Колдунья-вещунья• 12 октября 2023

Ищу рецепт вкусного супа или супа- пюре

Поделитесь рецептом вкусного супа или супа- пюре , хочется чего-то нового.
_Alekssandra_• 12 октября 2023
Есть рецепт. Вкусный до безумия суп. Но я считаю, что вредно есть такое.
Развариваете картошку, туда хорошие плавленные сырки, чтобы разварились полностью. Солите, перчите. И в эту массу добавляете жареные с луком шампиньойоны.
Залетна Я тут• 12 октября 2023
З червоною рибою і вершками.
Суп рюре люблю з цвітної капусти з сухариками.
Також цибулевий суп
Дюйм оф о4ка• 12 октября 2023
Які продукти ви любите? Що категорично не їсте?
_Alekssandra_• 12 октября 2023
Люблю супы с чечевицей красной.
Нравится сочетание красной рыбы и брокколи.
Из Кукуева я• 12 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
А я туди ще тісто щипаю - мука+масло+жовток.
Бляха, хоч іди да вари)))
_Alekssandra_• 12 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Бляха, хоч іди да вари)))
Да, этого вредного супа можно съесть много
автор Колдунья-вещунья • 12 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я їм усе
GaleTTa• 12 октября 2023
Варила сегодня ассорти крем суп.
Куриное филе, тыква, картофель, брокколи, сладкий перец, морковь, лук, помидор, специи. Потом блендером всё, в конце ввести 200 мл сливок+ зелень. И с сухариками вкусно. Крем суп чем и прелестен можете ложить что хотите в любых пропорциях)
Бавовнятий Пупс• 12 октября 2023
Варю цв капусту, броколли, лук, морковь, кабачок, специи. Когда все сварилось, сливаю воду в другую емкость. Добавляю в сваренные овощи несколько плавленых сырочков, сл масло, блендром все измельчаю. Потом добавляю ту жидкость из другой ёмкости и довожу до кипения. Можно вместо сырочков добавлять сливки. Едим такой суп с сухариками, сделанными из белого хлеба в духовке.
Дюйм оф о4ка• 12 октября 2023
Зараз фаворит гарбузяний суп пюре в різних варіаціях,особливо з карі і креветками. Ще томатний суп із запечених овочів.
Весь рік готую томатний гострий суп з м´ясом і замороженою овочевою сумішю Woc із атб( вона найсмачніша).
_Alekssandra_• 12 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Варила сегодня ассорти крем суп.
Филе тоже измельчали?

Я люблю супы с фрикадельками: мясо, лук яйцо, скрутить в маленькие шарики. Намораживаю их заранее.
Дюйм оф о4ка• 12 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Варила сегодня ассорти крем суп.
Мені здається шматочками буде смачніше і апетитніше виглядатиме. Стільки кольорів шкода блендерити..
GaleTTa• 12 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Филе тоже измельчали?

Можно и без филе. Я добавляю потому что дитё моё не ест мяса, хоть так впихиваю))
Мао_Мяо• 12 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Варила сегодня ассорти крем суп.
Вспомнила,как мне педиатр говорила, что если вы делаете ребенку суп-пюре, то это не значит,что туда можно все лодить, это должно быть съедобно:)) Как по мне, брокколи и тыква, помидоры-это не сочетаемые продукты
GaleTTa• 12 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ну у нас каждого свои вкусовые предпочтения. Нам вкусно. По итогу в крем супе вы и не поймёте что там в составе, он просто вкусный, похож на чечевичный или гороховый просто
Гуру троллинга• 12 октября 2023
Мої два останніх
1. Тоненько ріжу яловичину, напівпрозорими невеличкими шматочками відварюю на повільному вогню хвилин 10 або навіть менше, кидаю картоплю кубиками та терту моркву, цибулину цілу - ще 10 хв, додаю банку консервованого горошка та ще 5-7 хв. Сіль та прянощі за пару хвилин до готовності. Цибулину дістаю та викидаю.
2. По цьому рецепту готувала, родині сподобалось
https://www.instagram.com/reel/CxcfDfuozA5/?igshid...
муха в кедах• 12 октября 2023
В холодную воду - красный морской окунь крупными кусками, лук, морковь, болгарский перец и острый перец по желанию. Чуть поварить, добавить картофель мелким кубиком и чечевицу красную. В конце - зелень 👍👍👍
Доктор Варвар• 12 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
У меня грибы и лук не жареные, и сначала варю курицу, потом ее достаю и режу кубиками, картошку не развариваю.
mandarin_anna• 12 октября 2023
1 велика картоплина, 1 велика цибулина, 1 морквина, 4 -6 помідорів (попередньо очистити від шкірки) трохи зелені, сіль, перець, спецій улюблених туди. Все перебити блендером. Смакота. Сухарики або сметана за смаком ☺
Доктор Варвар• 12 октября 2023
Вчера варила: бульон из куриного филе, его достала. В бульоне сварила брокколи, брюссельскую капусту, шпинат и грибы, добавила сыр Филадельфия. Все измельчила блендером, перед подачей добавляем сливки.
КокошинЭль• 13 октября 2023
Тыква цветная капуста лук морковка ну и мяско