Аноним• 12 ноября 2012
Попала на 5000 грн- помогите
Девочки заказала товар на алибабе . После оплаты тема удалилась. Я поняла что попала( деньги перевезла вестерном. Посоветуйте что делать, как этого п... А припугнуть?!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
ничего не сделаете к сожалению уже!Писать заявление в милицию? Какой смысл?! Вас никто не заставлял перечислять деньги, вы были в здравом уме и ясной памяти, так что это не вымогательство! Так что увы!
Ну вот что вы такое говорите ??? Это не вымогательство - это мошенничество !!! Причём тут вымогательство??
Первым признаком мошенничества как раз и есть добровольная передача материальных ценностей !!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ШОК....
пока будут такие пользователи как вы-
будут существовать аферисты!
пока будут такие пользователи как вы-
будут существовать аферисты!
Это точно
То наши бабы разводили иностранных женихов
А теперь и иностранцы наших
Цырк
А теперь и иностранцы наших
Цырк
Аноним• 12 ноября 2012
Ахаха ржу не могу. Клоун на рисовался. Знали вы бы цену этим моим деньгам,может меньше ржали бы
Аноним• 12 ноября 2012
чем помочь не знаю, но я заграницу плачу только через PayPal чтоб спать спокойно
Работать надо• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не могу сказать что я доверчивая. Он на алибабе уважаемый продавец(((((. Тошненько мне
Ну так может не кинул, почему так решили? Есть возможность ему писать не в теме, он вообще на связь не выходит?
Ну... тогда крепитесь - дайте себе установку, что с этими деньгами ушла возможная беда, болезнь, что-то нехорошее, что могло бы у вас случится.Вы просто откупились и это, возможно, была самая маленькая цена.А этот человек купил у вас всю эту гадость и пусть теперь все это кушает. Все реально работает - и легче становится и смысл потеря обретает...
chopardsport• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сидит на сайте- вижу что он онлайн целый день и не отвечает на мои письма
НИК В СТУДИЮ
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляvasilina
Спасибо вам большое- пребольшое. Реву блин уже сутки
Аноним• 12 ноября 2012
Знаете,мама мне рассказывала,что когда происходят такие вещи как у вас,(надеюсь это у вас не постоянно такое ЧП),то значит вы просто откупились от чего-то страшного,плохого,забудьте,главное,что все живы и здоровы,а деньги приходящее и уходящее.Ситуация конечно:БЫВАЕТ ХУЖЕ- НО,РЕЖЕ.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
очень сочувствую! пойдите все же в милицию, там тоже люди работают, они хоть скажут вам есть шансы или все, ушли денежки.
Аноним• 12 ноября 2012
Умом понимаю , что попала на афериста. А дурное сердце рассчитывает еще на что-то. Да что наша милиция-в стране не может разобраться((((
Аноним• 12 ноября 2012
да и стыдно смеяться над подобным, признак ’ума’.
и вы сразу сказали номер, такие были условия?
какое назначение перевода указали?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляAngie
Не пойму. Алибаба - китайская площадка. В какую Англию вы деньги перечисляли?
На алибабе из разных стран торгуют
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляAngie
Напишите ник, где там вы его в онлайне видите. Ща на форумы надо залезть, где покупают с алибабы, спросить совета и предупредить.
Servinaz karakurt
Аноним• 12 ноября 2012
Alibaba Group, including its affiliated entities, employs more than 24,000 people in some 70 cities in Greater China, India, Japan, Korea, the United Kingdom and the United States.
вот и ЮК и ЮСА там есть.
Аноним• 12 ноября 2012
и вы сразу сказали номер, такие были условия? и почему вестерном, этож так дорого(((
какое назначение перевода указали?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляAngie
Какой статус у продавца на алибабе? У него было A&V Checked подтверждение? Вы впервые решили там купить?
Есть! И голд саплаер тоже!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
какое назначение перевода указали?
Просила р/р он сказал только вестерном