Тримбулька• 12 октября 2023

Сама завезла ребенка на общий наркоз. Теперь не могу себя простить

Теперь думаю, неужели нужен был обязательно именно ОБЩИЙ наркоз?
Разве нельзя было это все сделать под местной анест?
Сегодня утромя чистили зубы ребенку и увидела на десне под зубами две пухлых красных некрасивых опухоли.
Ну я его в охапку и бегом в челюстно-лицевую хиругию.
Хирург осмотрел, и сразу "давайте ложитьсяни операцию,удалять два молочных зуба под наркозом."
БЫстро легли,дали наркоз(ребенок мучился, выходил тоже долго и мучительно),до сих пор его шатает беднягу.
ну вот мы приехали домой и думаю, а зачем я вообще дала делать именно так?
НЕужели вот непременно общий нужен был?
Вот и места себе найти не могу