Я тертий жук• 13 октября 2023

Sinsay не отправляет заказ уже 5 дней

Кто заказывал на сайте? Пятый день висит статус "в очікуванні". И отказаться никак нельзя, уже оплачено.
ЛісАпетная• 13 октября 2023
Отправят,в период акций и распродаж дольше обрабатывают.

БолеИменее• 13 октября 2023
Проверила свой, тоже самое , но только 3 дня. Да пришлют, куда они денутся. Просто была ж бесплатная доставка на все, и видно, заказов много
автор Я тертий жук • 13 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Я честно сказать думала мне из Украины придет заказ, если б знала что будет идти с Польши поехала б в магазин))
Сама не знаю• 13 октября 2023
Ответ дляЯ тертий жук

Все вещи идут со склада Польши. Причем здесь Украина? Вы первый раз заказываете?
БолеИменее• 13 октября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А, да. Интернет -заказы из Польши едут). Я тоже первый раз очень удивилась.
автор Я тертий жук • 13 октября 2023
Ответ дляСама не знаю

Первый, что удивительного? Я думала заказ соберут в магазине в Украине
Воздух в банке• 13 октября 2023
це нормально. спочатку він висить в очікуванні а потім швиденько відправляється.
в мене теж вже 5 днів висить в такому ж статусі
Дайте подуться• 13 октября 2023
Заказывала 7.10, отправили сегодня.