бЭйбА• 13 октября 2023
Вы бы потратили последнюю заначку себе на зубы?
Вечно всем надо: детям одежду и обувь, они же растут.
Мужу тоже надо что-то. Дай туда, сдай туда.
А когда мне понадобилось сумма на зубы, то кому я нужна. Так обидно стало! Работаю. Весь быт на мне. Дети на мне. А стрессы - это же прямой путь к болезням.
Як_наготую...• 13 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Откуда в *опе алмазы? У Тани нет заначки
У Тани есть заначка
Только размер её мы не знаем
Гарачий Чокалад• 13 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А Сколько стоит, не подскажете?
Я года 2 назад, платила 680 грн.
Як_наготую...• 13 октября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Я года 2 назад, платила 680 грн.
Спасибо
Цены сейчас, скорее всего, выросли
Скорая помощь• 13 октября 2023
Ответ дляparele
Поняла уже))
Она ещё не определилась, похоже, важнее стилист или стоматолог.
А где про стилиста можно почитать? Новая тема у нее?
Сундучок с каникулами• 13 октября 2023
Ответ дляparele
Мой врач в Днепре не брал дополнительных денег ни за временные коронки, ни за удаление зубов. Более того, неприжившиеся импланты переустанавливал бесплатно. Во многих клиниках берут деньги за каждый чих, в итоге стоимость зашкаливает. Мои получились 12000 имплант (Корея)+ 6000 циркониевая коронка.
Зубы делайте однозначно. Потом никакими заначками здоровье не вернёте.
Где вы делали в Днепре ? У меня, как вы и написали за каждый чих нудно платить . Уже не рада была ,что взялась. Два импланта ( Корея) под сдачу роботы выходят 80 т.
Ответ дляСкорая помощь
Ответ дляСундучок с каникулами
На Тополе, клиника Дентсервис. Делала у Жмакова А.А., очень довольна. У него опыт установки имплантов более 20 лет. И глаз-алмаз.
Скорая помощь• 13 октября 2023
Ответ дляparele
Спасибо) разносторонний человек - то 300 гривен на 3 дня, то зубы в кредит, то модная капсула
Кручу хвости• 13 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
все зависит от того какой персонаж сегодня на связи))) Мульти-Таня как Билли Миллиган
Як_наготую...• 13 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Стилист в секонде не её тема
Сокодавка ще та• 13 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
так стилиста бесплатно ищет,типа тяжелый случай, кидаю вызов)
Скорая помощь• 13 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Стилист в секонде не её тема
Вы наверное правы, там автор темы благодарит за советы. Таня бы отбрила комментатора и написала 100 причин почему тот ерунду пишет
Як_наготую...• 13 октября 2023
Ответ дляparele
Хм
Если это правда и тема Тани,я в шоке,честно
Лучше бы в другую квартиру переехали...
Сундучок с каникулами• 13 октября 2023
Ответ дляparele
Спасибо. Я из Донецкой области. Здесь никого не знала, спрашивала на форуме у кого получить зубы в Новомосковске, посоветовали пару семейную Бабяк, их роботой очень довольна. Они уже посоветовали где сделать имплант, лопнуло несколько зубов на верхней челюсти сразу. Клиника Белая лилия в Днепре. По финалу - вообще не то что оговаривали вначале. Там слепки 1000грн один , а их три делали.
Кручу хвости• 13 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Хм
Лучше бы в другую квартиру переехали...
муж не хочет в другую квартиру, его и так все устраивает. А без него Таня не потянет
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну вот и у меня слепков штуки три было, все бесплатно. И даже КТ дважды.
Непозбувна Бентега• 13 октября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Таня, делайте зубы
Откуда у Тани заначка?
Сокодавка ще та• 13 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Откуда у Тани заначка?
была тема,что за яйцеклетку 40 штук дают..
Як_наготую...• 13 октября 2023
Ответ дляКручу хвости
Не верю,что муж не хочет
Ксерокопия ночи• 13 октября 2023
Автор, мне 43
Зубы мои не были хорошими с рождения, в подростковом возрасте отсутствие у гигиены, не оч.квалифицированные врачи, зачастую отсутствие денег вовремя обратиться к стоматологу, отсутствие полноценного питания, как то все это не шло на пользу зубам.
Они были пломбированы но со временем вид потеряли.
Потом дети один за другим, хлопоты, не на все хватало, все время зубы ставила не на первое место. Потом мы решили приобрести движимость и недвижимость, во многом себе отказывали, экономили. Со временем с финансами стало все ок, и дети подросли, и зубы стали еще хуже))
В результате год назад поставила виниры и лишь тогда поняла какое счастье улыбаться и не смущаться плохих зубов.
Детям зубы лечу аак только понадобится.
Потому да, потратила бы последнее, зубы это инвестиция в свое здоровье на будущее. Заначку еще заработаете.
Детям зубы лечу аак только понадобится.
Сокодавка ще та• 13 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, мне 43
Детям зубы лечу аак только понадобится.
а вот у моей знакомой под винирами воспалились десны, надо снимать и лечить,вот где трагедия
Як_наготую...• 13 октября 2023
Ответ дляparele
КТ тоже было бесплатно?
Кручу хвости• 13 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Не верю,что муж не хочет
это все с ее слов, писала в какой-то теме
Сокодавка ще та• 13 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Не верю,что муж не хочет
Думаю он хочет,но так,чтоб утром уйти,а вечером прийти. Блин,я б уже так и сделала, если б она попросила ей бы форум уже помог.
Ксерокопия ночи• 13 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Исключения неудачные бывают у всех, и под коронками может что-то случиться, и операция может пойти не по сценарию, возможно зависит от того склонны ли десны к заболеваниям.
% негативного результата есть всегда.
Сокодавка ще та• 13 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
% негативного результата есть всегда.
Это очень большое разочарование
Непозбувна Бентега• 13 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
И? Вы думаете что она Як продала? Там же возраст важно
Сокодавка ще та• 13 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
конечно нет,но вот выход), ей 34 возраст подходит
Ms. Похвала• 13 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Я самое дешевое, что нашла - это 22500 за зуб - это под ключ за все.
А мне 2 надо делать сразу (5 и 6)
Платить надо сразу, чтоб зафиксировать цену. Итого 45 тыс за 2
А мне 2 надо делать сразу (5 и 6)
так ищите еще
мы в киеве а хорошей клинике делвли 15 тысяч за штукулплата поєтапно