Матраскин Брат• 12 октября 2023

Что делать с этими 2 заломами/морщинами межбровью?

Мне 35. У меня в этом месте мимика наверное даёт такое. Что можно сделать чтобы не стало со временем хуже? Чтобы не навредить. Ботокс боюсь колоть.
автор Матраскин Брат • 12 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня побольше чуть залом был. Ботокс от глубоких не помогает. Чуть выравнивает, но не до конца. Поэтому я еще бланшинг делала и уже лет 10 нет и намекаю на ту морщинку. Но я конечно регулярно ботокс колю и увлажняю кожу, итогда бланширую 🤣
Гиалуронка мне не поможет?

автор Матраскин Брат • 12 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Она одна там, growth factor serum, наносится на ночь
Спасибо! Наносить на все лицо, включая глаза?
Тишком_нишком• 12 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, для области вокруг глаз отдельная сыворотка
Ядвига Юсьлегко• 12 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Гиалуронка мне не поможет?
Эээ… я ж написала) но я не врач. Косметолог подскажет. Или попробуйте ботокс, если до конца морщинка не уйдет, то добавьте в залом гиалуронки.
Пампушечка• 13 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Можно подробнее? Что это такое и какие последствия?
Белотеро софт - это качественный филлер. Им заполняют залом. Также нужно уколоть ксеомин - это наиболее очищенный и самый легкий из ботокса, чтобы не морщить межбровкк. Можно ксеомит колоть только в межбровку, лоб не трогать. А в будущем по вашим ощущениям уже будете действовать. Я 4 года колола ксеомин, вот сейчас только перешла на ботокс. Колю и межбровку, и лоб. Пробовала малюсенькой дозой уколоть под глаза, не понравился эффект. Глаза перестали улыбаться. Поэтому за морщинки под глазами не парусь)
Пампушечка• 13 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
А хто підкаже як убрати носогубки? Тільки філєр?
Я ранее заполняла филлером. Не очень понравилось. Сейчас созрела на радиэсс.
Викачую яйцями• 13 октября 2023
На сыворотки только потратите деньги, и ухудшите ситуацию - большой залом будет все труднее и труднее убрать. Делайте ботокс.
автор Матраскин Брат • 13 октября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
И потом что будет с моим лицом через пару лет?