Лидия-36a1• 14 октября 2023
Помните 90е и 2000е, когда не было запрета на курение в барах и ресторанах?
Поверить не могу, что такое могло быть. Как вспомню эти прокуренные места, просто диву даешься. Внутри сидит 50-100 человек и половина из них курит. Дым коромыслом. И считалось ок. Помните?
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
не представляю себе сейчас эту ситуацию, если бы со мной она приключилась сейчас я бы подумала что попала в другой мир))
))))
Я в посл раз в поезде курила в тамбуре. Хотя уже запрещали. Меня патруль поймал и мы сошлись на том что они на меня оформляют протокол.я плачу им штраф и спокойно дальше курю до конечной остановки))) вариант всех устроил. Эл сигарет тогда еще не было
Ответ дляnutty
Да, запретов все больше с каждым годом. Скоро будем в клетках жить?
Это хорошие запреты, правильные и клетки здесь не при чем. Почему одни должны с противогазами сидеть, а другие быть свободными в своих желаниях, ведь их действия причиняют вред здоровью окружающих? и это явно
Ответ дляneortoju
Вы не понимаете. Я тогда жила в Ирпене, куда бы не пошёл - везде курят. Прованивается все - пуховик, шарф, волосы, трусы. Домой приходишь после вечерних гуляний - вроде блок сигарет скурил, и при этом не обязательно курить
Именно так, и люди считали это нормой, ну не помню хоть одного некурящего который бы возмутился, некурящие просто сидели и дышали этой шмалью.
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляElena755
Я тоже никогда такого не встречала. Может мне попадались порядочные вагоны. Все в тамбур выходили курить.
Вы жили во времена второй мировой?)
Ответ дляИрина-bbd0
))))
я недавно курила между вагонами) и то, потому что добрый проводник попался
Ответ дляЛидия-36a1
Сначала запретили курить, потом закрыли границы типа ’пандемия’, потом - специально начатая война и комендантские часы , до клеток осталось не так уж далеко. Передел мировой власти - серьёзная вещь.
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Вред Вашему здоровью причиняют заводы с выбросами.фармимперии с лекарствами.низкие пенсии и зарплаты. Но для имитации Вашей свободы и канализации агрессии вас натравят на курящих))) ибо против остального вам не позволят протестовать))
а как неудобно казалось после запрета, что за бред, я когда выпью, хочу покурить. Почему я должна идти на улицу? )))сейчас супер, меньше курить будешь, девочка)
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляnutty
А намордники?) И сколько людей же добровольно поддержали)
Помню солнце.аллея пустая и гребёт пареень в наморднике по пустой дороге
Вот это дрессура) высший класс
Ответ дляИрина-bbd0
возможно, и тем не менее, я за запрет
более экологично сейчас, плохо курить в помещении, где находятся некурящие. А как вспомню, еду очень поздно с работы, отчетный период, мне 26-28, вызываю такси, и спрашиваю, можно курить, все отвечали -да конечно. Сейчас не представляю, чтобы мне пришло в голову закурить в машине, что за бред?))
Ответ дляИрина-bbd0
Вот это дрессура) высший класс
аналогия не в тему
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Просто должны быть залы для курящих
Ответ дляИрина-bbd0
Вот это дрессура) высший класс
Да уж, люди любят быть послушным стадом. При чем,многие. А мы тут на русофашистов гоним, шо они рабы. Типу сами далеко ушли
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
возможно, и тем не менее, я за запрет
Ну так в обществ местах просто могут быть пространства для курящих. Отдельные зоны с вытяжками. Они никак не мешаюь не курящим.
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
аналогия не в тему
В тему) это всё в одной линии)
Ответ дляИрина-bbd0
раньше никаких отдельных зон не было, да и сейчас не встречаю. нигде, ни в Варшаве, ни в Киеве. Не страдаю от этого
Ответ дляИрина-bbd0
В тему) это всё в одной линии)
абсолютно никакой связи, если что я никаких вакцин не далала и сказала на второй день этой заворушки с короной, что это хрень собачья
Ответ дляИрина-bbd0
В тему) это всё в одной линии)
согласитесь, что сигареты воняют ужасно просто, люблю иногда покурить, но вонища от сигарет просто мерзкая. Представляю как чувствуют себя те, кто не куритт когда слышит этот запах, для них это-яд
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляnutty
А лишение работы без прививок? Это же первые ласточки
Просто лишаем работы под предлогом.блокируем карты.отрезаем коммуналку .медобслуживание и человек полный маргинал вне системы
Странно.что люди не замечают грядущих перспектив
Смотрим Оруэлла ’1984’.’Голодные игры’. Там всё это показано) и просто сравниваем с сегодняшними уже идущими процессами
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Ну я видела в ресторанах.аэропортах.офисах. интересы всех соблюдены и никто не страдает.
Я часто снимаю отели.пепельницы на балконе.спокойно кури
Ответ дляИрина-bbd0
в аэропортах разве что, и то не во всех
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Ну я долго сопротивлялась и маскам. Ругалась.байкотировала .стебалась)
Потом на работе сказали без прививок увольнение. Уволилась . Потом война и резко все забыли про это. Но это был пробный шар)
Ответ дляneortoju
Це я там кругом курила)))
Але реально да, як згадати, такі маленькі приміщення і за кожним столиком курять, ну триндець же, а тоді було норм.
Ех, молодість)
Ирина-bbd0• 14 октября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Ну можно делать по аналогии стиков.они не воняют. Мне просто айкос не заходит никак. Лежит для страховки