Покращена• 14 октября 2023
почему через компьютер Гугл -фото не переводят?
как вы переводите картинки через компьютер ?
Магия света• 14 октября 2023
никак, нет такой потребности
вы можете слохранить текст с изображения, а потом воспользоваться гугл-переводом
Покращена
• 14 октября 2023
Ответ дляМагия света
никак, нет такой потребности
а как вы делаете английский с ребенком ?
Магия света• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
Мои ребенки в университетах, но и в детстве они английский без меня делали.
А какое отношение тотальный перевод через сервисы Гугла имеет к изучению английского в школе? Пусть садится и переводит самостоятельно непонятные слова через словарь.
Покращена
• 14 октября 2023
Ответ дляМагия света
ваш совет мне не подходит. И вообще, это не ваше дело
Магия света• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
Если это не мое дело, то нечего лезть ко мне с расспросами о моих детях.
---
Вы получили от меня совет, как перевести ’картинки через компьютер’ в первом же комментарии.
---
Пописанная парта• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
да вроде всё переводит.
вот страница с текстом с переводом
Марфа Українівна• 14 октября 2023
В переводчиках есть перевод фото и в яндекс браузере переводит страницы сайта вместе со всеми фото.
Покращена
• 14 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
спасибо, а какой у вас Windows ? я как ни бьюсь, теперь после переустановки Win никак не удается установить яндекс браузер (( выбивает ошибку все время
Марфа Українівна• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
Вин 11, какую ошибку? В поисковик вбивали ту ошибку для поиска решения?
Покращена
• 14 октября 2023
Ответ дляПописанная парта
да вроде всё переводит.
вот страница с текстом с переводом
к сожалению, я не знаю что делать. Вот какую ошибку выбивает у меня ( фото скрин )
Покращена
• 14 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
просто пишет ’ отклонен запрос ’ . Такая же ошибка была, когда пару лет назад заблочили янд- браузер для Украины.
причем ВПН не помогает ((
Пописанная парта• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
вы сюда заходите?
Пописанная парта• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
вы идете через поиск по картинке... зачем?
но даже так, вроде всё работает..
Покращена
• 14 октября 2023
Ответ дляПописанная парта
вы сюда заходите?
вот по ссылке захожу и ошибка (( не знаю что делать, куда я только не заходила ((
фото скрин
Пописанная парта• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
фото скрин
у вас какое-то ограничение в гугл... вам почему-то недоступен сервис.
а просто поиском можете пользоваться? просто картинки можете искать?
Покращена
• 14 октября 2023
Ответ дляПописанная парта
вы сюда заходите?
спасибо, получилось только с edge браузера ! даже не знаю почему ...
Покращена
• 14 октября 2023
Ответ дляПописанная парта
я поняла в чем дело, это у меня был аккаунт ученика гугл - класа
блин, вот негодяи ))
заблочили ))))
блин, вот негодяи ))
заблочили ))))
Покращена
• 14 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Впн какой страны используете?
я как-то не обращала внимания. Нужно специальную страну ? Подскажите пожалуйста, почему яндекс браузер не устанавливается. Что нужно сделать ?
Марфа Українівна• 14 октября 2023
Ответ дляПокращена
Впн с Нидерландов попробуйте. Скачать браузер или после скачивания не получается установить?
Покращена
• 14 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
оба. Не удается скачать браузер и не удается после скачивания (с другого устройства путем перекидывания ) установить. Ошибку выдает, хотя установочный файл свежий
Марфа Українівна• 15 октября 2023
Ответ дляПокращена
Наверно он что-то подтягивает с интернета во время установки и те адреса заблокированы.
Покращена
• 15 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
а вы не знаете сайт, где можно спросить ?
Марфа Українівна• 15 октября 2023
Ответ дляПокращена
Не знаю таких