modiin• 13 октября 2023

Украинские военные сбили очередной российский истребитель Су-25

Войска рф несут огромные потери на всех направлениях фронта.

Авиация Сил обороны Украины провела успешную операцию, в ходе которой было нанесено 12 ударов по сосредоточениям россиян, а также по военной технике рф*. Кроме того, за минувшие сутки оккупанты также не досчитались семи разведывательных дронов и самолета.

Об этом говорится в сообщениям Генштаба ВСУ.

Бойцы ВСУ во время выполнения задач уничтожили истребитель Су-25. Это военный самолет, который использовался россиянами для поддержки сухопутных войск и уничтожение объектов с заданными координатами круглосуточно в любых метеоусловиях. При этом в штабе не стали уточнять, где именно это произошло, а российская сторона, естественно, скрывает свои потери, потому также об этом молчит.

Стоит добавить также, что украинские защитники за минувшие сутки ликвидировали более тысячи российских оккупантов. В общей сложности россияне уже потеряли в Украине как минимум 285920. И это только подтвержденное количество погибших оккупантов, которых удалось установить украинским военным. Реальное число может быть куда больше, так как россияне нередко сами избавляются от трупов своих сослуживцев по приказы высшего командования, чтобы скрыть огромные потери.
автор modiin • 13 октября 2023

Anonimka ya• 13 октября 2023
Прекрасная новость, но хочется плакать.
автор modiin • 13 октября 2023
Ответ дляOksuchakr
Прекрасная новость, но хочется плакать.
Пусть те твари сдохнут от слез, а мы возгордимся нашими героями!
Protruziya• 13 октября 2023
ok1904• 13 октября 2023
Цікаво де збили, на якому напрямку
Alex_Kri• 13 октября 2023
су 25 - не истребитель, а так молодцы
Renesmeе 16• 13 октября 2023
Ще корабель носій калібрів пошкодили морськими безпілотними які були оснащені якоюсь нашою новою зброєю
Даксо• 13 октября 2023
Ответ дляOksuchakr
Прекрасная новость, но хочется плакать.
Від чого із сказаного треба плакати?
ok1904• 13 октября 2023
Ответ дляAlex_Kri
су 25 - не истребитель, а так молодцы
Це фронтовий бомбардирувальник. Чим погано?

Alex_Kri• 13 октября 2023
Ответ дляok1904
Это штурмовик. Это хорошо. Просто это бросилось в глаза, когда увидел новость. Даже от корреспондентов хочется ожидать профессионализм, а это пост от военной правительственной организации
L-i-s-a-92af• 14 октября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
В сенсі ’ нашою’?
Renesmeе 16• 14 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
В сенсі ’ нашою’?
В сенсі нашим новим винаходом а не допомогою партнерів, що тут не зрозумілого??