КонхфЭдкаТузик• 13 октября 2023
Поясніть, будь ласка, за петиції
Чому для присвоєння героя посмертно потрібно, щоб петиція набрала потрібних голосів? Якщо не набере, то що? Чи це потрібно для того щоб дійшло до президента? Я просто не розуміюсь в цьому, вибачте.
Блиск думки• 13 октября 2023
Я думаю це така ж сама психічна пуля для людей, як і пошук намальованих фарбою міток на початку війни. Зараз їх ніхто не шукає, а з´являються нові квести-завдання.
Автор, эти петиции, самоуспокоение и унижение. Никакого толку от них нет, не было и не будет. Откройте глаза уже, хотя бы просто прочитав в гугле как и за что присваивают это звание. Не присваивают это звание никому по петициям. А многие его хотят, уж простите, из-за плюшек и бонусов, которые следуют за этим званием. Вот такая правда, не удобная и страшная.
КонхфЭдкаТузик
• 14 октября 2023
Ответ дляtushka123
Ясно, спасибо. Просто зашла на сайт, вижу много их, вот и интересно стало.