Шиворот Навыворот• 13 октября 2023

Знайома виклала пост в фб. Я одна не розумію чого всі в захваті?

Текст додаю в фото.

Вам подобається таке графоманство
Результат:
вже голосів: 231
145 (62.77%) Ні
86 (37.23%) Так
LoveYouOrNot• 13 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Оцю фігню ви читали?
Вам зайшло?
Скажіть чесно, то ви самі писали, хочете зібрати думки про текст, але під видом «не подобається»? )
Ну не буде людина цікавитись не своєю справою отак напористо)
Смайликівна• 13 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Графомания. Не знаю от чего в восторге
С другой стороны, человек прсто поделился на своей страничке своими эмоциями, почему нет. Без призывов, нравоучений, не в стиле новомодных гуру жизни.
Золота орда• 13 октября 2023
я таке читати не можу. прочитаю речення. і мозок такий ’фігня, следующий’
Банан-барабан• 13 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
А у вас талант
А где я сказала, что у меня талант? Необязательно иметь талант, чтобы понять, что Дарья Донцова - это шлак например
Додаю напруги• 13 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А может надо сказать человеку честно.
Или честно промолчать? Зачем лицемерить?
Та щас, я потенциальная свекровь, мне нельзя. Если б была мамой, то может и сказала. Но там никто на большую сцену не выходит, так, день города, открытия ТРЦ или благотворительные концерты. Человеку нравится, я сама даже так не умею. Лишь бы сын был счастлив. Сыну сказала, что некоторые песни не тянет, так он ответил. что понимает, но хочет пусть поет. Зато как пластично двигается 😍 Это просто хобби.
Ламборджини• 13 октября 2023
Для меня это какая то ’дешёвая’ писанина
автор Шиворот Навыворот • 13 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
На день города ???
Т.е срамиться на весь город🤦‍♀️
Додаю напруги• 13 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
На день города ???
Т.е срамиться на весь город🤦‍♀️
Там не так критично, чтоб прям срамиться. У людей, кайфующих от сцены, нет этих стопоров про срамиться и что люди скажут, они просто поют, нанцуют и балдеют от этого.
Кто крайний?• 13 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да вы что, ну да люди же идиоты не способны к примеру увидеть что балет это красиво или стих мелодичный. Или закат на каком-то острове - ну большинство же скажет что это отстой и непрекрасно
Ви сперечаєтесь з Оскаром Уайльдом? 😅