Сусідка зверху• 14 октября 2023
Дочка спрашивает, мама а ты до сих пор сидишь на своей советчице?
Сколько ты уже там? Я зашла и офигела. Через пару месяцев юбилей прям.
Вумна, аж страшно• 14 октября 2023
Гордиться конечно нечем, яблоко за 10 лет стало умнее яблони... меня это тоже будет ждать... через... та неважно 😁😁😁
Сусідка зверху
• 14 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Я помню что начала тут зависать давно, но не думала,что уже столько времени прошло. Уже и дочка выросла, а начала сидеть, когда нужно было продать детские вещи.Потом покупки, темы посредников, корзины на Джимбори, Крейзи 8 и ТД.Сейчас об этих марках и не вспоминить.
Вумна, аж страшно• 14 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Я глубоко засела на советчице, продавать не продавала, только ржала с тем про Ленни🤣
Мне нравятся эти женщины, у них язык как мой кухонный нож😁
Нетутешня• 14 октября 2023
из Советчицы есть только один выход - вперед ногами от старости
так что мы пока все тут
Сусідка зверху
• 14 октября 2023
Ответ дляНетутешня
так что мы пока все тут
Это точно...
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Тут много интересного раньше было. Помню тему о самых больших жизненных открытиях. Я из той темы узнала, что упаковки от свечей не нужно ковырять ножницами, они очень легко открываются. )))
Вумна, аж страшно• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Свечи в упаковке?🙄 ректальные типа? А ну ка, я пропустила
Девальвация• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Что за упаковки ?)
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Что за упаковки ?)
Обычные ректальные свечи. )
Девальвация• 14 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Крейзи закрылись, Джимбори стал маленьким разделом чилдрен плейса.
Бубль Гум)• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Каких свечей? Ректальных?
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Да, ректальные. Оказывается, снизу или вверху упаковка свечки не запаяна. Нужно развести (потянуть) лепестки упаковки в стороны и она разделяется на две половинки. Свечу легко достать.
Вумна, аж страшно• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Проще отрезать 😁 я думала, что сейчас такое благословение будет...
Завжди недо...• 14 октября 2023
Ответ дляНетутешня
так что мы пока все тут
Прикольно будет , когда средний возраст советчиц перевалит за 70-75.
Сарафанное радио• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я дольше вас тут тусуюсь..
Скрин в студию!
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Увы, уже много молодых. Недавно был опрос. Подавляющее большинство до 35 лет.
Сарафанное радио• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ловите.
Достойно.
На год раньше меня)
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Идите спать, девочки)
Тетенька, еще детское время! И завтра выходной. 🥰
сЛАдКОежКА• 14 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Эх, точно вы молода і нерозважлива
Молода і нерозважлива• 14 октября 2023
А помните, как мы представляли, какими будут темы через 10-15-20 лет? Жаль, не умею искать. Наверняка где-то в архиве болтаются эти темки.
Дайте подумать• 14 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Я за время что сижу здесь сменила три мужа 😂😂 и как-то в какой-то теме обсуждали мужей, кто-то полез в мои темы, перечитал и обвинил, что я вру😂😂😂 но блин, речь уже шла о другом муже 😂
Сарафанное радио• 14 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
Поэтому теперь только под анонимом?)
ХвилювАллочка• 14 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Я тут с 2012 года. Помню эти словесные битвы двух лагерей из Ленне и Реймы.
Вумна, аж страшно• 14 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я с 16, но ещё было😁 я сначала вообще не понимала, о чем речь. Оказалось что это для детей лучшее🤷🏻♀️😁