Вільний митець• 14 октября 2023

Кто пил метронидазол при демодекозе вам еще назначали

креон и линекс?
Платье Длинное бальное• 14 октября 2023
Нет, это бессмысленные назначения, надо печень прикрывать эссенциале и пить метронидазол после еды, больше ничего

Електрохарчування• 14 октября 2023
Не пила назначенные таблетки, обошлась солантрой
Оля_с_киркою• 14 октября 2023
У метронидозола очень неприятные побочки, которые возникают чаще, чем у других антибактериальных препаратов. Поэточу часто назначают препараты прекрытия. Либо, если совсем плохо переносится, то меняют препарат. Креон и линекс облегчат побочки. Никаких гепатопротекторов (пост выше) ненадо - это фуфломицин.
автор Вільний митець • 14 октября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Посмотрела действующее вещество ивермектин
Електрохарчування• 14 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Да, я купила гель. Мне помогло