Аноним• 12 ноября 2012

Попала на 5000 грн- помогите

Девочки заказала товар на алибабе . После оплаты тема удалилась. Я поняла что попала( деньги перевезла вестерном. Посоветуйте что делать, как этого п... А припугнуть?!
днепрянка• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
правильно говорите!!! но хотелось бы от автора получить более полную инфу. а еще нашим идентификационный код.
но поймите одно, на каком основании вернуть деньги те что сам же дал, тут уже свои нюансы.
Может хоть как то попытаться разузнать об этом человеке , если есть его паспортные данные, может потом как то повлиять на него с помощью полиции. А так , непонятно пока , с кого их возвращать эти деньги, не в космос же она их отправила или на деревню к дедушке )

Аноним• 13 ноября 2012
Я перчитала всю переписку. Сочуствую автору. Но честно у меня сложилось такое впечатление что автор сам не знает что он хочет. Туда не пойду и туде не пойду. Тогда извините какого черта писать сдесь и спрашивать совета. Или Вы думали что Вам все скинутся и вернут 5000.
Леди Г• 13 ноября 2012
Ответ дляMaria Mannanova
Да-да, ник озвучьте.
Девочки.автор же написала,что покупала на сайте Алибаба.Какой ник вы хотите,откуда ему взяться?
Angie• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну она ж написала ник продавца! И то то он голд суплаер.
Аноним• 13 ноября 2012
А почему вы думаете,что Вас кинули?Сутки -это не так много!Тем более Вы говорите,что у него гол статус.Не отвечает,так может это не он заходит ,а другой помощник!Мало времени прошло,чтоб паниковать уже!Учтите разницу во времени еще)Ответит.Ну,а если реально сильно переживаете и чувствуете,что что-то не так- бегите в банк и если он еще не получил перевод- его можно отозвать,мне так говорили,когда я делала перевод!Ваше заявление и паспорт.А вообще все приличные люди давно пользуются PAY/pal.А те,кто не хочет платить налоги и мошенники всякие как раз и берут платежи только вестерном.Я много покупаю заграницей онлайн и по опыту скажу- я даже не читаю ’заманчивые предложения ’где нужно оплачивать вестерном!Или воспользоваться посредником провереннымв таком случае!
Аноним• 13 ноября 2012
И вот помоему похож на Ваш случай!Почитайте
http://translate.google.com.ua/translate?sl=en&tl=...
Kat_Rina• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
В Англию мудаку одному . Дура я дура
эт точно...
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 13 ноября 2012
..ля!!!! Да что же это за шопинг- зависимость такая!!!! Такую суму денег дарите !!!!! Девчонки включайте мозги!!!! Вас кодировать надо!!!! Это похлеще чем пиво!!! Одна коляску покупает,потому что дешевле и крутая!!!!!Другая последние деньги выносит!!! Жрать будет нечего зато эту вещь возму, мне полегчает!!!! Нет слов!!!! Продолжайте дальше!!!! Это всех касаеться!!!!!

Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не кричите. Может все нормально еще будет.
vikiss• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может человек для продажи брал товар, неподумали?
Аноним• 13 ноября 2012
Информирую. В милиции была-поржали и отпустили. Урод с алибабы удалил вчера все свои темы,а сегодня по новой создал!!!!!!!! Понимаю, что мной его заработки не закончатся((((((ад минам сайта написала на него жалобу-пока тишина.
Angie• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот скотина, извините. Удивительно, что рейтинг у него большой!
minana2003• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня была ситуация: тоже проплатила мебель и с концами. в милиции тоже стояли и ржали, но когда увидели что я серьезно настроена и знаю всю процедуру приема заявления, то им стало не до смеха. по моему это их такая позиция поржать (извините за грубость) и человек уйдет.меньше народу-больше кислороду. пишите заявление. от вас не убудет, а они пусть работают!!!
minana2003• 13 ноября 2012
и кстати деньги мне вернули. я тоже уже не надеялась.
koli• 15 ноября 2012
переводили через палку?
посмотрите тут-напишите-помогут советом
http://shophelp.ru/forum/
Аноним• 15 ноября 2012
Нет. Вестерном
Аноним• 15 ноября 2012
решилось хоть что-нибудь? или так и осталось?
Аноним• 17 ноября 2012
администрация алибабы после моего запроса и сканов переписки и чека от вестерна, сообщила что сайт компании с которой я вела переписку и оплатила товар был взломан хакерами и они просят больше не переводить им деньги, дабы не попасть на удочку аферистов.!!!! ))))) все. конец истории. с деньгами я попрощалась. всем желаю взять на вооружение.
п.с. к сожалению, подобные истории не столько бьют по карману, сколько по личностному отношению к людям вообще. Обожглась на горячем, дую теперь на холодное.
но самое главное, в советчице я редкий гость, хотя на сайте постоянно, зато мне было очень приятно получить от вас, мои родные, поддержку. запомнила всех кто меня поддержал по никам. И если кого занесет в мои темы-не удивляйтесь неожиданным скидкам! СПАСИБОЧКИ ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ. МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЛУЧИТЬ ИХ В ТОТ МОМЕНТ.
ИСКРЕННЕ ВАША.
Аномим.