Мексиканочка• 12 октября 2023
Замиокулькас желтеет
Пересадила уже 3 раз замиокулькас.
После этого раза начала желтеть одна веточка, срезала ее,
Сейчас вижу вторая желтеет
Вариант перелива не очень рассматриваю
, пересаживала недели 3 назад, полила через пару дней, и через неделю +-0, Стоит на подоконнике. Может ему там холодно?
Потому что остальные замики, которые пересаживала, не желтеют... И тоже самый уход.
Грунт ,кау положено, вермикулит, агроперлит, керамзит.... Это самый большой вазон, хочется спасти его.
Живые листики срезала и в водичку.
Эти жёлтые тоже походу нужно в воду....
Сейчас вижу вторая желтеет
Вариант перелива не очень рассматриваю
Живые листики срезала и в водичку.
Эти жёлтые тоже походу нужно в воду....
Мексиканочка
• 12 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Приберіть з підвіконня, поливайте раз в 2-3 тижні, краще в 3
А куди краще поставити?
курасаны• 12 октября 2023
Наскільки мені відомо, заміки не розмножуються в водичці, вони там загнивають. Я розмножувала - листочки в грунт і під пакет (тепличка).
Мексиканочка
• 12 октября 2023
Ответ длякурасаны
Я так розмножила для себе після покупки вазону, бульби також утворюються
курасаны• 12 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
Я зрозуміла, буду знать.
Лялька в колисці• 13 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
А куди краще поставити?
десь, щоб світло не падало прямо