Добродійка• 13 октября 2023

Що привезти друзям іноземцям з України

На різдвяні подарунки
Щось не дуже специфічне
Не алко
І не дуже важке, бо я літаком
Дайте поради
автор Добродійка • 13 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
и что, такой у них нет,самое главное, шоколад можно же,это точно не диковинка в Германии
Я не в Німеччині
автор Добродійка • 13 октября 2023
Ответ дляОмлетик
Цукерки Київ вечірній, горілка
Цукерки обовʼязково ці
Мелочунь• 13 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я что-то пропустила? Где сказано, что это немцам?
Тут більшість таких. Із питання 50% зрозуміла, 50% придумала і дає пораду.
автор Добродійка • 13 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Скандинавам
Зоряний Шлях• 13 октября 2023
Ответ дляДобродійка
Так, розумію
А колбасу навіщо ?))
Кто-то везет (как подарок ) водку , сало, колбасу .
Кто-то магнитик и книжку .
Советчица Года• 13 октября 2023
https://yorick.productions/podarunkovyi-set-deren/
Може щось у Йоріка знайдете?
Печальки.нет• 13 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
ну полякам, венгерцам,какая разница, надеюсь это последний был вопрос от вас
Кто такие венгерцы?
Прибираю щодня• 13 октября 2023
Мої німці були в захваті від наборів для еспресо з малюнками Гапчинської. Вже Роки 4 минуло, а досі мені їх згадують.
Багато хто збирає чашки, сувеніри. Це завжди ходове.
Пакувала дуже в плівку з бульбашками і коробку. Долетіли.
Тішуся неперетішуся• 13 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Кто такие венгерцы?
жители Венгерции
автор Добродійка • 13 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
жители Венгерции
Веганці )
автор Добродійка • 13 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Прикольно
Де купити і яка ціна
Зам. зав. Анонима• 13 октября 2023
Ответ дляTermiT-007
Вишиванку!
Вот я не понимаю актах подарков. Носятся с той вышиванкой. Если Вам подарят итальянский народный костюм, Вы куда в нем? Просто будет занимать место. Так и с вышиванкой
Ms. Iphone• 13 октября 2023
Смотря кому, Вы хоть страну напишите...В Лондон возили Кукол-грелки в украинском стиле на заварники и набор варенья, были оооочень довольны...
автор Добродійка • 13 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Скандинавська країна
Зам. зав. Анонима• 13 октября 2023
Варенье, мед, плед, скатерть, свечи.
Ms. Iphone• 13 октября 2023
В инсте есть женщина с Херсона, какие она шьет Украинские сувениры из ткани....Если захотите ссылку сброшу, пока не сбрасываю , а то збанит Кидстафф
Печальки.нет• 13 октября 2023
Мы в свое время, до войны еще, везли на подарок шоколадные инструменты). Просто наш друг - мебельный мастер и у него семья сладкоежек, поэтому подарок был уместен). Друзья были в восторге).
Эти сладости мы покупали на крафтовой ярмарке, но сейчас их полно в интернете от разных производителей. Если Вам такая идея пригодится, ищите по отзывам)
Прибираю щодня• 13 октября 2023
Ответ дляДобродійка
Прикольно
Де купити і яка ціна
Замовляла на розетці, ціна щось біля 200 була. Пошукайте в інтернеті
Зупка_цем• 13 октября 2023
брошки- бомба! я бы иx повeзла!