Поторописька• 13 октября 2023
Конфуз в школе, готовлю скандал
Звонит вчера К.Р. дочки, говорит забрать ее, уписалась. Я, конечно, прифигела. 5 класс, уже не в сезон такие истории. Думала, может на уроке не пустили, или постеснялась отпроситься. Но нет. Доча говорит, пошла на перемене в туалет и не могла растегнуть молнию! А джинсы сильно в обтяжку и снять их с застегнутой молнией никак.Провозилась так всю перемену и пошла на урок. На следующей перемене подошла к учителю за помощью, на что та сказала, чтобы попросила помочь подруг, потому что "я занята и ты уже большая девочка". Ребенок, чуть ли не плача пошел обратно в туалет, возилась, возилась, так и уписалась в кабинке. У меня аж руки начались трястись. В чем **** проблема помочь ребенку растегнуть молнию?? К.Р. тоже не лучше, даже не зашла к ней, хотя бы бумагу или салфетки могли бы принести, ребенок 40 минут(!) простоял в мокрых джинсах в кабинке! Сегодня иду в школу, для максимально жесткого разговора. Думаю, стоит ли просить уволить учителя? Из-за её халатности и равнодушия девочка получила и физическую(долго терпела, стояла в мокрой одежде) и психологическую травмы. Поделилась сдесь, потому что накипело. Давно такой злой себя не чувствовала. Думаю, любая Мама чувствовала себя примерно как я. Или я перебарщиваю?
Точная копия плова• 13 октября 2023
Ответ дляСадоводница
У учителя хватило бы силы разорвать эту молнию, она все равно уже сломана. У ребенка нет такой силы.
А потом претензії до вчителя, що зіпсувала дитині джинси?
Тоска в носках• 13 октября 2023
Всі пишуть так, ніби ніколи не попадали в дибільні ситуації. Колись я так застрягла в сукні в примірочній, заїло замок і я ні туди ні сюди. Мені допомогла дівчина з сусідньої кабінки. Ніхто ж не застрахований від такого, а дитина не знала, як зреагувати. Розстібнути дитині брюки є справою хвилини.
Ответ дляМудробаба
класний керівник мала допомогти. у нас з паралельного класу була дуже чуйна класна, навіть прокладками з дівчатами ділилась, то був 5-6 клас. інші поруч з нею і не стояли. але вона молода, в порівнянні із ними, то совок вже дряхлий, а вона із нового покоління. певно в тому різниця
Это не подвиг.В моем классе родители в сентябре закупают Прокладки в аптечку.Любая девочка с нашего класса может вопрользоваться при необходимости.
Банка з медом• 13 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Вчителька важкоатлет чи що?
Качка в тапцях• 13 октября 2023
Ответ дляГолодаю
А рядом одноклассница снимает видео и ту учительницу и в хвост и в гриву
Тоді тільки звільнення…
Садоводница• 13 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Да пофиг на те джинсы. Ребенок же объяснил бы маме, что не мог расстегнуть.
Новые легче купить, чем так, что бы произошло.
Секс-Бомба• 13 октября 2023
Я - учитель, и я бы в жизни не полезла расстегивать ширинку. Меня могут снять на видео и обвинить в педофилии, и потом я никогда не отмоюсь. Мне оно не надо. Уписялась - ведите к психологу, покупайте новые джинсы, разбирайтесь сами со своей дочкой и джинсами. Вины учителя в этом нет, в ее обязанности не входит расстегивание ширинки на джинсах вашей пятиклассницы.
Точная копия плова• 13 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Мляяяя. Ви серйозно?! А чому у дівчат не було з собою прокладок? Чому вчитель дбає про дівчат більше ніж їх власні мами?
котопёс• 13 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Странно, что ребенок не позвонил маме ещё на этапе ’не расстегается молния, что мне делать?’
Садоводница• 13 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Блин, честно, нормальный адекватный человек, такое не придумает.
Учитель мужчина? Нет, какое нафиг домогание?
Что за фигня в головах.
Мудробаба• 13 октября 2023
Ответ дляАнна-6444
я кажу про людяність. про те що вона завжди у всьому допомагала і підтримувала. і не було такого аби дівчата з чимось соромились звернутись до неї, або що вона комусь відмовила і залишила самих розбиратись.
Секс-Бомба• 13 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
У вас не такая ситуация. Вы не ребенок и не в школе, и не учитель вам в штаны полезла. Сейчас такого могут накрутить, что ну его в баню.
Оченьценная• 13 октября 2023
Ответ дляАнна-6444
Я тоже учитель.Но и меня бы эта ситуация напрягла.Прикаснешься в ширинке,а потом родители скажут,что домагалась.Вопрос здесь только к матери,которая купила эти брюки и утром не посмотрела,что змейка неисправна.
Зрите в корень. Помню случай когда девочки переодевались на тренировку, и зотя тренер требует убирать волосы, одна рапунцель таки крутилась пока волосы не закрутило в молнию штанов, тренер решила вопрос ножницами по штанам и получила претензию за испорченные джинсы.
Мудробаба• 13 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
повно дівчат з неблагополучних сімей.
Качка в тапцях• 13 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
Я колись була на місці дівчинки))) повʼязала собі куртку на стегна і побігла додому ( 5 км). Назад на велосипеді приїхала. Зайняло по часу приблизно стільки ж часу. Ніхто скандалу не роздував.
Зараз є мобільні. Можно просто подзвонити мамі або татові ц попросити привезти штани.
Ну що ви, мамо!• 13 октября 2023
Тріль нову тему закинув, про Польщу вже всі нямки накидали, тепер тут годують троля🤣
Простецкая• 13 октября 2023
Я когда маленькая была,тоже лет 10, гуляла во дворе, и как все дети не хотела идти домой, пошла пописять за домом, и замок заело...такое бывает, не в одежде дело. Учительница должна была помочь. Не потому что она учительница, а просто по человечески. Или позвонить домой, отправить домой(если боится обвинений а домогательствах, хотя это странная отмашка для женщины учителя)
Это 3 минуты дело дёрнуть замок, не нужно было идти в туалет с ребенком и снимать ему штаны.
Тоска в носках• 13 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А в садочку, де вихователі допомагають дітям одягатися та ходити в туалет взагалі розплідник педофілії за вашою логікою?
Поторописька
• 13 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Всі молодці. Вдягнути дитину в одяг, який вона не зможе зняти самостійно - теж капець. Звільнити вчителя ви не зможете, та і інші батьки вам не дадуть, але ситуація така собі
Та джинсы нормальные были, еще весной купили, проблем не было…
Секс-Бомба• 13 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Что за фигня в головах.
У нас сейчас равноправие. Вы не представляете, сколько учительниц обвиняют в педофилии
котопёс• 13 октября 2023
Ответ дляcherry_colibry
Я бы забрала ребёнка с этой школы. Классная ваша мерзавка.
Главное штаны в новую школу не забирать)))
Я-ваш шанс• 13 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Прокладку дати це одне, але розстібати штани дитині тролихи це вже ні в які ворота
Голодаю• 13 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Тоді тільки звільнення…
Ну вот, в новостях было про центр зайнятости, преобладают вакансии: оператор котелен и учителя и не даром, таких вот неадекватных «порву училку за такое» уйма
Точная копия плова• 13 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Ага. То ви зараз так кажете. А така дурнувата як автор потім вимагала б звільнення вчительки за зіпсовані джинси
Секс-Бомба• 13 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
У садочку другие посадові обов´язки у нянечек
Ламборджини• 13 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Ви знаєте, жодного разу не могла розірвати блискавку