Покращена• 14 октября 2023

почему через компьютер Гугл -фото не переводят?

как вы переводите картинки через компьютер ?
Магия света• 14 октября 2023
никак, нет такой потребности
вы можете слохранить текст с изображения, а потом воспользоваться гугл-переводом
автор Покращена • 14 октября 2023
Ответ дляМагия света
никак, нет такой потребности
а как вы делаете английский с ребенком ?
Магия света• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
Мои ребенки в университетах, но и в детстве они английский без меня делали.
А какое отношение тотальный перевод через сервисы Гугла имеет к изучению английского в школе? Пусть садится и переводит самостоятельно непонятные слова через словарь.
автор Покращена • 14 октября 2023
Ответ дляМагия света
ваш совет мне не подходит. И вообще, это не ваше дело
Магия света• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
Если это не мое дело, то нечего лезть ко мне с расспросами о моих детях.
---

Вы получили от меня совет, как перевести ’картинки через компьютер’ в первом же комментарии.
Пописанная парта• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
да вроде всё переводит.

вот страница с текстом с переводом
Марфа Українівна• 14 октября 2023
В переводчиках есть перевод фото и в яндекс браузере переводит страницы сайта вместе со всеми фото.
автор Покращена • 14 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
спасибо, а какой у вас Windows ? я как ни бьюсь, теперь после переустановки Win никак не удается установить яндекс браузер (( выбивает ошибку все время
Марфа Українівна• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
Вин 11, какую ошибку? В поисковик вбивали ту ошибку для поиска решения?
автор Покращена • 14 октября 2023
Ответ дляПописанная парта
да вроде всё переводит.

вот страница с текстом с переводом
к сожалению, я не знаю что делать. Вот какую ошибку выбивает у меня ( фото скрин )
автор Покращена • 14 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
просто пишет ’ отклонен запрос ’ . Такая же ошибка была, когда пару лет назад заблочили янд- браузер для Украины.
причем ВПН не помогает ((
Пописанная парта• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
вы сюда заходите?

https://translate.google.com/?hl=ru&sl=en&tl=ru&op...
Пописанная парта• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
вы идете через поиск по картинке... зачем?

но даже так, вроде всё работает..
автор Покращена • 14 октября 2023
Ответ дляПописанная парта
вы сюда заходите?

вот по ссылке захожу и ошибка (( не знаю что делать, куда я только не заходила ((
фото скрин
Пописанная парта• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
фото скрин
у вас какое-то ограничение в гугл... вам почему-то недоступен сервис.

а просто поиском можете пользоваться? просто картинки можете искать?
автор Покращена • 14 октября 2023
Ответ дляПописанная парта
вы сюда заходите?

спасибо, получилось только с edge браузера ! даже не знаю почему ...
автор Покращена • 14 октября 2023
Ответ дляПописанная парта

я поняла в чем дело, это у меня был аккаунт ученика гугл - класа
блин, вот негодяи ))
заблочили ))))
Марфа Українівна• 14 октября 2023
Впн какой страны используете?
автор Покращена • 14 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Впн какой страны используете?
я как-то не обращала внимания. Нужно специальную страну ? Подскажите пожалуйста, почему яндекс браузер не устанавливается. Что нужно сделать ?
Марфа Українівна• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
Впн с Нидерландов попробуйте. Скачать браузер или после скачивания не получается установить?
автор Покращена • 14 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
оба. Не удается скачать браузер и не удается после скачивания (с другого устройства путем перекидывания ) установить. Ошибку выдает, хотя установочный файл свежий
Марфа Українівна• 15 октября 2023
Ответ дляПокращена
Наверно он что-то подтягивает с интернета во время установки и те адреса заблокированы.
автор Покращена • 15 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
а вы не знаете сайт, где можно спросить ?
Марфа Українівна• 15 октября 2023
Ответ дляПокращена
Не знаю таких