Аноним_• 13 октября 2023
Побажайте мені смачного, або, шо у вас на вечерю?)
Всім гарного вечора дівчулі
энциклопУдия• 13 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Цікаво. Я про таке не знала. Смачний після розморозки?
Да, вкусный. Не отличается от свежего. Только цена в три раза дороже
энциклопУдия• 13 октября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
так их не размораживают. достал. чуть постоял и можно есть. точно такой же
Написано 4 часа должен разморозиться при комнатной температуре
Форс мажор• 13 октября 2023
Ответ дляАноним_
Так. Щороку їх роблю
Спасибо :)
Приблизительно по такому рецепту и мариную. Попробую кинзу добавить.
Істеріомама• 13 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ви оце зараз серйозно написали? Щось мені здається, що як я купую у Рошен той київський торт, то в нього дні 3-4 строк придатності
’Киевские’ торты бывают разные
Ответ дляОшеламиссимо
блин, я киевский торт в среду купила. малый говорит - а есть когда будем? в пятницу. а чего аж в пятницу? если до живем - будем праздновать. слава богу, сегодня тихо. что б завтра не было, как неделю назад(((
Блін, нащо ви таке кажете дитині? Це бідне дитя має думати весь час дожевем чи ні до п´ятниці , щоб з´їсти торт? Радійте кожної хвилини, не відкладайте приємності на потім
Ошеламиссимо• 13 октября 2023
Істеріомама• 13 октября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Это и есть разморозка
Я только за!• 13 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Смачного!
Баклажани страшненькі у вас.
О мля
Покажіть свої дизайнерські баклажани
Форс мажор• 13 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Я думаю на вихідні насмажити цілий тазик курячих битків і обжертись)
Ви не схильна до повноти? Я от вже не можу собі дозволити обжиратися, будь які зайві шматки швидко дають про себе знати в дзеркалі.
Ошеламиссимо• 13 октября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
у нас сейчас +27. что с ним будет за 4 часа?
Аноним_
• 13 октября 2023
Ответ дляФорс мажор
Спасибо :)
З кіндзою дуже смачно
Ошеламиссимо• 13 октября 2023
Ответ длясладика
хм. когда дверь подперта диваном и ждешь, что что то прилетит - это объективная реальность
Аноним_
• 13 октября 2023
Ответ для_Астрея_
У меня на вечер витамины )
Таки добре шо я вітаміни прийняла😹
энциклопУдия• 13 октября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ничего. Он же мерзлый.
Я как раз при +29 и размораживала летом.
Отличный торт
Ошеламиссимо• 13 октября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ничего. Он же мерзлый.
Отличный торт
размораживайте. я ж вам не запрещаю
Затишне кубло• 13 октября 2023
Не знаю шо буду. Приготувала ледачий варіант пирога з капустою тушкованою, наче і нічого такий вийшов.
І купила в атб кг шоколадних цукерок ’білочка’ по акції) всьо,більше нічого не готувала.
Аа,може зроблю кабачкові оладки в духовці на вечерю..а може і ні)
Божа кульбабка• 13 октября 2023
Пюре и тушёная капуста с грибами , торт вафельный . Сейчас свекры передали пирожки с капустой, холодец и таранку . Папа мой передал торт Киевский
Короче выходные на кухню заходить не буду 😂
Угадайс• 13 октября 2023