Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2014
В чем пойти на свадьбу в конце апреля?
Обычно уже тепло или нужно будет пальтишко? Да и вообще, что актуально из одежды? Отстала что-то от жизни, сидя в декрете.
Спасибки!
Любимка-анонимка• 16 февраля 2014
нужно смотреть по погоде. кто его знает как будет. может тепло а может и снег ещё будет. поживем увидим. честно немного глуповатый вопрос. сейчас только февраль.
Каравай-каравай• 16 февраля 2014
а от куда же мы можем знать, что за погода будет? Может и жарко будет, а может и прохладно. Купите позже наряд, можно платье, можно костюм.
Каравай-каравай• 16 февраля 2014
Хотя даже за несколько дней нельзя угадать погоду. Два года назад была свадьба кумы, как раз конец апреля, это была пятница, в среду пошла и купила костюмчик нарядненький с длинным рукавом, но облегченный, было достаточно прохладно. И что Вы думаете, как раз в пятницу резко поднялась температура, жара неимоверная, я в том костюмчике еле дождалась конца торжественной части и умчалась переодеваться.
Любимка-анонимка• 16 февраля 2014
Ответ дляАнастасия88
Добрый день, как вам такие варианты, размеры с 46 по 58
я думаю такие модели не для молоденькой мамы
Чебуравлик• 16 февраля 2014
Я в прошлом году собиралась на свадьбу в конце апреля. Думала пойду в сапогах и накидку норковую хотела брать в прокате, в итоге за несколько дней погода изменилась так, что пошла в летнем платье и босоножках, и то жарко было, даже ночью. Сейчас погода такая непредсказуемая, что думать об этом сейчас нет смысла.
Из ДОМа-2 Я
• 16 февраля 2014
Да у меня просто из приличных вещей на выход уже ничего и нет.
А какие сейчас платья актуальны?
Хоть что то присматривать буду, надо заказать, а то потом все в спешке или не пройдет к сроку.
А какие сейчас платья актуальны?
Из ДОМа-2 Я
• 16 февраля 2014
Ответ дляАнастасия88
нет спасибо, во первых, большие, а во вторых, как то...не мое
Аноним Советчик• 16 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8559779.html сейчас полная распродажа - можно торговаться!