Невгамовна сила• 12 октября 2023
Кто конспектирует прочитанные книги? Как вы это делаете?
ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2023
Не совсем конспект, но понравившиеся мысли выписываю в блокнот, у меня их штук 5 уже.
Гопница-Советчица• 12 октября 2023
Я в свое время только слова незнакомые выписывала, а так не конспектирую
мимАпроходила• 12 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мыслей?
Печенюшка• 12 октября 2023
Є окремий блокнот. Пишу назву книги і виписую свої думки, тези, все що захочеться. Читаю багато і мені треба аналізувати прочитане (це з тобою повʼязано). Можу забути що і де читала, з якої книги теза. Тому виписую. Так легше згадати про що книга була. Поки не робила так доводилось і двічі перечитувати потім книгу. Тому реально вихід
Невгамовна сила
• 12 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Т9 - з роботою повʼязано, а не з тобою 😁
Ну лааадно
Репетиторша• 12 октября 2023
Я не книги, а стихи переписываю.( Вспоминаю юность). А то я вообще писать разучусь. У меня 3 тетради со стихами, песнями и пожеланиями. Вот пишу четвертую. Впала в детство
. Сын все бубнит, чтобы выбросила. Ага, щаззз.
Невгамовна сила
• 12 октября 2023
Ответ для_amarantik
У меня ридер, он сам конспектирует, я только показываю что надо.
Киндл?
Невгамовна сила
• 12 октября 2023
Ответ для_amarantik
Покетбук.
А куда потом эти цитаты можно выгрузить? Сливает куда-то в отдельный файл?
_amarantik• 12 октября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Думаю что можно, но мне не актуально.
Я частенько просто перечитываю понравившееся.
Жертва интернета• 12 октября 2023
Ответ дляРепетиторша
А что сына не устраивает конкретно)?