ИМХОля• 13 октября 2023
Пол жизни снится один и тот же сон
Как я пытаюсь в родительском доме закрыть входную дверь, а замок проворачивается и закрыть невозможно. И как на зло за тамбуром кто-то шуршит. Но уже несколько лет я живу отдельно, а снится тоже самое, не снится моя нынешняя квартира, а та… Сегодня снова проснулась в диком ужасе. Интересно, что значит такое?
ИМХОля
• 13 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Родители живы?
Да, живы здоровы и молодые еще
Помаранчова душа• 13 октября 2023
точно щось значить. у мене теж таке було, до війни. зараз вже ні. але трохи не так - а що я в хаті, а злі люди хочуть зайти і мене вбити. і я виламую вікно в полісаднік і вибігаю з нього, біжу, лечу...тікаю..аби куди..
теж в холодному поті весь час прокидалась. це точно щось значить, якась травма психологічна певно..треба глибше копнути..якщо є ресурс психологічний на те. у мене нема(
Зліпок ступні• 13 октября 2023
Постоянно прущие в вашу жизнь проблемы, неприятности, неожиданности, о которых подсознательное предупреждает такой картинкой во сне.
То же самое. Очень часто снятся такие сны.
ИМХОля
• 13 октября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
У меня нет проблем по жизни, если честно, кроме войны. Живу ровно, удаленная ненапряжная работа, любимый муж. Вполне беззаботно
ИМХОля
• 13 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
короче ми впо стали з війною. от і будь ласка
Вы убегали во снах, а я наоборот пытаюсь закрыться дома с 100 попытки и держу со всех сил дверь. Кстати, продолжения этого сна ни разу то и небыло, никто меня не открыл, не убил и т.д
Зліпок ступні• 13 октября 2023
Ответ дляИМХОля
❤🙏. Тогда сны пустые для вас.
Помаранчова душа• 13 октября 2023
Ответ дляИМХОля
ну значить що ви тримаєте стійко удари життя. тримаєте все під контролем і не дозволяєте зруйнувати те що маєте
ИМХОля
• 13 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Так, можливо… дякую)
рукиЖимолости• 13 октября 2023
Одно время, лет 10 назад, мне снился один и тот же сон - я или в подвале, сплю там и живу, или в подземелье, или спускаюсь в метро (у нас в городе нет метро. Потом неожиданно у меня обнаружили миому, больших размеров, я не знала и не догадывалась даже о ней, не ходила к гинекологу. После операции сны о подземелье все прекратились.
ИМХОля
• 13 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Так это может подсознание дает вам какую-то подсказку
А какую? Не могу представить
рукиЖимолости• 13 октября 2023
Ответ дляИМХОля
А какую? Не могу представить
Я не знаю, может какая-то скрытая опасность, угроза
ИМХОля
• 13 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
На протяжении почти 15 лет… даже не знаю
Шопингмонстр• 13 октября 2023
Блін, мені теж півжиття сниться, що я поїхала додому, до батьків, і серед ночі прокидаюсь у паніці, бо сниться наче я там застрягла, і забула і не написала чоловікові, де я і що зі мною, а повернутися назад не можу. Постійно сценарій однаковий…