Поторописька• 13 октября 2023
Конфуз в школе, готовлю скандал
Звонит вчера К.Р. дочки, говорит забрать ее, уписалась. Я, конечно, прифигела. 5 класс, уже не в сезон такие истории. Думала, может на уроке не пустили, или постеснялась отпроситься. Но нет. Доча говорит, пошла на перемене в туалет и не могла растегнуть молнию! А джинсы сильно в обтяжку и снять их с застегнутой молнией никак.Провозилась так всю перемену и пошла на урок. На следующей перемене подошла к учителю за помощью, на что та сказала, чтобы попросила помочь подруг, потому что "я занята и ты уже большая девочка". Ребенок, чуть ли не плача пошел обратно в туалет, возилась, возилась, так и уписалась в кабинке. У меня аж руки начались трястись. В чем **** проблема помочь ребенку растегнуть молнию?? К.Р. тоже не лучше, даже не зашла к ней, хотя бы бумагу или салфетки могли бы принести, ребенок 40 минут(!) простоял в мокрых джинсах в кабинке! Сегодня иду в школу, для максимально жесткого разговора. Думаю, стоит ли просить уволить учителя? Из-за её халатности и равнодушия девочка получила и физическую(долго терпела, стояла в мокрой одежде) и психологическую травмы. Поделилась сдесь, потому что накипело. Давно такой злой себя не чувствовала. Думаю, любая Мама чувствовала себя примерно как я. Или я перебарщиваю?
Секс-Бомба• 13 октября 2023
Ответ дляМудробаба
так то підлі мамаші..так можна і будь кого оббрехати, спровокувавши мінімальний ’косяк’
ну вот поэтому лучше перебдеть. Потому что степень подлости человека никто не знает(
Чесно брешу• 13 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Всі молодці. Вдягнути дитину в одяг, який вона не зможе зняти самостійно - теж капець. Звільнити вчителя ви не зможете, та і інші батьки вам не дадуть, але ситуація така собі
Ситуація така собі була більше 10 років у класі моєї старшої. У неї молнію в штанях заклинило коли вона хотіла какати. Вчителька не змогла їй допомогти, покликали трудовика. У підсумку штани змогли зняти, але молнія була зламана. Мама дитини написала заяву до управління освіти, чи мав право трудовик роздерти одяг на її дитині на очах у вчительки. І хто їй відшкодує гроші за нові штани. Трудовик звільнився. Вчителька платила гроші. Як вам така історія?
Фляшунька• 13 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
Дайте этой клухе, к.р, люлей.
Да так, что бы запомнила.
Я бы такой скандал устроила - живые позавидовали бы мертвым.
Да так, что бы запомнила.
А я б мамаші вмазала за те, що за дитиною і її одягом не слідкує.
Точная копия плова• 13 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Зачем? Уволить учителя, за то что помог ребенку не уписаться? Вещи это всего лишь вещи. Испортились, новые купим, можно подумать трагедия века.
Я мама двух школьниц. Не страдаю таким.
Ви - можливо так. А інші тільки чекають приводу закатати скандал та когось звільнити. І не важливо то вчитель, лікар чи вихователь у садочку
Одна_на_всей_планете• 13 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Дзвінок мамі п´ятикласниця може зробити і самостійно взагалі-то.
Ребенок обратился к учителю. Она обязана помочь решить проблему, так как пока ребенок в школе, она отвечает за его психическое и физическое здоровье.
котопёс• 13 октября 2023
Ответ дляПоторописька
Думала, что учитель поможет. А на второй перемене уже смысла не было, мне до школы ехать минут 40-50.
Ну вот Вы лучше об этом подумайте. Почему ребенок при проблеме Вам не звонит.
Мудробаба• 13 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
а что рашка? Неадекватных людей полно и у нас. Шоу ’Говорить вся країна’ посмотрите, там такие же кадры сидят. А дети сейчас умнее и хитрее. чем были мы в их возрасте. Короче, хорошо. когда все хорошо, но лучше перестраховаться. Вины учителя в данной ситуации ни под каким боком нет
то хіба що багатьом скучно живеться, аби придумувати щось та оббріхувати когось. я не знаю нащо вони то роблять...
нормально виховані люди так не чинять. а говорить вся україна то спеціально самий трешак відбирають, та ще і половину набрешуть, аби більш роздути на підняти рейтинги
Міс Всесвіт• 13 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
’Прикаснешься ’ Учитель чего вы, простите?
Мотиматики, очевидно или гиографее)
Секс-Бомба• 13 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
ну вот, пожалуйста. Групповое изнасилование могли приписать
Банка з медом• 13 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Це ваша фантазія, що вчитель зобов´язана вирішувати проблеми з ширинками.
Фляшунька• 13 октября 2023
Ответ дляСадоводница
У учителя хватило бы силы разорвать эту молнию, она все равно уже сломана. У ребенка нет такой силы.
Ага, а потім би мамка як мінімум гроші на нові штани вимагала, як максимум - в домаганнях звинуватила.
