Невісточка ж• 13 октября 2023
Кто победил ломкость волос, что вы делали?
Проф уход, отсутствие термо приборов, только фен, блонд в технике раз в 9-12 месяцев. Отламываются и все, дома делаю реконструкции салонные, может масла попробовать?
Бритоножка• 13 октября 2023
Вам их при осветлении значит сжигают настолько, что ломают дисульфидные связи, никакой уход не поможет. Только снижение % оксида и времени экспозиции
Цветочница• 13 октября 2023
до 35 примерно - что только не делала с волосами, было все отлично
потом - начали ломаться как собаки, как бы не ухаживала
Невісточка ж
• 13 октября 2023
Ответ дляЦветочница
Я моложе, мне 28 но роста уже такого нет даже от мезотерапии
Силиконочка• 13 октября 2023
Аргановое масло и масло жожоба
И будет кайф
Масла не масс-маркет
Покупала здесь у девушки
И будет кайф
Масла не масс-маркет
Покупала здесь у девушки
Невісточка ж
• 13 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Аргановое масло и масло жожоба
И будет кайф
Масла не масс-маркет
Покупала здесь у девушки
И будет кайф
Масла не масс-маркет
Покупала здесь у девушки
А что с цаетом будет, блонд…
Силиконочка• 13 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
А что с цаетом будет, блонд…
Ничего не будет
Это же масло
осень харашо• 13 октября 2023
Кокосова олія з Iherb, такого волосся в мене не було з дитинства
Але я брюнетка
Кракадэ• 13 октября 2023
Ответ дляБритоножка
💯%
Змініть майстра, знайдіть того хто працює на низьких оксидах. Так, фарбуватися так довше і мабуть, дорожче, але воно м´якше для волосся.
Якщо і зараз фарбуєтеся правильно, тоді спробуйте засоби з протеїнами в складі, мені майстер робила в салоні якусь маску - 2 тижні волосся виглядало чудово, хоч і мию кожного дня.
Забула, правда що за ТМ, але. щось таке не на слуху, і досить дороге ( питала в салоні за ціну маски, щось біля 2 тис аж).
Невісточка ж
• 13 октября 2023
Ответ дляКракадэ
💯%
Якщо з Києва який салон?
Кракадэ• 13 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Аргановое масло и масло жожоба
И будет кайф
Масла не масс-маркет
Покупала здесь у девушки
И будет кайф
Масла не масс-маркет
Покупала здесь у девушки
Мені навпаки олії і весь оцей типу натуральний догляд без силіконів робить паклю.
Недавно для чогось купила гарнієр супер фуд для чогось, це треш, волосся розчесати не можу після цих ’веганських засобів’. Мабуть аоє волосся любить старі добрі силікони
Кракадэ• 13 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Ничего не будет
Это же масло
Яке вимиває фарбу.
Бритоножка• 13 октября 2023
Ответ дляКракадэ
💯%
У меня очень дорогой уход, я блондинка со стажем 7 лет. Но скажу, что без хорошего колориста, что умеет осветлить и минимально повредить при этом волосы, весь уход до лампочки. В 2018 году у меня так отломалась треть длины после 1 неправильного окрашивания, мастер «почистил» длину. Плюс очень многое конечно зависит от своевременного тонирования - пустые осветлённые волосы склонны отламываться
Баба Йога• 13 октября 2023
Мне понравилось детское масло Джонсон Джонсонс. Пользуюсь больше года, наношу на кончики. Волосы перестали так сектись
Кракадэ• 13 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Якщо з Києва який салон?
Виноградар, ЖК Варшавський
Невісточка ж
• 13 октября 2023
Ответ дляБритоножка
А я на тонировании не была 3 мес, думаю дам волосам отдохнуть до нового года и пойду на технику(
Кракадэ• 13 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Дуже дякую
О, згадала, майстра звуть Саміра, середніх років така жіночка.
Алекс-1022• 13 октября 2023
Вы много знаете крашенных блондинок с густыми волосами ниже талии? Или хотя бы до талии. Я очень мало
Посмотрите на волосы Николы пельц когда она был блондинкой просто ради интереса. На качество её волос. Её покраска стоила 5к$ где-то она говорила
Силиконочка• 13 октября 2023
Ответ дляanzzem07
Не фарбуюсь, волосся січеться по всій довжині( Так замахалась
Спробуйте оліі
Дівчата багато відгуків тут на форумі писали
Я теж так знайшла
По відгукам
Я теж так знайшла
По відгукам
Морковна• 13 октября 2023
Я бы посоветовала 1. Сменить мастера 3. Добавить в уход olaplex. Сначала на вооосы наносите номер 0, выдерживаете 10 минут, потом не смывая наносите номер 3 и держите минимум 10 минут. Можно и больше. Делаю такие маски больше трех месяцев. Волосы перестали так сильно обламываться и стали более мягкими и не торчат в разные стороны.
Невісточка ж
• 13 октября 2023
Ответ дляМорковна
Спасибо у меня реконструкции brae для блонда и nyce, не секутся но ломаются
Ку-кусик• 13 октября 2023
Ответ дляКракадэ
На днях попробовала маску филер в стиках одноразовых с Евы и была приятно удивлена - волосы стали блестящими, гладким, легко рассчесываются и секущиеся концы как запаялись. Вот такая. Там ещё есть в розовой упаковке, но не очень понравилась.
Жирафовое варьенье• 13 октября 2023
Перестала издеваться над своими волосами окраской и через полгода , когда полностью заменились перестали сыпаться и ломаться. Сейчас уже седины стало много , но как вспомню те танцы с бубном. Да ну его. Сейчас стрижка боб , есть седина, но она нормально вписывается в основной цвет. Зато волосы здоровые . Деньги целые. Мне нравится.
КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Але я брюнетка
Скажіть будь ласка як її наносили і на скільки? Дякую