Марфа Українівна• 13 октября 2023

Підтримайте. Виявили в дитини ХХХУ

Зрозуміла генетичний тест і показав зайву хромосому.Лікар,що розшифровувала сказала ,що нічого страшного окрім безпліддя в дитини не буде.Порадила ще почитати про цю аномалію у вікіпедії. Прочитала і тепер маю шок.Покищо питання не ставлять аборт.Ще буде контроль 25 жовтня,бо з правою ниркою не все добре.
автор Марфа Українівна • 13 октября 2023
Ответ длятогдалия
Ну...
Или вы прямо сейчас идёте на аборт, или закаляетесь на столько, что никто вам соли насыпать не сможет. Потому что это вполне вероятная реальность. И если вы к ней не готовы, то, на вашем сроке, решать надо мгновенно, а не по понедельникам с медсестра и встречаться.
В Україні так,подзвонив і заплатив і пішов здав аналіз.Тут так не діє(((

Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Вы несете чушь
И это именно мракобесие
Я за здравый смысл и за веру в медицину . А не в священников
ок вера в медицину.
Нашли во что верить, но имеете право.
Священники тоже верят в Бога.
Верить в священников не надо. Но если хотите....
Вы сами не понимаете, но нетоллерантность к религии произошла и стала агрессивной при коммунистах. Это их влияние. Я про воинствующую агрессию, а не что то другое.
тогдалия• 13 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я, конечно, про Финляндию не знаю, но настойчивость иногда творит чудеса. Тоже живу заграницей и записываюсь к врачу за 2 недели. Но когда очень нужно, то прошу секретаршу мужа - она очень пробивная тётка. И, о чудо, всегда находится окно на завтра.
Душа компанії• 13 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ок вера в медицину.
Нашли во что верить, но имеете право.
Священники тоже верят в Бога.
Та нафиг мне ваша церковь , священники и толерантность ?!
Наслушаются таких как Вы люди с проблемами по здоровью и будут ходить по церквям . А проблема тем временем колоколом уже бить будет .
Автор ! Связывайтесь с каким то врачом в Украине . Скидывайте все обследования . Пусть скажут еще наши врачи что Вам делать .
Не знаю, я б наверное ехала в Украину на обследование . Там взаграницах везде медицина тупая как и их врачи
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
нетоллерантность ходит рядом с хамством.
Связаны, видимо.
Ну это ваш выбор. Мне все равно.
Радикальная• 13 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Причем здесь церковь , священники ?🤦‍♀️
21-й век ….
В таких ситуациях жальче всего ребенка, которому жить не таким как все .
Я за горькую правду . Не нужно мучить детей обрекая на пожизненные страдания.
Пс. мне во время беременности ставили проблему с плодом , так я миллион и одно обследование прошла и четко решила , если все анализы подтвердят - буду прерывать . У меня к счастью обошлось и к счастью я это все проходила в Украине с хорошими врачами а не в хваленых европах с тупыми врачами
а чого ж в ’Украине с хорошими врачами’ психоневрологічні інтернати забиті, не підкажете? І це притому, що при найменшому натяку на каліцтво плода кожна біжить аборт робити?
Радикальная• 13 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
угу, така ’тупая’, що з цілого світу по копійці збираєте, аби туди на лікування попасти

Психологічка• 13 октября 2023
у вас є можливість приїхати в Україну?
Душа компанії• 13 октября 2023
Ответ дляРадикальная
Мадам , моя семья сталкивалась с медициной Франции, Англии. И это не как беженцы, с хорошей страховкой .Дякую , но я лучше дома буду лечится . А Вы лечитесь в европах , я не знаю на шо вы там збирали по копийци
Радикальная• 13 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Душа компанії• 13 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Связаны, видимо.
Ну это ваш выбор. Мне все равно.
Нетолерантность ходит с одной буквой Л. ☝🏻
Психологічка• 13 октября 2023
Вам треба терміново їхати в Україну. Ви зможете тут за пару днів з усім розібратися і у випадку підтвердження діагнозу, прийняти для себе рішення. Народжувати або ні.
Нога на ногу• 13 октября 2023
Ответ длятогдалия
Ну...
Ви так впевнено пишете за аборт, а у автора може і немає цієї можливості, це додаткові статеві хромосоми і в Україні, наприклад, не прервуть вагітність з таким діагнозом, бо це не є підставою
Курочка-чубаточка• 13 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Фінляндія
Вы можете быстренько съездить в Украину?
Я тоже в финляндии, знаю, что многие ездят в россию и ведут беременность там. Параллельно ходят и к финским врачам, но узи и все обследования не в финляндии.
Чудо в декрете• 13 октября 2023
Ответ дляРадикальная
Потому что не все бегут. Потому что не все обследуются во время беременности. Потому что у некоторых мам первая встреча с врачом происходит в машине скорой помощи, которая ее в роддом везёт.
Психологічка• 13 октября 2023
Ответ дляНога на ногу
в Україні можна за гроші зробити все, так чи інакше(
але я вважаю авторці потрібно приїхати не заради переривання вагітності, а щоб взагалі прояснити ситуацію
Ответ дляПсихологічка
В мене вже 22 тижні.Сумніваюсь,що аборт вже можливий на такому терміні.
Психологічка• 13 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
все можливо.
Нога на ногу• 13 октября 2023
Автор, а у Вас на руках результат аналізу? Як він виглядає?

Радикальная• 13 октября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
брехня, особисто знаю три сім’ї, де з перших тижнів ставали на облік і аналізи всі здавали, а діти народились з відхиленнями
Нога на ногу• 13 октября 2023
Ответ дляРадикальная
Не все можна побачити по узд та аналізам, на жаль. Плюс є родові травми ще
Танго утрьох• 13 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Я кучу анализов и обследований прошла, когда точно все подтвердилось сделала аборт, над ребенком издеваться не стала
Живут люди без рук,без ноги,и без почек,из-за ,этого их не убивают,вы про себя думали,а не про ребенка.
Подмигашка• 13 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Про ребенка думала в первую очередь , хотела ребенку полноценную счастливую жизнь, а не мучения
Ответ дляНога на ногу
Ні,не має.Він мед.карті.Дзвонила лікар російськомовний.
Танго утрьох• 13 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
У меня двойня была однояйцевая, у одного плода были проблемы большие. Пришлось прервать.(((
Т.е.вы и здорового прервали?....
Танго утрьох• 13 октября 2023
Ответ дляКупи слона
Так, і синдром дауна вони не вважають показом для переривання..... Подумаєш....
Так і є, такі діти також хочуть жити
ИграйМойГормон• 13 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Т.е.вы и здорового прервали?....
Да. Была 12 неделя.
Психологічка• 13 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Да. Была 12 неделя.
вам не пропонували доносити вагітність? заради здорового малюка? знаю такі випадки, одна дитинка повністю здорова, а вдругоі пороки несумісні з життям.
ИграйМойГормон• 13 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Т.е.вы и здорового прервали?....
Там был не факт доносить до срока беременность. ( Рекомендовали прервать.
ИграйМойГормон• 13 октября 2023
Ответ дляПсихологічка
Ні, не пропонували. Так як вони були однояйцеві, то проблема була і для іншого.