Матраскин Брат• 12 октября 2023
Что делать с этими 2 заломами/морщинами межбровью?
Мне 35. У меня в этом месте мимика наверное даёт такое. Что можно сделать чтобы не стало со временем хуже? Чтобы не навредить. Ботокс боюсь колоть.
Любовь Калистратовна• 12 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Да. 35 это молодая девушка
ясно
а когда уже позволительно?))
Любительница• 12 октября 2023
о, у меня такая же!
мне тоже 35. я тоже не колола еще ничего. кроме межбровки - ничего нет, даже лоб отлично выглядит. мне тоже стремно колоть. просто стремно, я тревожный псих, я всего боюсь)) поэтому я просто живу с этими заломами, шо поделать, мой выбор. надо бы меньше хмуриться, но я не умею
KROX@• 12 октября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы считаете, что организм автора устроил диверсию и стареет раньше времени?
Так раніше, бо 35 то ще не вік
Кучерявочка• 12 октября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Как раньше жили с заломами. У меня тоже есть, не заостпяю на этом внимание
Ну живіть собі. Ніхто ж не проти
ГугелП@лАмался• 12 октября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ясно
а когда уже позволительно?))
Когда мысли появятся ’и так старая кляча’
Комиссия50%• 12 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Когда у меня залом появился, я в зеркале сначала залом видела, потом себя. Поняла, что нужно что-то делать. Заполнила белотеро, уколола ксеомин и я снова красотка)
філер не може мігрувати?
я белотеро губи колола
Любительница• 12 октября 2023
Ответ дляKROX@
Так раніше, бо 35 то ще не вік
так у автора мимическая морщина, она может появиться и в 22 года, потому что человек активно использует эту часть лица в мимике))
Фоточки нема• 12 октября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хм..
А вы не понимаете что у всех по разному?
У кого в 50 ноль морщин
У кого в 40 полно.
И они реально старят
У кого в 50 ноль морщин
У кого в 40 полно.
И они реально старят
Любовь Калистратовна• 12 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
тут другое ржачно, у нас уже общество решает рано появляются признаки старения или уже норм))
Пампушечка• 12 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
філер не може мігрувати?
я белотеро губи колола
Там технология совсем другая. Его чуть-чуть стежками заполняют. Никуда он не мигрирует. А вот губы как-раз бегают, если особенно криворукий мастер
Невгамовна сила• 12 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Нужно заполнить филлером. Я себе белотеро колола. И ксеимин для начала)
Вона і так отьокша, видно по фото, куди там ще філер?
Эта_Шикарна)• 12 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Биоревитализация плюс ботокс и уберёт
Нет не уберет. Надо делать бланширование гиалуроновой кислотой, то есть ставить филлер.
Любовь Калистратовна• 12 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Хм..
У кого в 50 ноль морщин
У кого в 40 полно.
И они реально старят
У кого в 50 ноль морщин
У кого в 40 полно.
И они реально старят
и шо? да, у всех по-разному, и какой вы делаете из этого вывод?)
ГугелП@лАмался• 12 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня подобное было, убрало
Комиссия50%• 12 октября 2023
Ответ дляПампушечка
ну в мене нікуди не побіги
навпаки дуже подобається
натурально
дуже м´який філер,наче мої
ніхто і не скаже шо уколоті
навпаки дуже подобається
натурально
дуже м´який філер,наче мої
ніхто і не скаже шо уколоті
Пампушечка• 12 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
ну в мене нікуди не побіги
навпаки дуже подобається
натурально
дуже м´який філер,наче мої
ніхто і не скаже шо уколоті
навпаки дуже подобається
натурально
дуже м´який філер,наче мої
ніхто і не скаже шо уколоті
Значит, косметолог умничка. Много колят так, что потом в слизистую попадает, за пределы уходит.
Залом заполняла белотеро софт
KROX@• 12 октября 2023
Я зе завжди хочу в окулярах сонячних, це дуже рятує від таких зморшок
Поки на вулиці світло я в окулярах
Точная копия плова• 12 октября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Пока залом не ужасный, колите ботокс быстрее! Потом к нему придется филлеры добавлять
+ 100. Мне 36. У меня в межбровке и ботокс, и филлер. Автор, вам уже бегом бежать пора. На следующей стадии только тяжёлая артиллерия поможет
Последний вагон• 12 октября 2023
Матраскин Брат
• 12 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Без ботокса ничего не поможет. Можете, конечно, гиалуронку кольнуть, но лучше в комплексе.
Что она мне поможет?
Матраскин Брат
• 12 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Можно подробнее? Что это такое и какие последствия?
Матраскин Брат
• 12 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Сыворотка зо скин обаджи с фактором роста утюжит кожу, но она стоит в принципе как ботокс😆
И что она поможет мне?
Тишком_нишком• 12 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
И что она поможет мне?
Мне она разгладила лоб полностью. Я пользуюсь потому что на ГВ. Потом вколю ботокс
Матраскин Брат
• 12 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Можно точное название? И как Вы ее используете?
Матраскин Брат
• 12 октября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Да, потому что болею сейчас и отекло лицо
Ядвига Юсьлегко• 12 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Что она мне поможет?
У меня побольше чуть залом был. Ботокс от глубоких не помогает. Чуть выравнивает, но не до конца. Поэтому я еще бланшинг делала и уже лет 10 нет и намекаю на ту морщинку. Но я конечно регулярно ботокс колю и увлажняю кожу, итогда бланширую 🤣
Тишком_нишком• 12 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Она одна там, growth factor serum, наносится на ночь