Водійка хімарса• 13 октября 2023
Вам нравится такой мужчина?
Виправлялочка• 13 октября 2023
Тупу чоловіки подобається саме за зовнішність, це їх козир просто
черная мамба• 13 октября 2023
Фото не информативно. Вроде мужчина с привлекательной внешностью, но если он придурок, то никакая внешность ему не поможет вызвать симпатию
Пишу_граммотно!• 13 октября 2023
Не отталкивает и ладно. Но со мной что-то нет так, мне вообще после развода мужчины не нравятся
Женщины ,если что, тоже)
Стервочка• 13 октября 2023
Вроде норм, а вроде как-то не очень. Не пойму, откуда такое впечатление