Ответ дляПоторописька
Но позвонила вам же не дочь, а классрук.
Она в туалете вашу дочь нашла или где?
Если дочь 40 минут стояла в туалете, но не позвонила вам
Какие-то нестыковки в вашей придумке
Она в туалете вашу дочь нашла или где?
Какие-то нестыковки в вашей придумке
woman Warrior• 13 октября 2023
Ответ дляМудробаба
класний керівник мала допомогти. у нас з паралельного класу була дуже чуйна класна, навіть прокладками з дівчатами ділилась, то був 5-6 клас. інші поруч з нею і не стояли. але вона молода, в порівнянні із ними, то совок вже дряхлий, а вона із нового покоління. певно в тому різниця
Я в шоке.Реплика ниже не к вам конкретно, но-
Что еше по мнению полоумных мамаш учитель должна?
Учитель несколько не для того в школе, и не прислуга, не гувернантка и не няня.
Мудробаба• 13 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
ну це щось взагалі сумно так жити..нікому не довіряючи і не допомагаючи, очікуючи підступу зі всіх сторін.
Фляшунька• 13 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Прокладками ділитись то одне, а в туалеті штани знімати то зовсім інше.
Області пітьми• 13 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
Я думаю що всім зрозуміло, що не вчитель російської мови. А що?
А вы ее коллега, походу?
Точная копия плова• 13 октября 2023
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Ви не відповіли на питання, чого ваша дитина не скористувалась порадою вчителя звернутися про допомогу до подруг, однокласниць
Секс-Бомба• 13 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Помогать можно, но помнить, что это - чужие дети и степень адекватности их родителей бывает разная. Поэтому не переступать провокативную черту
Полуничка• 13 октября 2023
Учитель в школе чтобы учить. Все. Плохие трусы, штаны это вина родителей. Как наказать автора за то, что так заставила страдать ребёнка и отправила в школу в плохих джинсах??
Ответ дляЧесно брешу
Вона хотіла, щоб роздер штани без очей вчительки?) це точно, в чужі мізки не влізеш.
У таких випадках школа повинна терміново створити комісію (за письмовим наказом директора, з ознайомлення членів під підпис) та вирішувати питання знімання штанів.
Брехушечка• 13 октября 2023
Странная ситуация. Я мама девочки, ученицы 5 класса, 10 лет. Спасибо за тему, будет что обсудить с дочерью. Странная учительница, могла не трогать сама, но проконтролировать детей, или она уже забыла, что если не сходить вовремя в туалет, то можно сходить в штаны. Вина мамы сомнительна, у меня у дочери тоже штаны на молнии, правда не в обтяжку, но я даже не подумала о таком, как, возможно, и автор. Просто учителям так все равно на детей, их послушать они ничего не должны. НО... они работают не с взрослыми людьми, а все таки с детьми и может быть нужно немного щепетильнее относиться к детям, еще могут уписяться, могут пойти месячные, дети уже стесняются и т.д.
Одна_на_всей_планете• 13 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ну и плохо, что комитетет образования не заступился за учителя. Но и учитель должен был сделать звонок маме, чтобы она забрала ребенка.
woman Warrior• 13 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Действительно, если родители невменяемы, то кто то должен, верно?
Не проблема родителя и ученика, что надевает в школу одежду, с которой не может справиться, а проблема учителей?
Це капець, однако.
Чесно брешу• 13 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
В управління освіти пояснили, що будь-які маніпуляції з одягом могли чинити тільки батьки дитини. Треба було повідомити батькам, і вкакана дитина через несправний одяг - теж відповідальність батьків.
Тому помилка учителя в ситуації автора - це те, що її не викликали до школи вирішувати проблему її дитини.
Мудробаба• 13 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
а на кого тоді покладатись взагалі як не на класного керівника? особливо дівчинці у якої нема подруг в школі. до кого звертатись по допомогу? все сама? то я вже думаю що певно їй і самій треба було ножиці взяти та розрізати ті штані, а потім кофтою поверх зав’язати і йти додому. ніж ото просити у когось допомоги, які ще з жертви агресора зроблять, ну нафіг зв’язуватись з тими людьми. такого понавиписували...ну точно що повно підлих підступних істеричок кругом, і всі начєку, шукають в оточенні таких же, не дай боже проворонити очередний підступ. жах якийсь..
Мудробаба• 13 октября 2023
Ответ дляФляшунька
ну так класна ж жінка, аби чоловік, то інша справа звісно
Ответ дляirina _d
Она в туалете вашу дочь нашла или где?
Какие-то нестыковки в вашей придумке
Она в туалете вашу дочь нашла или где?
Какие-то нестыковки в вашей придумке
Та ж мамі вже було не важливо, скільки донька там простояла, їй же вже не було сенсу їхати))
Мудробаба• 13 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
та тут вже як не подивись а винна. і допомогла б - винна що ’домагалась’, і не допомогла - винанна що нанесла психологічну травму вже.