вернут им границы 1991 года
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ответ дляФіфачка
Я праильно поняла?
а вы коммунистка или робин гуд?
давай на фронт, начнем с тебя:) покажешь своим примерам депутатам как надо
Вообще не факт• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Выходите, но танцы не надо устраивать
Почти 2 года всей стране жить в трауре? Никакая психика этого не выдержит. А люди должны жить, работать, поддерживать экономику. Это нормально
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
она всю жизнь в трауре
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
тема короче не свежая. почти как пособия и беженцы, потом начинается про недостаточно страдают, депутатыневоюют
Фіфачка• 12 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
а вы коммунистка или робин гуд?
Утибозе))
Не так обидно, да, что деньги содрали и свадебку, как плевок в лицо, забембехали
А простому народу и гречка по акции норм
годовасик• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Невеста стремилась быстрее от звонкой фамилии избавиться 😂это ж надо такую фамилию иметь во Львове))
какую
Ананомчикус• 12 октября 2023
Автор, не рвите душу. Надеюсь соответствующие органы заинтересуются этими коррупционерами. А кто пишет ’а что такого, свадьба раз в жизни, война может будет 20 лет, пусть гуляют коррупционеры?’ надеюсь вы уедете и мы вас никогда в Украине не увидим.
ps Такой свадебной безвкусицы мир еще не видел.
Болтушка Му• 12 октября 2023
Ответ дляФіфачка
Утибозе))
на фронте хорошая зп, заработаете себе на ресторан. поспешите
годовасик• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
Вы очень далеки от знания истинных причин, почему украинцы не хотят идти на фронт
а вы близки? так поделитесь с нами неблизкими..
Фіфачка• 12 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я дам возможность заработать там депутатам.
Но, упс.
Они туда не пойдут.
Их и так массовка неплохо кормит
Но, упс.
Они туда не пойдут.
Их и так массовка неплохо кормит
Воздух в банке• 12 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
А что теперь замуж не выходить?
Главное погромче музыку врубать и побольше дорогущих ’звьозд’ приглашать. А то без этого замуж ну аж никак не получится выйти.