Та_все_ок_будет• 14 октября 2023

Тест на вагітність дивна полоска

Дівчата, допоможіть, в кого є досвід. Ще зарано робити тест по моїм підрахункам, але ось такий тест з дивною другою смужкою. Я гуглила як вони мають виглядати і не бачила щоб так переривалась посередині. Тільки, будь ласка, без негативу. Дякую :)
Я б такое не носила, но продаю• 14 октября 2023
Вітаю ..це вагітність
Завжди з рушником• 14 октября 2023
Так вы же говорите что ещё рано , переделайте через пару дней утром
Красота неземная• 14 октября 2023
Через неделю будет ярче😁😁😁😁 поздравлять?
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2023
А нормально сфотографировать можете? Вы так увеличили, что там что хочешь проявится
Малявка ще та• 14 октября 2023
Думаю, що вагітність є, просто ще малий термін. Купіть завтра тест з високою чутливістю і перевірте ще раз.
автор Та_все_ок_будет • 14 октября 2023
Дівчата, як може бути так рано? В мене сьогодні тільки 6 день після овуляції. Овуляцію відчуваю і робила тест
А поговорить?• 14 октября 2023
Вона або є або нема) тут явно є. переробіть ще завтра
Завжди з рушником• 14 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если сегодня первый день имплантации то ХГЧ уже начал вырабатываться и пока он в минимальных количествах. Подождите пару дней и переделайте.
автор Та_все_ок_будет • 14 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Дуже дякую! Перероблю ще!
Красота неземная• 14 октября 2023
Боже, желаю вам ребёночка, здорового и красивого. Верю что вы сможете сделать его счастливым.
Просто не понимаю, как и за что не желающим даётся это чудо, и какие мы видим последствия.
автор Та_все_ок_будет • 14 октября 2023
Дівчата, ви найкращі, всім дякую. Тему залишу відкритою і напишу ще через декілька днів.
Инстагра_мерша• 14 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не может тест на 6 день после овуляции показывать беременность. Сдайте ХГЧ на 11- 12 день после ДПО и будете знать есть у вас беременность или нет.
Зам. зав. Анонима• 14 октября 2023
Автор, це може бути реагент або неякісний тест.
Якщо така полоска, то краще перевірити іншим тестом.
Бажаю вам побачити яскраві проосочки гарні)
ПесиКот• 14 октября 2023
Лично мне видится бракованный тест с половиной полоски.

Надо переделать через пару дней.
Алгонавт• 14 октября 2023
Это реагент ау. Это не две полоски. Купите нормальный тест
IrinaPav• 24 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дуже дякую! Перероблю ще!
Як ваши справи?